секс с свекром

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Re: секс с свекром

А ты попробуй и не пожалеешь. У твоих подруг секс свекром никогда не был......... [smilie=girl_wink.gif]

нани

.....куда катится мир...
Берегите женщин, женщин берегитесь...

La-femme

Старожил

Так получилось, что с сыном мы жили одни и я его воспитывал самостоятельно. А в 24 года он привел в нашу квартиру очаровательную девушку, свою жену. Ирина больше походила на подростка. Она бегала по квартире в коротком халатике по домашним делам и смущала меня отсутствием элементарной стеснительности. Она могла переодеваться в комнате не предупредив меня, а я пару раз застав ее полураздетой, дал мне возможность увидеть ее грудь. Конечно не хотел лишать себя подобного зрелища. Еще одним неудобством совместного проживания были ночи. Поцелуи, приглушенные стоны и звуки секса надолго выбивали. Парочка уже сопела счастливым сном, а я лежал в своей постели. Я в этот момент представлял, какая она в постели. Такие фантазии довели меня до того, что я стал мечтать соблазнить девушку. Сын укатил в длительную командировку, оставив девушку наедине со мной. Несколько дней я не делал, ни каких попыток сблизится с невесткой. Примерно через неделю я начал вводить свой план. Естественным стало предложение потанцевать. Я прижал ее в танце к себе. Невестка стояла, опустив руки и закрыв глаза. Я взял на руки и отнес на кровать, где она открыла глаза и, глядя прямо мне в лицо. Я стянув с нее трусики, и завалился сверху, входил в нее в полную силу. Мы перепробовали практически все. Мой сын приехал из командировки и отношения постепенно приобрели прежний характер. Через год они переехали на съемную квартиру, потом невестка забеременела, и через некоторое время я стал дедушкой. Секс прекратился сам собой, и мы обрели нормальные родственные чувства.

ВИКТОРКК

Меня зовут Соня, мне 18 лет. Хочу вам рассказать историю, которая произошла со мной в день моей свадьбы. Наши родители быстро нашли общий язык, в гостях у родителей мужа, меня полюбили как родную дочку. Но дело в том что произошло в день нашей свадьбы. Было весело, все танцевали, поздравляли нас. Когда время зашло за полночь, нас отправили, исполнять свой первый супружеский долг. Я была девственницей. Муж был довольно пьян. У меня всё кружилось от шампанского, хотелось спать. Добравшись до комнаты, мы тут же в кровать и уснули так и не сделав главное. Проснулась я от возни у меня под платьем. Я лежала на животе и когда мои трусики начали спускать вниз, я подумала что Андрей всё-таки решил исправить свою ошибку и приподняла попку чтоб освободиться от трусиков. Я развела ножки в сторону. Он смочил свой член и мою щелку и навалился на меня так, что я аж крякнула. Целуя меня, он одновременно пристраивал член к моей дырке. Когда головка уперлась во вход, он медленно стал проталкивать член внутрь, внезапно сделав меня женщиной. Полминуты побыв во мне, он стал двигаться, сначала двигался медленно и тихо,потом ускорился. Я уже стонала, как вдруг почувствовала своей рукой что-то лежащее со мной рядом. Повернув голову, я увидела что там лежит муж и мирно спит. Я резко отдёрнула попу. То что я увидела было для меня шоком — передо мной был отец моего мужа. Так же легко он взял меня на руки и вынес из комнаты, перенеся в другую. Будешь сама или мне помочь? - сказал он. Я дрожащими руками схватила член и засосала в очень быстром темпе, понадеявшись, что он скоро кончит. Он понял и поставил меня раком. Резко схватил за плечи и снова вошёл, теперь уже сзади. Через минуту я снова застонала и стала двигать задом. Я была так напугана и возбуждена, что стала кончать так, что закричала ДА!! Сделав своё дело, он заставил меня опять обсосать член, пока не кончил на лицо. Оделся и молча ушёл. Я быстро вернулась к мужу, раздела его и улеглась рядом с ним голая, отраханная и незнающая что делать дальше....

Соня.Соня

Живём втроём. Я, муж и его отец. Со временем свекр начал лапать меня и кончилось всё в постели.

Гость

Мой брак можно было назвать удачным, но секс с женой стал слишком однообразным и вот, мне в голову пришла одна хорошая идея. Моя жена мало стеснялась от моего отца и часто разгуливала по дому полуголой. Я решл поговорит с отцом. -Отец ты хотел попробовать молоденькую женщину. -Ну, а кого конкретно? -Мою жену. -Да ты что? ответил он. -А как мы все это сделаем? -Я начну с ней, потом поставлю ее раком, и ты незаметно займешь мое место. И мы договорились! Я в тот день поставил жену раком, и быстро засадил ей. Отец бесшумно вошел, и подошел ко мне. Я высунул свой член, а отец мгновенно вогнал член внутр своей невести. -ООО да! папа, давай. Отец немного покраснел. Но я объяснил, что моя жена знает об этом и не против. И это идея у нас возникла давно. Мы начали одновременно! Я спереди, а отец сзади. Жена орала и стонала... Если у кого то возникает желание! Надо попробовать и не слушать никого.

Гость

А вы используете презервативы? Просто мой свекр не использует, а муж не против. Я тоже так люблю и оргазм восхитительны. Но детей от свекра не хочу. Однажды он чуть не кончил во мне. Иногда они вдвоем и без презерватива занимаются со мной сексом. Мне кажется мужу наплевать, кто будет отец ребёнка. Что делать??

СВЕТиЮр

Боже сколько же извращенцев на свете .Все что нужно это банальный трах.И не важное с кем.Вы зачем замуж выходите?Чтобы со свекром переспать.И судя по письмам это не мужья которые позволяют отцам их жен иметь.Это слегка насрано.

Марина и Костик.

Ну конечно используем презервативы. Мы тоже детей не хотим. Даже мой муж имеет меня с презервативом... Надо внимательно и осторожно быть! ! ! !

Гость

Девушки вы мне переубедили..

ж.ж

Я расскажу реальную историю.Зовут Мара,сейчас мне 28.Моя сексуальная жизнь началась рано.
Я была всегда девушка полненькая и выглядела старше своих лет.18 я познакомилась со своим будующим мужем и мы поженились.Стали жить у его родителей. Вроде все нормально.Свекр сидел дома.Вдруг в комнату заходит свекр,садиться рядом и начинает мне чего то говорить и при этом трогает меня за ноги.Я,сама не ожидая от себя,сказала что на полу будет лучше,а то кровать очень скрипит.Я встала на четвереньки он задрал халат и вошел в меня. Я не знаю почему это произошло?

Гость

У меня нет жены и мне 20. Но я последнее время регулярно говорю с отцом о сексе с моим будущем женой. Он говорит, что если я буду согласен! он не против и даже будет очень рад. Эти мысли в моем голове появились в прошлом зимой. Мы живем в Бельгии. Мне возбуждает, когда я представляю, как отец занимается сексом с моей женой. А в прошлом зимой у меня был разгавор с лучшим другом, и он сказал мне, что его жена занимается сексом с его отцом. Сначала я не поверил. У него есть дети, а его отец женат. Потом он показал фото, на котором был он, его жена и отец, они находились в сауне и абсолютного голышом. На фотке, его жена сидела на коленях отца и я понял, что она не только сидела... Мой друг настоящий развратник...

Гость

блиииииииин! это так сексуально.

Гость

Я иногда представляю. Но еще не попробовала. Муж будет против.

Гость

Моя жена спит с моим отцом. Что делать??

Гость