СЕКС ВТРОЕМ

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

секс в троем?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

Я бы наверное смогла, но если бы только это во превых были двое мужчин, которые мне очень приятны, и если бы после этого и у меня и у них это вычеркнулось из памяти :lol: :wink:
жить нужно в кайф!

**Дамочка**

Новичок

Тока если с двумя бабами, притом симпатичными... :oops: :oops: :D

Fan

GOD

если по-чесноку я сама не знала бы что ответить.Если бы мой МЧ мне предложил бы секс втроем,то я бы конечно отказалась бы!!!
Но если бы я оказалась в кампании двух мускулистых парней... :oops: уууух!!!Да и согласна с **Дамочкой**, если бы после этого и у меня и у них это вычеркнулось из памяти!Да... мечты...
Изображение

ОБЪЕКТИВНАЯ

Свой

ОБЪЕКТИВНАЯ писал(а):
если по-чесноку я сама не знала бы что ответить.Если бы мой МЧ мне предложил бы секс втроем,то я бы конечно отказалась бы!!!
Но если бы я оказалась в кампании двух мускулистых парней... :oops: уууух!!!Да и согласна с **Дамочкой**, если бы после этого и у меня и у них это вычеркнулось из памяти!Да... мечты...

Главное - не мускулы, а -! :D :D :D

Fan

GOD

Fan писал(а):
Главное - не мускулы, а -! :D :D :D
:lol: :lol: :lol:
жить нужно в кайф!

**Дамочка**

Новичок

знаешь Fan,если у перней -.а на роже очки с прыщами,мне это не подошло бы я думаю,все таки мне нужны мускулы,для возбуждения,такскать
Изображение

ОБЪЕКТИВНАЯ

Свой

автор, с какой целью интересуетесь? :D
если вопрос серьезный-тока в личку 8)

banga

GOD

Даже не знаю что ответить :roll:
Не смогу видеть, если мой МЧ на моих глазах иппет кого то еще. А с 2-мя мужчинками... может и попробовала бы :oops: , но если они мне симпотиШны, и я после этого с ними бы не встречалась. Я их не знаю, они меня не знают 8) .
Хотя недавно, при разговоре с одним мужчиной, он заявил, что групповой секис с 2-мя девушками, одна из которых его девушка, это как то обостряет чувства, тобишь измена на глазах. Черт его знает, что он имел ввиду :roll: :twisted: , и что он этим хотел подчеркнуть.
" Шура, пилите гири! Пилите Шура, пилите, они золотые!"

Sheylas

VIP

ОБЪЕКТИВНАЯ писал(а):
знаешь Fan,если у перней -.а на роже очки с прыщами,мне это не подошло бы я думаю,все таки мне нужны мускулы,для возбуждения,такскать

ммммммм,
а мне нужен для возбуждения моск :)
какие все разные :D

banga

GOD

Sheylas писал(а):
Даже не знаю что ответить :roll:
Не смогу видеть, если мой МЧ на моих глазах иппет кого то еще. А с 2-мя мужчинками... может и попробовала бы :oops: , но если они мне симпотиШны, и я после этого с ними бы не встречалась. Я их не знаю, они меня не знают 8) .
Хотя недавно, при разговоре с одним мужчиной, он заявил, что групповой секис с 2-мя девушками, одна из которых его девушка, это как то обостряет чувства, тобишь измена на глазах. Черт его знает, что он имел ввиду :roll: :twisted: , и что он этим хотел подчеркнуть.

та , дебил твой знакомый мущщина 8)
или девушка эта-элементарно не Любимая :D

banga

GOD

А интерисуюсь с целью.не предложения.а узнать ваше мнения,если бы задала вопрос про анал,я што предложение что ли вам делала бы,что за бретт? :shock:
Изображение

ОБЪЕКТИВНАЯ

Свой

ОБЪЕКТИВНАЯ писал(а):

Ну а если у мускулистого окажется "хуишка так себе, меньше перста"? (с) :wink: :D :D

Fan

GOD

и воопще...почему никто на опрос не реагирует???Быстро в дырочки потыкали,или стесняетесь??
Изображение

ОБЪЕКТИВНАЯ

Свой

Fan писал(а):
ОБЪЕКТИВНАЯ писал(а):

Ну а если у мускулистого окажется "хуишка так себе, меньше перста"? (с) :wink: :D :D

///////////////////////////
вопщем нужен с мускулистым хуем :!:
"Никогда ничего не просите!Сами придут и сами все дадут!"

Жопка

GOD

ОБЪЕКТИВНАЯ писал(а):
А интерисуюсь с целью.не предложения.а узнать ваше мнения,если бы задала вопрос про анал,я што предложение что ли вам делала бы,что за бретт? :shock:

:lol: спакуха :lol:
при чем здесь предложения? :twisted:
если тема всерьез интересует, я бы могла свое мнение высказать, например, просто не хочу, чтоб мой ЛЧ читал, что я на эту тему пишу :D
а если таг-в порядке трепа :roll:

banga

GOD