Секс за деньги

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Libellule писал(а):
fiorellino писал(а):
Libellule писал(а):
Читаю и веселюсь :lol:
Мальчики письками меряются, а девочки - за кого больше дают. И недосуг почесать репку и сообразить, что если предлагают денег, значит ПРЕДПОЛАГАЮТ, что может согласиться. Т.е., кем считают? Правильно...

Не совсем, просто есть уроды с шибко свернутой картиной мира, ПРЕДПОЛАГАЮЩИЕ, что за деньги (или их эквивалент) можно купить все и всех...жалк таких, если честно, а при личном столкновени - еще и мерзко

Да, есть такие... Но, согласитесь, приятно написать о том, что кому-то предложили за ночь 100 баков, а вам - дом и машину? :wink:

Лул, когда сталкиваешься с таким башкой к носу - кроме омерзения и не жалости даже, презрения - не испытываешь ничего. Как бы высоко тебя не оценили.

fiorellino

Super VIP

Re: Секс за деньги

fiorellino писал(а):

:lol: :lol: :lol: с прудом в Подмосковье - ты в точку попала :lol: :lol: И про убогого (морально)-тоже.
:wink: :D :D :D
-я мэр Лужков!
-каких нахрен лужков?

Гопа

GOD

fiorellino писал(а):
Libellule писал(а):
Читаю и веселюсь :lol:
Мальчики письками меряются, а девочки - за кого больше дают. И недосуг почесать репку и сообразить, что если предлагают денег, значит ПРЕДПОЛАГАЮТ, что может согласиться. Т.е., кем считают? Правильно...

Не совсем, просто есть уроды с шибко свернутой картиной мира, ПРЕДПОЛАГАЮЩИЕ, что за деньги (или их эквивалент) можно купить все и всех...жалк таких, если честно, а при личном столкновени - еще и мерзко

А мне ваще на всяких уродов везёт :cry: То снять пытаются (суммой уж не интересовалась, сорри), то угрожают, то сразу жениться предлагают, в общественном транспорте, в парках, вечером на улицах теперь стараюсь одна не появляться - уже знаю, что чревато. Если в городе есть хоть один извращенец - он будет мой :cry: А живу с тем, кого мне долго пришлось соблазнять, и кто жениться до сих пор - несмотря на кроху-сына - не жаждет :) И не ревнует вааще :twisted:
Когда нельзя то, что должно быть можно, становится возможным то, чего нельзя

Loreign

VIP

продвижение интернет раскрутка сайтов

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
http://seoprofisional.ru

Jamesnak

Старожил