секс с свекром

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Re: секс с свекром

Ну вы блин даёте!

samaras

Иногда я даже думаю о том, чтобы предложить отцу попробовать заняться этим втроем (я, подруга и отец). Думаю, что все согласятся воплотить мою фантазию в жизнь...

Витя

Не нормально спать со своим свекром. Хм. Я возбудилась от этой темы...=-O

Настенька

Новичок

Здравствуй Настенька я парень. Говори честно ты не хотела попробовать с отцом своего мужа.

Гость

Гость писал(а):
Здравствуй Настенька я парень. Говори честно ты не хотела попробовать с отцом своего мужа.

Привет. Конечно у меня фантазия играет,как и у всех! Но для меня это аморально. На меня бывший свекр не заглядывался. Да и для него это тоже аморально и смешно

Настенька

Новичок

Моя жена иногда занимается сексом с моим отцом но не дома. У нас есть девочка и моя мать всегда дома.

Гость

Не видишь сколько людей здесь оставили свой комментарий.

Гость

Девчонки, что мне делать. Очень хочу своего свекра. Мы редко видимся и я о нем никогда не думала как о сексуальном портнере, но стоит мне его увидеть... я так сильно его хочу. Что же мне делать-перетерпеть или соблазнить? У кого-нибудь была такая ситуация?

нани

нани писал(а):
Девчонки, что мне делать. Очень хочу своего свекра. Мы редко видимся и я о нем никогда не думала как о сексуальном портнере, но стоит мне его увидеть... я так сильно его хочу. Что же мне делать-перетерпеть или соблазнить? У кого-нибудь была такая ситуация?

Я думаю опасно самой соблазнять его.. Вдруг для него это морально.. Посмотри на него соблазнительным взглядом,не сильно. Разведай,может и он хочет тебя:-) :-) а может и нет

Настенька

Новичок

Я вчера одела короткую юбку без трусов. Свекр смотрел телевизор. Я широко открыла ноги, чтобы он увидел мои прелести а сама делала вид, что ничего не замечаю. Блин он краснел и куда то пошел (по моему в туалет). Как быть дальше?

нани

нани писал(а):
Я вчера одела короткую юбку без трусов. Свекр смотрел телевизор. Я широко открыла ноги, чтобы он увидел мои прелести а сама делала вид, что ничего не замечаю. Блин он краснел и куда то пошел (по моему в туалет). Как быть дальше?

Все таки вы хотите его трахбабахнуть,смело.значит ещё сделайте попытку. Он наверное опешил не понял ахринел:-) :-) со второго раза до него должно дойти и если он порядочный,ничего не последует:-D

Настенька

Новичок

Я говорила с мужем и он не против. Специально он оставляет нас наедине.

нани

Несколько минут назад я была дома голышом и свекр всё увидел. Я хотела уйти, но он попросил немножко посмотреть на меня. Я дала понять, что его сын не против и если он хочет....По моему он согласился и просто хочет поговорит сыном....

Гость

Настенька урааааааа!! наконец то я занимался с ним сексом. Правда он кончил быстро, но это не важно. Теперь когда захочу.... Даже презик забили использовать. Не могу представ.... еееееее! что я это сделала....

нани

нани писал(а):
Настенька урааааааа!! наконец то я занимался с ним сексом. Правда он кончил быстро, но это не важно. Теперь когда захочу.... Даже презик забили использовать. Не могу представ.... еееееее! что я это сделала....

Ох как хорошо устроились ваш муж и свекр. Ахринеееет:-) :-) :-)

Настенька

Новичок