Секс-рабство

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

33 писал(а):
У меня другой вопрос вызывает интерес - девушка едет за рубеж работать. При этом - языка не знает, адекватные документы не составляются. Страховка - медицинская, от несчастного случая, название работодателя, телефоны... -, у них мозги или - в голове?!

----------
Да оне просто ЗНАЮТ - зачем и куда едут... все понятно еще на стадии отбора :)
В Питере в конце 90-х процветала "школа балета" - организованная итальянцким мафиозо и его тутошними приятелями. Они типа. учили танцовщиц для ангажЭ по клубам Италии и Франции :lol:
Ви таки полагаете, эти "танцовщицы" - не были в курсе, что едут работать шлюхами, консуматками и просто стрип-герлами?? :lol: 8) Бу-го-га :lol: "Школа" легально протянула несколько лет. Через нее прошло неск.. сотен девок...
Изображение

Хто-то

GOD

Marinero писал(а):
Dr_gebels писал(а):
какого хрена делать святую мученицу из обычной дуры?
потому что под это дело можно написать проектик в евросоюз.так мол и так нужны деньги на психологическую реабилитацию невинно пострадавших.а так же нужно же улучшать их жизненые условия что бы не дай бог они не поехали на заработки за границу и опять не попали на старые грабли.тоись это еще и квартиры муниципальные.опять же курсы там,языка,на профессию и тд и тп.Результат: честные налогоплательщики счастливы что женщины спасены,а нечестные организаторы при новых квартирах и машинах.плюс опять жеш пиар перед выборами например.

-----------
О! Первые разумные слова :) ПОПИЛ БАБЛА - небольшой, зато адресный и позволяющий группе лиц безбедно встретить пенсию :lol:
При этом ни за что, собственно, не отвечая... :lol:
Изображение

Хто-то

GOD

banga писал(а):
33 писал(а):
У меня другой вопрос вызывает интерес - девушка едет за рубеж работать. При этом - языка не знает, адекватные документы не составляются. Страховка - медицинская, от несчастного случая, название работодателя, телефоны... -, у них мозги или - в голове?!

не забывай,что есть разница между тобой,живущей в москве и владеющей информацией, и девушкой из глубой провинции-без особых амбиций чего-то добиться мозгами,потому что скорее всего без высшего образования,иначе она бы по-любому стремилась в большой город,где опять-таки вероятность почерпнуть адекватной инфы больше
ну вот такие девки и попадаются на "варенье" :roll:

Так я до 30-ти жила в провинции. :D Только у меня в голове мозг, а у них, как я понимаю - -. И еще они ленивые.

33

GOD

33 писал(а):
[Так я до 30-ти жила в провинции. :D Только у меня в голове мозг, а у них, как я понимаю - -. И еще они ленивые.

-------------
О :lol: Диагноз верен! ЛЕНЬ. Чтобы зарабатывать - нуна чему-то учиццо и терпеливо вкалывать... а тут - легла - за день имеешь недельный заработок офисной крыски. - - стараться?!
Шубу - подарят, в машинке - покатают... елси не совсем дура - еще и покуролесят с тобой в местах дорогих... рай и люли-малина!
Вроде бы 8) А то, что не со всякой так будет, и что в основном прийдут не прЫнцы, а то еще и пьяные да с претензиями - кто думает?
Итог - остаецца при своем занятии, но еще и весь мир ненавилит и старательно сама себя - оправдывает. Как умеет. Иначе тока в петлю - с таким щщасьем-то... 8) :lol:
Изображение

Хто-то

GOD

Кузь :roll: чет грустно
паругайси :roll: :D

banga

GOD

banga писал(а):
Елена Вишнякова писал(а):
Я много знаю девочек, которые не понимаю, что значит " Требуются девушки в салон красоты. Можно без опыта. с поживанием."

вот .вот от этого я,признацца,ох..ваю :? .
в 2008 г :shock: .не знать,что такое "VIP -парикмажерская,работа топлесс ":roll:
это в Москве-то :shock:
я знаю 28-летнюю москвичку,которая на полном серьезе не знала,что такое "работа без специальности,условие-приятная внешность".
пипец.

Неужели это правда? :roll:

SUGAH

GOD

banga писал(а):
вызывает интерес и такой ишшо разрез:
куда же смотрит семья и школа?(с) :roll:
или все эти девы-сироты что-ли??? :roll:
нипаняяятна (с) :? :)

Знаю девушку тут, она из провинции, из глухой, работает стриптизершой. Честно говоря, условия труда и заработок просто офигенные. Посылает родителям в месяц по 8,000. У меня возник вопрос: не задавались ли ее родители вопросом откуда у нее такие ден;ги, учитывая, что нет образования? Папа алкоголиk, но от него єто тщательно скрывают, а мама в курсе. :lol:
Последний раз редактировалось SUGAH Вт янв 22, 2008 18:30, всего редактировалось 1 раз.

SUGAH

GOD

По воле случая приходилось бывать на интервью принятия на работу в эскорт сервис. Сами понимaете, что это за сервис. 8) Девочки сами говорят, что им нужна работа, они хотят работать. И что они готовы начать сразу же, только возмите нас. Очень часто их и не трахают даже, курят травку вместе, или нюхают. Есть самые разные проституки, есть совсем дешевые, есть дорогие. Кому нужны эти секс-рабыни, когда рынок и так ломится от предложения? :roll:

SUGAH

GOD

SUGAH писал(а):
Кому нужны эти секс-рабыни, когда рынок и так ломится от предложения? :roll:

Киношникам делать бабки, политикам в России стращать народ, и домохозяйкам по-охать. Вот, собсно, и все категории нуждающихся. :wink:

Dr_gebels

GOD

Dr_gebels писал(а):
SUGAH писал(а):
Кому нужны эти секс-рабыни, когда рынок и так ломится от предложения? :roll:

Киношникам делать бабки, политикам в России стращать народ, и домохозяйкам по-охать. Вот, собсно, и все категории нуждающихся. :wink:

Ну да. :? :lol: :lol:

SUGAH

GOD

SUGAH писал(а):
[ У меня возник вопрос: не задавались ли ее родители вопросом откуда у нее такие ден;ги, учитывая, что нет образования? Папа алкоголиk, но от него єто тщательно скрывают, а мама в курсе. :lol:

От папы скрывают,что он алкоголик? :) :lol:
Да какая им разница -откуда и чего.. :roll: :( Вот если бы она к ним в дом ухажера жить привела-сразу возникла бы целая куча вопросов..

Marinchik

GOD

Marinchik писал(а):
SUGAH писал(а):
[ У меня возник вопрос: не задавались ли ее родители вопросом откуда у нее такие ден;ги, учитывая, что нет образования? Папа алкоголиk, но от него єто тщательно скрывают, а мама в курсе. :lol:

Да какая им разница -откуда и чего.. :roll: :( Вот если бы она к ним в дом ухажера жить привела-сразу возникла бы целая куча вопросов..

Маринчик, жжешь. :lol: Что дочь стриптизом денюжки зарабатывает. Маринчик, твоим родителям было бы все равно, как ты деньги зарабатываешь? Моим - нет.

SUGAH

GOD

SUGAH писал(а):
[Что дочь стриптизом денюжки зарабатывает. Маринчик, твоим родителям было бы все равно, как ты деньги зарабатываешь? Моим - нет.

Не всем же так повезло.. :roll:
Сплошь и рядом..Раз в месяц привези денег и проваливай-все довольны. :? :(

Marinchik

GOD

SUGAH писал(а):
banga писал(а):
Елена Вишнякова писал(а):
Я много знаю девочек, которые не понимаю, что значит " Требуются девушки в салон красоты. Можно без опыта. с поживанием."

вот .вот от этого я,признацца,ох..ваю :? .
в 2008 г :shock: .не знать,что такое "VIP -парикмажерская,работа топлесс ":roll:
это в Москве-то :shock:
я знаю 28-летнюю москвичку,которая на полном серьезе не знала,что такое "работа без специальности,условие-приятная внешность".
пипец.

Неужели это правда? :roll:

правда,сахарочек :wink: :D

banga

GOD

Marinchik писал(а):
SUGAH писал(а):

ааа :lol:

banga

GOD