секс с свекром

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

секс с свекром

Мой парень предложил мне иногда занимаюсь сексом с его отцом. У нас серьезные отношение. Девушки кто пробовала секс с свекром? Парень или муж знают об этом?

FAIL

Re: секс с свекром

Ну иногда! но не каждый день! мой парен знает об этом. [smilie=girl_wink.gif]

Гость

Это что шутка дурацкая? Вы здоровы психически? Мир сошел с ума...

runaway

runaway писал(а):
Это что шутка дурацкая? Вы здоровы психически? Мир сошел с ума...

Ну блин...дебилки. Или действительно с головой проблемы, или что только не сделают, лишь бы парня удержать. :fool:

Амир

[smilie=ireful2.gif] Это еще вопрос кто дебил. Если это возбуждает почему нет. И секс это здоровье, и потом, кто сказал, что это болезнь? Болезнь это вы! которые росли как чума. Вы тайно от всех тр...... собственных детей!!!!но представляетесь как ангелочки O:-) O:-) O:-) И если вы такие нормальные! вообще почему заглянули и оставили комментарий? И мир уже давно сошел с ума :evil: :evil: :evil: :evil:

пох.ист14

С свекром раза в месяц! снимаем гостинице комнату и занимаемся сексом. Муж знает и это очень возбуждает. Даже иногда без презерватива. Здесь нет ничего плохого.

Гость

Эта волнует многих замужних девушек. Отец моего мужа проявлял интерес к моему телу. Он пожирал меня глазами. Я решила тоже поиздеваться над ним. Я в юбке и без трусов стала демонстрировать ему свои прелести, оголять ножки. Он делал все, чтобы остаться со мной наедине. И вот, когда это случилось. Свекор опять подстроил, чтобы надолго остались одни. Вдруг схватил меня на руки и понес постель. Но половой акт был очень долгим, свекор даже пытался менять позы, и я почувствовала возбуждение. Позже было очень стыдно, и я сказала ему, что больше этого не произойдет.

Гость

Зашла к подруге в гости, они организовали праздник. Сели мы за стол, она, муж ее, свекр со свекровью и сестра ее мужа. Я стала замечать, как подругу свекр поглядывает! Я подумала, почудилось. Потом все пошли танцевать. Смотрю нет моей подруги. Я вошла в комнату и охренела! На кровати лежит моя подруга, а ее свекор уже успел вставить...Потом меня стала плохо и я побежала домой. Даже не попрощалась.

Гость

А почему моя невестка мне не даёт. Я тоже мужчина и подобных тем в интернете много. Но я серьезно хочу невестку :good:

Антончик

Мне 41,сыну 21,невестке 20 лет. Сын часто в отъездах. Невеста мне нравится и кажется,что я ей тоже. Секс с ней у меня был. Она говорит,чтобы я в голову не брал и жил спокойно.

КириллCS

Что случилось, то случилось.
1 Сменить работу сыну
2 Ни каких признаний
3 Познакомиться с женщиной или уйти, оставив молодых
Потом глядишь и всё уладится

Гость

НЕ СТОИТ ОБСУЖДАТЬ НЕВЕСТ У КОТОРЫХ ЖЕЛАНИЕ СЕКСА. ЕСТЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ФИЛЬМ "Подглядывающий". ТАМ ЖЕНА РЕГУЛЯРНО ТРАХАЛАСЬ СО СВОИМ СВЕКРОМ. НО ЛЮБИЛА ТОЛЬКО СВОЕГО МУЖА. ЕСЛИ У НИХ ВСЕ В ПОРЯДКЕ ТО ПУСТЬ ПОЛУЧАЮТ УДОВОЛЬСТВИЕ.Изображение

LIVESDDD

Девушки не представляете как приятно заниматься сексом с свекром.....

каринасс

Re: секс с свекром прекрасно!

А я предоставляю дорогаякаринасс [smilie=girl_blum.gif] Когда у моего парня нет настроения [smilie=girl_in_love.gif]это делает свекр. Он одинок[smilie=heart.gif]но очень хороший человек.

Катуля

МОЯ ПОДРУГА СПИТ СО СВОИМ СВЕКРОМ! ГОВОРИТ, ЛУЧШЕ С СОБСТВЕННЫМ СВЕКРОМ, ЧЕМ С ЧУЖИМ МУЖИКОМ!

Гость