Рыбалка и женщина- это совместимые понятия?

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

мое мнение писал(а):
ХОЧУ НА РЫБАЛКУ!
надо срочно сезон закрыть!

почему закрыть? у нас полофиса круглый год рыбачи :lol:
Изображение
И...ЗДРАСТИ!

Lisitza

Guru

мое мнение писал(а):
ХОЧУ НА РЫБАЛКУ!

И трёх бап с собой возьми! :twisted: :D

Fan

GOD

мое мнение писал(а):
Fan писал(а):
мое мнение писал(а):
ХОЧУ НА РЫБАЛКУ!

мне тута антисоветчиков не нать. на рабылке дамы должны сидеть в теплом домике и ждать мужественных рыбаков с добычей.
сам то опять в отказ уйдешь?

С меня рыбак - как с говна пуля. :wink: А выпить и дома можно. 8)

Fan

GOD

Re: Рыбалка и женщина- это совместимые понятия?

Kasja писал(а):
Она вроде как и опешила( с её слов), а другие два, вроде как,заступиться хотели за оскорбленную даму и сказали своему приятелю, что тот поступил некрасиво.Приятель полез в драку, завязалась приличная потасовка и мужчины передрались между собой, ..

Ага, опешила .Свела свору между мужиками . А на что она расчитывала? Да она для них как красная тряпка была для быка. По любому кто-то начал бы приставать. Додуматься поехать с тремя чужими мужиками! Хорошо, что все трое не трахнули.

Вaниш

Свой

мое мнение писал(а):
пришелец.. писал(а):
Я вот живу у озера и часто наблюдаю одну и ту же картину: молодая кампашка чек20 приезжает на пикник, заливаюцца водярой с пивом, пустые бутылки побьют и покидают в озеро, потом валяют девок в грязи, на этой почве ссорятся и берутся за палки, палками друг другу синяков наставят, ноги -руки обобьют, потом девки их уводят на буксире, а точнее на себе. Вот он - отдых на природе.

гадом буду, это не рыбаки, а какие-нить толкинисты-ролевики!
:lol:

:lol: :lol:
Дак кто,говоришь, сегодня жжет??? :wink: :D

Кася, что ты натворила :shock: Теперь пасечные мужики из рыбалки фиг вылезут! :D

Lapka

GOD

Fan писал(а):
мое мнение писал(а):
ХОЧУ НА РЫБАЛКУ!

А если взять с собой видеокамеру, то можно снять "Особенности национальной рыбалки 2" (можно s/ры/е/ ) :D

demon#

мое мнение писал(а):
там такие бабьелетние флюиды летают...

перед смертью не надышишьси... :roll:
Изображение
И...ЗДРАСТИ!

Lisitza

Guru

Вaниш писал(а):
Додуматься поехать с тремя чужими мужиками!

Ты же знаешь, что это тяжелый случай.
Вaниш писал(а):
Хорошо, что все трое не трахнули.

А это уже групповуха, а она у нас тонкая натура.

Kasja

VIP

Вaниш писал(а):
Kasja писал(а):
Она вроде как и опешила( с её слов), а другие два, вроде как,заступиться хотели за оскорбленную даму и сказали своему приятелю, что тот поступил некрасиво.Приятель полез в драку, завязалась приличная потасовка и мужчины передрались между собой, ..

Ага, опешила .Свела свору между мужиками . А на что она расчитывала? Да она для них как красная тряпка была для быка. По любому кто-то начал бы приставать. Додуматься поехать с тремя чужими мужиками! Хорошо, что все трое не трахнули.

Так новые подробности открылись.Она,оказываеться,не просто так на рыбалку поехала.Девущка,что называеться,самыи настоящии рыбак. И рыбу она приехяала ловить,а не мужиков развлекать своим присутствием.То есть,такои вариант,как прищелец тут описал,не должен был произоити.

Но один из них ужрался и начал к неи приставать. Ну и кто не прав?Девущка,которая приехала на рыбалку или пьяныи дибил?
-я мэр Лужков!
-каких нахрен лужков?

Гопа

GOD

мое мнение писал(а):
плохо!
счас сидит, поди, ревёт в простыню и думает - дура я, дура, когда ещё такой романтичный шанс выдасцца! эти то трое второй то раз не возьмут!
:lol:

Этим троим пришлось бы её на рыбалку целый месяц возить, прежде чем им что-то обломилось. :D :D :D Не, не ревет, а вот в глаза стыдно посмотреть.

Kasja

VIP
Новости партнеров
Загрузка...