Рыбалка и женщина- это совместимые понятия?

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Re: Рыбалка и женщина- это совместимые понятия?

пришелец.. писал(а):
Кася : Когда бы обломилось- это вопрос сколько она сама пьет... :roll: :roll:

Пьет когда как, но дело, думаю не в этом.Ещё случай с ней:Были на маёвке, выпито было порядочно, один ей сказал в шутку(он её знает уже), что спать с ней ляжет рядом(спальных мест было мало, поэтому спали в покат на полу), легли спать, он к ней спиной повернулся,она ему чего спиной-то, пока он разворачивался она отключилась.

Kasja

VIP

клубника со льдом писал(а):
Kasja писал(а):
Lisitza писал(а):
Кась, а он зачем с ней спал? Больше негде чтоль было? :shock:

Так, наверно, секса с ней хотел. :D Всё надеялся наивный.А спросить лично не успела, так как не была представлена.

мужик дурак. дурак мужик.
хотел бы, взял бы да трахнул. она что, сопротивлялась? а - тогда 14 раз в одну постель с ним укладывалась?

Она тоже хороша - видишь, что мужик тормозит - возьми инициативу в свои руки :twisted:

demon#

Lisitza писал(а):
Kasja писал(а):
Lisitza писал(а):
Кась, а он зачем с ней спал? Больше негде чтоль было? :shock:

Так, наверно, секса с ней хотел. :D Всё надеялся наивный.А спросить лично не успела, так как не была представлена.

Кась, так он не терпеливый... он тож тормоз... это ж надо 2 недели каждую ночь ложиться с женщиной (причем, которая и не твоя вовсе)в надежде, что МОЖЕТ БЫТЬ что-то обломится! :roll: ндаааа.... :)

Но это все фиХня! ЕЙ-то это зачем надо было? :lol: :lol: Ой, ну чего в жизни тока не бывает! :lol:

Даштовы? Она с понятием :
СЕКС СРУ ЗАГС
А разжигать то нужно, штоб мужик дозрел... и осознал, што ни минет, и ни анал и другой дороги нет, окромя ЗАГСУ ...

пришелец..

Lisitza писал(а):
ЕЙ-то это зачем надо было? :lol: :lol: Ой, ну чего в жизни тока не бывает! :lol:

Ей серьёзных отношений хотелось(почти замуж собиралась, тока никто не позвал), чтоб не впервый день, чтоб узнать получше( с её слов), так как на папу похож(только чем он похож на её папу я так и не поняла), а "жениха" затрахали эти серьёзные отношения. :D :D

Kasja

VIP

Lapka писал(а):
КАСЯ!А УЛОВ ТО КАК? КОШКЕ РЫБКИ ДОСТАЛОСЬ? 8)

Рыбы-то привезли, слава Богу, а кошка рыбу не ест. :D

Kasja

VIP

пришелец.. писал(а):
Я вот живу у озера и часто наблюдаю одну и ту же картину: молодая кампашка чек20 приезжает на пикник, заливаюцца водярой с пивом, пустые бутылки побьют и покидают в озеро, потом валяют девок в грязи, на этой почве ссорятся и берутся за палки, палками друг другу синяков наставят, ноги -руки обобьют, потом девки их уводят на буксире, а точнее на себе. Вот он - отдых на природе.
никогда мне не понять тонкую мужскую душу...или русскую? К знакомым на дачу приезжаем-мангал, сложенный из камней и залитый бетоном-наполовину раскурочен. :shock:
Откуда столько энергии и сил???!!! :twisted: Их-бы в доброе русло, млин... :?
Не могу пройти мимо безобразия....так и хочется принять участие!

Шелли

Guru

demon# писал(а):
Она тоже хороша - видишь, что мужик тормозит - возьми инициативу в свои руки :twisted:

Какая инициатива? О чем Вы? У неё ж "понятия" и мужчина должен завоевать женщину, а то анал... минет....

Kasja

VIP

Kasja писал(а):
Lisitza писал(а):
ЕЙ-то это зачем надо было? :lol: :lol: Ой, ну чего в жизни тока не бывает! :lol:

Ей серьёзных отношений хотелось(почти замуж собиралась, тока никто не позвал), чтоб не впервый день, чтоб узнать получше( с её слов), так как на папу похож(только чем он похож на её папу я так и не поняла), а "жениха" затрахали эти серьёзные отношения. :D :D
зачем тогда в постель пускать? это что-проверка на вшивость была? :roll:
Не могу пройти мимо безобразия....так и хочется принять участие!

Шелли

Guru

Шелли писал(а):
пришелец.. писал(а):
Я вот живу у озера и часто наблюдаю одну и ту же картину: молодая кампашка чек20 приезжает на пикник, заливаюцца водярой с пивом, пустые бутылки побьют и покидают в озеро, потом валяют девок в грязи, на этой почве ссорятся и берутся за палки, палками друг другу синяков наставят, ноги -руки обобьют, потом девки их уводят на буксире, а точнее на себе. Вот он - отдых на природе.
никогда мне не понять тонкую мужскую душу...или русскую? К знакомым на дачу приезжаем-мангал, сложенный из камней и залитый бетоном-наполовину раскурочен. :shock:
Откуда столько энергии и сил???!!! :twisted: Их-бы в доброе русло, млин... :?

сделать что-то хочется, а мозгов на то, чтобы что-то создать не хватает :evil:

demon#

Kasja писал(а):
Lisitza писал(а):

Ей серьёзных отношений хотелось(почти замуж собиралась, тока никто не позвал), чтоб не впервый день

какой первый день?! можно было и на третий, и на пяты, и на десятый в конце концов! :lol:

чтоб узнать получше( с её слов), так как на папу похож

:shock:
эт пока мужик спал, она его под одеялом две недели рассматривала? Тогда понятно ЧЕМ он похож на папу :lol:
Изображение
И...ЗДРАСТИ!

Lisitza

Guru

Kasja писал(а):
Lisitza писал(а):

а она все 2 недели в кровати разглядывала его или привыкала??? а про себя небось думала: "ну когда этот "урод" додумается меня трахнуть" . Жестокая какая, ужас. :twisted: лучше бы на коврике постелила, а то я представляю как он изводился, тут уж точно импотентом стать можно :roll:

Marevo

VIP

Кася, ваще сюжет для современного сериала 1001ночи! Покруче "Исцеления любовью " будет. Можно назвать "Исцеление недаванием"

пришелец..

пришелец.. писал(а):
Кася, ваще сюжет для современного сериала 1001ночи! Покруче "Исцеления любовью " будет. Можно назвать "Исцеление недаванием"

Скорее регистрируй копирайт, пока идею не украли :lol: Снимим самую мыльную оперу "Жертва воздержания или 1000 и одна ночь без секса" и будем бабло грести лопатой :twisted:

demon#

Lisitza писал(а):
эт пока мужик спал, она его под одеялом две недели рассматривала? Тогда понятно ЧЕМ он похож на папу :lol:

Рассмотреть успела ещё пока гуляли по городу.Мужчинка не виноват, ну не насиловать же ему её надо было.Это вы все думаете и я вместе с вами, что на третий... на пятый... и , вообще, можно было прекрасно провести время и не строить из себя целку, а у неё свои тараканы в голове.К сожалению, такое тоже бывает.

Kasja

VIP

Marevo писал(а):
Жестокая какая, ужас. :twisted: лучше бы на коврике постелила, а то я представляю как он изводился, тут уж точно импотентом стать можно :roll:

Там наверно дама такая сексуальная и обаятельная, что хоть и изводился, а все ж не залез.... :lol:

Lapka

GOD
Новости партнеров
Загрузка...