Рыбалка и женщина- это совместимые понятия?

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Рыбалка и женщина- это совместимые понятия?

История такова:
Трое мужчин (один из них женат) пригласили деушку (не замужнюю)на рыбалку.Эта деушка-идиотка согласилась(видимо хотела хлеба и зрелищ).Поехали,как водится затаренными по полной программе.Приехали загород, пока дама собирала на стол половили рыбки, сварили рыбный суп(из пойманной рыбы) и присели к столу.Дальше мужчины подпили и один из них начал к деушке приставать(когда деушка соглашалась поехать на рыбалку с ними, они ей дали честное слово что приставать к ней не будут), но получил отказ, выпили ещё и т.д.Вообщем послал этот приставальщик-мужчина эту деушку-идиотку открытым текстом на три буквы.Она вроде как и опешила( с её слов), а другие два, вроде как,заступиться хотели за оскорбленную даму и сказали своему приятелю, что тот поступил некрасиво.Приятель полез в драку, завязалась приличная потасовка и мужчины передрались между собой, причем двое били одного, прилично его избили и оставили так лежать.При попытке деушки посмотреть как себя чувствует избитый было сказано, что если она к нему подойдет, то они его добьют и она огребет уже от них.Всю ночь эта горе-рыбачка просидела около костра и не сомкнула глаз.Кое-как на следующий день добрались до города(побитого с собой привезли). Вот и хотела спросить:" На кой им была нужна деушка?" Что вы думаете об этом.

Kasja

VIP

Re: Рыбалка и женщина- это совместимые понятия?

Kasja писал(а):
История такова:
Трое мужчин (один из них женат) пригласили деушку (не замужнюю)на рыбалку.Эта деушка-идиотка согласилась(видимо хотела хлеба и зрелищ).Поехали,как водится затаренными по полной программе.Приехали загород, пока дама собирала на стол половили рыбки, сварили рыбный суп(из пойманной рыбы) и присели к столу.Дальше мужчины подпили и один из них начал к деушке приставать(когда деушка соглашалась поехать на рыбалку с ними, они ей дали честное слово что приставать к ней не будут), но получил отказ, выпили ещё и т.д.Вообщем послал этот приставальщик-мужчина эту деушку-идиотку открытым текстом на три буквы.Она вроде как и опешила( с её слов), а другие два, вроде как,заступиться хотели за оскорбленную даму и сказали своему приятелю, что тот поступил некрасиво.Приятель полез в драку, завязалась приличная потасовка и мужчины передрались между собой, причем двое били одного, прилично его избили и оставили так лежать.При попытке деушки посмотреть как себя чувствует избитый было сказано, что если она к нему подойдет, то они его добьют и она огребет уже от них.Всю ночь эта горе-рыбачка просидела около костра и не сомкнула глаз.Кое-как на следующий день добрались до города(побитого с собой привезли). Вот и хотела спросить:" На кой им была нужна деушка?" Что вы думаете об этом.

Что я должна думать ? В следующийраз на охоту поедут. Втроем.Рыбалка как-то не заладилась... :lol:

Lapka

GOD

Фигня, есть девушка, нет девушка, не в этом дело. Нажрались бы и передрались и без женского полу. Вот нафига удочки брать на рыбалку, для меня всегда загадкой было... :)

Dr_gebels

GOD

Кась, могу сказать, что на заре своего замужества ездила с тремя парнями, один из готорых был мой муж, на 3 недели на рыбалку на Волгу... прекрасно провела время :lol:
Что касается данного случая, могу только сказать, что девушка, видимо, оказалась слишком наивна, предполагая, что после подогрева никто ничего не захочет, и не дальновидна, если не смогла просчитать, чем все это может закончится... что касается молодых людей, они скорее всего вообще ни о чем не думали :) Так что, рыбалка как таковая тут ни при чем...
Изображение
И...ЗДРАСТИ!

Lisitza

Guru

Так когда они ее приглащали,ведь еще трезвые были. :D :D :D
-я мэр Лужков!
-каких нахрен лужков?

Гопа

GOD

Lisitza писал(а):
Кась, могу сказать, что на заре своего замужества ездила с тремя парнями, один из готорых был мой муж, на 3 недели на рыбалку на Волгу... прекрасно провела время :lol:
Что касается данного случая, могу только сказать, что девушка, видимо, оказалась слишком наивна, предполагая, что после подогрева никто ничего не захочет, и не дальновидна, если не смогла просчитать, чем все это может закончится... что касается молодых людей, они скорее всего вообще ни о чем не думали :) Так что, рыбалка как таковая тут ни при чем...

Абсолютно согласна-девущка наив.ехать с 3-мя незнакомыми парнями? :roll:

Да мало ли что может произоити.
-я мэр Лужков!
-каких нахрен лужков?

Гопа

GOD

Вот очередной пример того, как необдуманные действия приводят к неприятным последствиям. Девушка должна была думать, что она делает, отправляясь на рыбалку с ночевкой с тремя любителями выпить. Ей повезло - люди оказались более менее порядочные.

А вообще, если это настоящая рыбалка, а не попойка с удочками, женцины могут быть прекрасными рыболовами. Убедился на личном опыте.

demon#

Dr_gebels писал(а):
Фигня, есть девушка, нет девушка, не в этом дело.

А, так они её в качестве детонатора взяли.

Kasja

VIP

Kasja писал(а):
Dr_gebels писал(а):
Фигня, есть девушка, нет девушка, не в этом дело.

А, так они её в качестве детонатора взяли.

Это, что, ролевые игры такие :?: :P

Lapka

GOD

Lisitza писал(а):
Кась, могу сказать, что на заре своего замужества ездила с тремя парнями, один из готорых был мой муж, на 3 недели на рыбалку на Волгу... прекрасно провела время :lol: ...

Вот если бы один из них был её кавалером, тогда всё сложилось бы по другому.Тут я согласна.
Lisitza писал(а):
что девушка, видимо, оказалась слишком наивна, предполагая, что после подогрева никто ничего не захочет, и не дальновидна, если не смогла просчитать, чем все это может закончится.

Наивна - это слабо сказано, в таком возрасте( ей 28 лет) это называется полный критинизм.
demon# писал(а):
женцины могут быть прекрасными рыболовами. Убедился на личном опыте..

Она и есть прекрасный рыболов. :D

Kasja

VIP

Kasja писал(а):
Наивна - это слабо сказано, в таком возрасте( ей 28 лет) это называется полный критинизм.

нда... это уже и девушкой назвать трудно..

Она и есть прекрасный рыболов. :D

так она действительно ехала на рыбалку... а эти мужики опять все испортили :lol: :lol:
Изображение
И...ЗДРАСТИ!

Lisitza

Guru

Я вот живу у озера и часто наблюдаю одну и ту же картину: молодая кампашка чек20 приезжает на пикник, заливаюцца водярой с пивом, пустые бутылки побьют и покидают в озеро, потом валяют девок в грязи, на этой почве ссорятся и берутся за палки, палками друг другу синяков наставят, ноги -руки обобьют, потом девки их уводят на буксире, а точнее на себе. Вот он - отдых на природе.

пришелец..

Новости партнеров
Загрузка...