Самая интимная часть у мужчин

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

пришелец писал(а):
, начинаешь лихорадочно вспоминать , а когда ж ты их чистил? :lol:

:lol: аналогично
Зорко одно лишь сердце.

woda

Новичок

Интересно,с каких это пор МОЗГ стал ИНТИМНОИ частью мужчины или женщины :shock: :D :D :D ,все равно.это как вообще:"ООО,милыи,я возбуждаюсь от твоих мозгов,оргазм уже близко"? :D :D :D

Гы,как союз Ленина с Крупскои. :P :P :D
-я мэр Лужков!
-каких нахрен лужков?

Гопа

GOD

woda писал(а):
А я всегда думала, что такие ямочки тока у девушек бывают, "кошачьим местом" их зовут. У мужчин НИ РАЗУ не видела таких! :shock:
Мне они ваапще не нравятся, скорее, даже наоборот :?

Неа, "кошачье место" - это совсем другое. Это местечко спины между лопатками и выше, к шее. А кошачье - это потому, что коты в страсти туда кусают своих кошечек...
А мне тож такие ямки не нравятся, ни у женщин, ни у мужчин.. :roll: Люблю, когда там все ровненько.

Liosik

GOD

Re: Самая интимная часть у мужчин

Вуивра писал(а):
Liosik писал(а):
:D Интересно, а если вы видите мужчину мельком, ну, к примеру, он по улице мимо вас проходит, и что, тоже сканируете мозг? :wink: :D Научите, а? пажалста! :lol: :lol: :lol:
Лёсь, ну ты прям темная какая то! :roll: :roll: :lol: Голова большая - значит есть моСК, маленькая - сканируем отсутствие. :roll: :lol: :lol: :lol:

Балин... вот у теток голова физиологически меньше, и моск тож меньше... но это совершенно не мешает им быть такими же умными, как некоторые мущщины :roll: .
Неееее, Ву, давай еще параметры, этот отклоняется!

Liosik

GOD

woda писал(а):
[А я всегда думала, что такие ямочки тока у девушек бывают, "кошачьим местом" их зовут. :?

У меня таких отродясь не было... :roll: :? Там как-то гладенько все.. :P

Marinchik

GOD

Гопа писал(а):
Интересно,с каких это пор МОЗГ стал ИНТИМНОИ частью мужчины или женщины :shock: :D :D :D ,все равно.это как вообще:"ООО,милыи,я возбуждаюсь от твоих мозгов,оргазм уже близко"? :D :D :D

Гопа, там другое... :lol: :lol: Ты поняла -что он -ну очень умен...Загрузил по полной -и не только тебя.. :D .Видишь неравнодушен именно к тебе и намякивает8) :oops: Дальше- возбуждаешься от осознания -что вот щас ты будешь принадлежать ему, такому-растакому,-это ж не каждой дано, о боже какое щасье и тд.. :lol: :lol: :lol:
Шутю.

Marinchik

GOD

Marinchik писал(а):
Гопа писал(а):

Гопа, там другое... :lol: :lol: Ты поняла -что он -ну очень умен...Загрузил по полной -и не только тебя.. :D .Видишь неравнодушен именно к тебе и намякивает8) :oops: Дальше- возбуждаешься от осознания -что вот щас ты будешь принадлежать ему, такому-растакому,-это ж не каждой дано, о боже какое щасье и тд.. :lol: :lol: :lol:
Шутю.
AAAAaaaa,я подстолом :D :D :D

Да,оргазм от мозгом -это круто :D :P :P .

Ты такои умныи,милыи,я ща кончу :D :D :D
-я мэр Лужков!
-каких нахрен лужков?

Гопа

GOD

Гопа писал(а):
[
Ты такои умныи,милыи,я ща кончу :D :D :D

Ага! :lol: :lol: При чем -от одной МЫСЛИ :D :lol: 8)

Marinchik

GOD

Низ спины с теми ямочками, и пооопааа... ммммм..... :oops: :oops:

Buffy

VIP

Гопа писал(а):
Интересно,с каких это пор МОЗГ стал ИНТИМНОИ частью мужчины или женщины :shock: :D :D :D
Гопочка, а с каких пор руки, спина, плечи, глаза и т.д. стали ИНТИМНЫМИ? :lol: :lol: :lol:
Жизнь продолжается и точка!

Фру-Фру

GOD

Liosik писал(а):
Неа, "кошачье место" - это совсем другое. Это местечко спины между лопатками и выше, к шее. А кошачье - это потому, что коты в страсти туда кусают своих кошечек...
А мне тож такие ямки не нравятся, ни у женщин, ни у мужчин.. :roll: Люблю, когда там все ровненько.

Ничего себе :shock: Значица, район 7-го шейного позвонка и есть "кошачье место"? :D Забавно :) Такое сексуальное название шкирки :D
Зорко одно лишь сердце.

woda

Новичок

Фру-Фру писал(а):
Гопа писал(а):
Интересно,с каких это пор МОЗГ стал ИНТИМНОИ частью мужчины или женщины :shock: :D :D :D
Гопочка, а с каких пор руки, спина, плечи, глаза и т.д. стали ИНТИМНЫМИ? :lol: :lol: :lol:
Не знаю,я написала попа. :D

.

Вообще,это та часть,которая скрыта от посторонних глаз. :D !МоЗГ подходит,он под черепом скрыт :D :D :D
-я мэр Лужков!
-каких нахрен лужков?

Гопа

GOD

Гопа писал(а):

.

Вообще,это та часть,которая скрыта от посторонних глаз. :D !МоЗГ подходит,он под черепом скрыт :D :D :D

гыыы, тогда саааамая интимная часть - это желудок или почки :wink: :lol: :lol:

ynot

GOD

это не часть тела,внутренние органы :D

Еня,ты Джек Потрощитель :D
-я мэр Лужков!
-каких нахрен лужков?

Гопа

GOD

Плавно, но уверено переходим в Пашину тему. :lol: :lol: :lol: :lol:
Дежавю....
Жизнь продолжается и точка!