Самая сексуальная актриса советского кино

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Кто из них была самой-самой?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

Вообще слово "сексуальная" к советским актрисам не подходит.
БЫЛА действительно сексуальная Валентина Серова - но очень давно.
А из данного списка пожалуй сексуальнее всех Лариска Удовиченко.
А ещё Ирина Розанова - если захочет, то может выдать хороший секс-заряд. Но всем им далеко до Шэрон Стоун - вот уж где напряжение в 1000 вольт! Это действительно секс, а не детсад.

Апартеид

Проголосовала за Быстрицкую, обалденная женщина и очень сексуальная, уверена в молодости мужчины по ней сходили с ума и кончали жизнь самоубийством.
Жизнь как чудо!

Ритту

Новичок

Считаю что Быстрицкая и Алферова - эталоны женской красоты, глаз не отведешь, действительно мужчины по ним сходили с ума и до сих пор сходят наверное. А проголосовала за Л. Удовиченко - как самую сексуальную! А Гурченко вообще-то с какого боку припека? :shock:

Алишерка

Свой

Re: Самая сексуальная актриса советского кино

Да Люся Нильская самая секси была!... Люся... 8) :P Играла тока мало...

Коська

GOD

Коська писал(а):
Да Люся Нильская самая секси была!... Люся... 8) :P Играла тока мало...

Самая секси была Изольда Извицкая ( не верите - достаньте "41", там собственно о том, что любовь и секс выше политики, хотя долг якобы выше любви и секса.) Еще читал в желтой прессе , что и по жизни она секси была невероятная.
Что касается приведенного списка актрис, то там секси нет. И очень удивляет как превозносят Терехову. Вот уж кого не терплю, так это ее.

пришелец..

Как за самую сексуальную из данного списка проголосовала за Удовиченко.
А вообще все из упоминаемых очень красивые женщины.
А как актрису я больше всего люблю Гундареву и Васильеву, та что ...двухметровый крокодил с улыбкой Монна Лизы
2b || !2b = ?

Alochka

Свой

Я за Терехову, хотя мне очень Алферова нравится, красивая женщина. Но в моем понимании красота и сексуальность не много разные вещи. Так что -Терехова, экспресивна и темпераментна, то что надо для страсти.

Capitoly

Guru

Как-то не сильна в фамилиях русских актрис. Но мне нравится Гурченко, красивая женщина была в молодости. ИМХО.
Изображение"Здрасти!"

капитошка*

Super VIP

капитошка* писал(а):
Как-то не сильна в фамилиях русских актрис. Но мне нравится Гурченко, красивая женщина была в молодости. ИМХО.

Она была масенькая такая с масенькими титьками и масенькой попкой , губки , носик -крошечные, прямо Дюймовочка. Талия - ваще обтянутый позвоночник. Никто за красавицу ее не считал, любили за голос, за дружелюбие, за то што не считала себя звездой и не заносилась никогда. :lol:

пришелец..

сексуальная актриса

Катя Редникова на мой взгляд очень сексапильна!

Лисичкина

А как насчет Анастасии Вертинской, Натальи Фатеевой, Натальи Селезневой, Натальи Варлей... и вообще куча у нас сексуальных актрис

Инквизиция

Анастасия Вертинская
Изображение

Наталья Фатеева
Изображение

Наталья Селезнева
Изображение

Наталья Варлей
Изображение

Гость

хммм.... как ни пыталась найти сексуальность в этих лицах... увы.. безрезультатно....красота, обаяние, молодость, задор, загадочность....талант, наконец, но это только на экране можне наблюдать..... но вот сексуальности, в прямом смысле этого слова, не вижу.... это ж Советское время!!! Когда не было его, секса, и вовсе у нас.. слово то такое вслух не произносили.... почти.. :)
НО.. согласна и присоединяюсь к мнению о Терехове в трех мушкетерах :))) она была супер....
Видимо такой у нас менталитет российский... и эталоны отличны от западных....даже сейчас называют секси Екатерину Гусеву.... хотя явной сексуальности в ней нет... скрытая, не напоказ.. вот с этим соглашусь...
Шэрон Стоун..... не секси, а стерва скорей....
И почему то забыли о Самохиной Анне!!!!! Подходит ведь по параметрам!! Советская актриса, и роли были ой-ёй-ёй!! Да и внешность самая то!!! Глаза Во :shock: губы- дай Бог каждой такие, не силиконовые!!! Вобщем за неё я бы проголосовала.... :)))

Firefly

Firefly писал(а):
хммм.... как ни пыталась найти сексуальность в этих лицах... увы.. безрезультатно....красота, обаяние, молодость, задор, загадочность....талант, наконец, но это только на экране можне наблюдать..... но вот сексуальности, в прямом смысле этого слова, не вижу.... это ж Советское время!!! Когда не было его, секса, и вовсе у нас.. слово то такое вслух не произносили.... почти.. :)
НО.. согласна и присоединяюсь к мнению о Терехове в трех мушкетерах :))) она была супер....
Видимо такой у нас менталитет российский... и эталоны отличны от западных....даже сейчас называют секси Екатерину Гусеву.... хотя явной сексуальности в ней нет... скрытая, не напоказ.. вот с этим соглашусь...
Шэрон Стоун..... не секси, а стерва скорей....
И почему то забыли о Самохиной Анне!!!!! Подходит ведь по параметрам!! Советская актриса, и роли были ой-ёй-ёй!! Да и внешность самая то!!! Глаза Во :shock: губы- дай Бог каждой такие, не силиконовые!!! Вобщем за неё я бы проголосовала.... :)))

Анна Самохина - верно!
Наталья Фатеева, с ласковыми глазками - прелесть, фотка неудачная.
А Терехова Три Мушкетера просто испортила. Сколько людей -= столько мнений.

Гость

Firefly писал(а):

Точно!!! Самохина суппер!!!
2b || !2b = ?

Alochka

Свой