Самая сексуальная актриса советского кино

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Кто из них была самой-самой?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

пришелец.. писал(а):
капитошка* писал(а):
Как-то не сильна в фамилиях русских актрис. Но мне нравится Гурченко, красивая женщина была в молодости. ИМХО.

Она была масенькая такая с масенькими титьками и масенькой попкой , губки , носик -крошечные, прямо Дюймовочка. Талия - ваще обтянутый позвоночник. Никто за красавицу ее не считал, любили за голос, за дружелюбие, за то што не считала себя звездой и не заносилась никогда. :lol:

Ну, а разве все это плохо :shock:
Разве это недостатки :shock:
Изображение"Здрасти!"

капитошка*

Super VIP

капитошка* писал(а):
пришелец.. писал(а):
капитошка* писал(а):
Как-то не сильна в фамилиях русских актрис. Но мне нравится Гурченко, красивая женщина была в молодости. ИМХО.

Она была масенькая такая с масенькими титьками и масенькой попкой , губки , носик -крошечные, прямо Дюймовочка. Талия - ваще обтянутый позвоночник. Никто за красавицу ее не считал, любили за голос, за дружелюбие, за то што не считала себя звездой и не заносилась никогда. :lol:

Ну, а разве все это плохо :shock:
Разве это недостатки :shock:

Ну. не недостатки, Капитош, конешно. Но она была на любителя, так скажем. И совсем не секси. А расцвела она по-моему ближе к 40.

пришелец..

Чесно говоря , все российские актрисы были "на любителя" в те времена.
Мне вот еще нравится героиня "Зимней вишни", фамилию не помню. Тоже не плохая(я о героине, а не о фильме, если чо...) :wink:
Изображение"Здрасти!"

капитошка*

Super VIP

капитошка* писал(а):
Чесно говоря , все российские актрисы были "на любителя" в те времена.
Мне вот еще нравится героиня "Зимней вишни", фамилию не помню. Тоже не плохая(я о героине, а не о фильме, если чо...) :wink:

Елена врача? Да, тоже на любителя.
Наталья Кустинская была секси. Фильм 3+2 Фатеева , Миронов, Кустинская и ...выскочило... :lol: :lol: :lol:

пришелец..

Вот и говорю, что на любителя :lol:
Изображение"Здрасти!"

капитошка*

Super VIP

Анна Самохина-супер и как женщина- красивая и обворажительная, и как актриса!

Capitoly

Guru

Яковлева и Кондулайнен

Sona

VIP

ИЗ вашего списка конечно Яковлева-Аеєсме.Но для меня секси это Вера Сотникова, Анна Каменкова,Наталья Вавилова ,Галина Беляева и Лариса Удовиченко.

maknat

Свой

Елена Яковлева, конечно!

Гость

Наталья Андрейченко форева!
Изображение

Vito

VIP

Читаю с интересом и мне кажется, что участники форума не понимают значение прилагательного "сексуальная", понимая его скорее как "красивая", " симпатичная", " талантливая" , " знаменитая" и - часто , "обнажённая". А это всё совершенно разные понятия. Та же Любовь Полищук: безумно талантливая, оригинальная, с прекрасной фигурой и т.д. Ну, прицепили фотоснимки её встающей голой с постели, ну и что? Кондулайнен бегала по экрану голой - а толку? Кстати, однажды я оказался с ней в одной компании и мне ПОТОМ уже сказали: " Так это же Кондулайнен была". А я с трудом вспомнил эту серенькую дамочку только по одной фразе: "А я фирменные шмотки не покупаю. Я сама себе всё шью и не хуже..." Секс-символ? Я вас умоляю... Если бы я сидел рядом с Ким Новак или с Софи Марсо я бы ей-ей обратил бы на неё внимание. От них магнитное поле специальное исходит, им для этого даже раздеваться не обязательно.

Слава Богу - встречал таких. А с одной из них, самой "магнетической", уже много лет вместе. Много раз наблюдал как мужики , рядом с ней, начинают себя вести КРАЙНЕ странно... А меня смех берёт: Они сами не понимают что с ними происходит! Вот это истинная сексуальность!

Секса в СССР не было и пока что и в России - в кино - нет.

Апартеид

Апартеид, абсолютно с Вами согласна.
Не путать Божий дар с яичницей!
Из старых актрис можно выделить Хитяеву ( Тихий Дон), Чурсину ( Два билета на дневной сеанс).
Кондулайнер с заявлениями секс символа вызывает комический эффект. Из всех за кого проголосовали в большей или меньшей степени лишены этого дара, быть сексуально притягательной.

Кикимора

ну не скажите.. в СССР были очень сексуальные актрисы, с формами и красивыми чертами лица.. И Кокетничать могли :wink:
Сейчас российским актрисам не хватает именно этого.. :D
Поступайте с другими так, как вы хотите, чтобы они с вами поступали

Ванькина

Super VIP

Ванькина писал(а):

ну не скажите.. в СССР были очень сексуальные актрисы, с формами и красивыми чертами лица.. И Кокетничать могли :wink:
Сейчас российским актрисам не хватает именно этого.. :D

Конкретно: фамилии, адреса, клички, пароли, явки?

Апартеид

Изображение
Изображение

Анна Самохина действительно очень красивая и интересная женщина!А вот на счёт сексуальная ли?Это мужчинам решать,им видней!
VIT935 Код на скидку 5$ на iherb.com
34 weeks pregnancy

Маша

Guru