Секс с братом

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Re: Секс с братом

Юлия писал(а):
Инцест дело такое, отольется потом вашим детям ой какими проблемами :( Лейкемия так и будет расцветать :( Лучше этим делом не увлекаться, вспомните королевские семьи, которые вырождались из-за такого баловства :(

Дорогая, ну о чем вы?) какие дети? В моем случае гормональные таблетки исключают риск, а вот таких оргазмов, как с братом - вряд ли можно еще с кем то получить! Самое прекрасное тут в адреналине и запрете, а как надоест - все прекратится

Liskya

ИсторияБессмертна писал(а):
Офигеть.Не,я современная незакомплексованная девушка,но секс с братом-это капец...

Почему? Такой же секс, только эмоций и удовольствия в разы больше. Чисто в физическом плане и ощущение запрета, непередаваемо! Никто же рожать от брата не планирует. Зато отношения становятся с ним ближе, доверия больше и нет тайн!)

Liskya

Быстрое дешевое удовольствие, как лапша ролтон с усилителем вкуса))

Торопышка

Guru

Переключитесь на кого-нибудь другого.

sirele

Новичок

Я очень даже широких взглядов в плане секса, но...это даже меня несколько шокирует.

Antismoke

Новичок

Sophia1990 писал(а):
Тема возбудила меня)))))

Да, тема интересная, есть с чего поволноватся!)) интересут?)

Liskya

=( Больные фантазии выдаются за реальность? Автор, читайте литературу, раз уж сочиняете. делайте это качественно

Корнет

Новичок

Инцест - ужасно

Gana82

найди нормального мужика....

Yaisa

Новичок

Так подставь ему свою попку.

Marina1983

Новичок

прошло уже какое время!
вопрос, все еще хочется или переболело?

AveNe

Ну и ужас, секс с братом это же отвратительно! Забудьте о нем, ничем хорошим это не кончится

zatanna

Новичок

Лучше забыть о случившемся как страшный сон!

Вика Федорова

Новичок

Не посягай на брата - такое за основу взято!

Сиплый

Давайте рассуждать так: если секс как спорт, как источник положительных эмоций, то можно и с братом сношаться, физиологически это нормально. Главное - не беременеть от него. А сперму глотать можно :) Ведь брат - это такой же мужчина, как и все другие :)

Игорь