Решили внести новое

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Решили внести новое

Мы семейная молодая пара в браке 4 года, и муж решил немного меня раскрепостить в интимном плане и попросил показать моефото другу но так какгбуд то я не знаю, мне было стыдно и я очень смущалась того что бы меня разглядывал парень моей подруги, но все таки муж уговорил хотя бы в белья открытом, ну я рискнула, на что я не ожидала что мне это понравилось когда муж рассказал мнение друга, друг со смущением но признался что нравится мое тело и хотел бы в живую увидеть, от этого я прям возбудилась от мысли что меня хочет посторонний человек, в общем долго уговаривая меня я согласилась что бы друг пофоткал сас в в эротичесских позах и в белье открытом где практичесски все видно, но с условием если я не захочу все отменяем, ну он согласился. Пришел друг мы сидели болтали о всеком и выпивали вино но мне наливали больше как я заметила и говорили залпом пить, ну меня это расслабило немного развязало и муж меня переодел в белье и мы вошли в комнату, меня так начало возбуждать что на меня смотрит другой парень при муже и я понимаю о чем он думает, муж положил меня на кровать мы приняли позу и друг фоткал нас, я видела как у него бугор взбух и это еще больше меня раскрепостило и возбудило, муж начал меня ставить в очень откровенные позы, я думаю друг разгдядел уже все, и тут неожиданно муж вошел в меня и начал в водить глубоко и интенсивно я чуть с ума не сошла от стыда и оргазма, потом муж говорит другу тоже раздевайся что бы не смущатся всем, друг разделся до трусов и муж говорит снимай не стесняйся и фоткай а если припрет можешь дрочить в открытую, я вся текла от всего увиденного и услышанно, меня трахал муж при друге который дрочит передо мной и снимает друг спросил куда кончить муж спросил можно ли на меня я даже не знала что ответить, но муж сказал на щеку нй кончи и чувствуя сперму на щеке друга я начала сама вся течть потом муж на камеру слил мне в рот и еще со щеки в рот мене членом в стер и ощущая сперму во рту мужа и друга я просто потерялась от оргазма, но муж не делит меня ни скем только смотреть может потрогать сделать на фото массаж мне разрешал знакомому но не более, максимум за грудь меня раз потрогал друг и все, все таки с такими эксперементами нужно быть аккуратными, а то заведут не туда, в общем получив порцию экстрима муж попросил показать его подругам ну типо посплетничать, меня это заинтриговало и стало интерестно как подруги оценят мужа голого, и тут я получила еще одну порцию оргазма когда три подруги сами не прочь обсудить и показать мужей, мне очень нравилось смотреть на парей подруг на их члены и немного пофантазировать но больше возбудило когда они говорили про мужа что как бы они хотели быипопробовать его на вкус, я вшоке была, оказывается во круг были все с одинаковыми мыслями, желаниями и не проч что то попробовать при встречах, так и случилось что мы одевались вызывающе специально но типо случаяно засвевали части тел и смотрели как парни нас пожирают, они позволяли подойти ко мне приобнять типо случаяно попу тронуть муж любит все это наблюдать но сам к подругам не подходил боялся моей реации но друзьям разрешил немного позаигрывать мне и со мной, ходили в баню почи все раздеваясь и неызначай трогая друг друга, знаю все это как ребячество но в постели у нас с мужем такие теперь страсти обсуждения и фантазии а еще когжа мы не знакомым шлем наши фоточки и занимаемся сексом читая их пошлые желания это просто что то и берем фалос и представляем что это незнакомый реальный член и муж во мне. Вроде и не изменяем друг другу и не ревнуем друг друга и все в отношениях идеально, но и грани не переходим, может потом что то захотим но пока нас устраиывет все,. Как то так, любите друг друга понимайте доверяйте, все сладкой интимной жизни, надеюсь комуто понравилось и будем послушать опыть других людей и вообще отношению к этому)

Пара любящая

Re: Решили внести новое

Посмотрели порнушку и решили написать о ней)

Marusya3242

Новости партнеров
Загрузка...