о сексе в мозгах/тантрический секс/мозго@бство

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

я не понял?борщ или секс? :D

banga

GOD

banga писал(а):
я не понял?борщ или секс? :D

дайте две! :lol:

Dr_gebels

GOD

но если можно не тантрические, а штоб наваристо и сиськасто :)

Dr_gebels

GOD

з салом? :lol:

banga

GOD

Dr_gebels писал(а):
ну уж фик.
приправа - это нечто осязаемое. оттого и фкусное.
а тантрический секс - это фикция, существующая лишь в твоем воображении. с таким же успехом можно кушать тантрический борщ, улучшать его тантрическими приправами или, сидя в маршрутке, представлять себя в салоне тантрического мерседеса. :)
Вот опять ты свёл все к фантазиям. :lol:
Жизнь продолжается и точка!

Фру-Фру

GOD

banga писал(а):

чувствуется закалка локального пастыря К. :lol:

Dr_gebels

GOD

Фру, красным шрифтом нужно было выделить слово фикция. оно в точности объясняет тантричеческий секс, борщ и мерседес))

Dr_gebels

GOD

Dr_gebels писал(а):
banga писал(а):

чувствуется закалка локального пастыря К. :lol:

:D

banga

GOD

Райская птичка писал(а):
Как сказал один мой знакомый: "В воображаемом сексе все ощущения, чувства во много раз ярче, чем на самом деле бывает в жизни".. Собственно я с ним согласна :oops: ..

Да онанист этот твой знакомый....Очень ярко представляет себе секс с Попес...или скажем с Семенович... :lol:

пришелец

GOD

пришелец писал(а):
Райская птичка писал(а):
Как сказал один мой знакомый: "В воображаемом сексе все ощущения, чувства во много раз ярче, чем на самом деле бывает в жизни".. Собственно я с ним согласна :oops: ..

Да онанист этот твой знакомый....Очень ярко представляет себе секс с Попес...или скажем с Семенович... :lol:

Или на худой конец - с Валерией Новодворской! :D :D :D

Fan

GOD

если даже тысячу раз повторить - Халва.......сладко во рту не будет :D :D Нафик такой секс... :D :D

Твигги+

Super VIP

Твигги+ писал(а):
если даже тысячу раз повторить - Халва.......сладко во рту не будет :D :D Нафик такой секс... :D :D

То ли дело сунуть руку в расстегнутую мушскую рубашку и так приятно помассировать мышцы... :roll: и подставить плечики под его руки... :roll: :roll: :roll:

пришелец

GOD

Fan писал(а):
пришелец писал(а):
Райская птичка писал(а):

Или на худой конец - с Валерией Новодворской! :D :D :D

...вооот... вот она правда... :roll:
..онанист с худым концом!... :D :D :D

Порутчик Ржевский

VIP

пришелец писал(а):
Твигги+ писал(а):

То ли дело сунуть руку в расстегнутую мушскую рубашку и так приятно помассировать мышцы... :roll: и подставить плечики под его руки... :roll: :roll: :roll:

Аха-аха... :D :D Особенно ежели хруть под рубашкой умеренно волосатая....и от объекта пахнет Гуччи... :D :D

Твигги+

Super VIP

Твигги+ писал(а):
пришелец писал(а):
Твигги+ писал(а):

Аха-аха... :D :D Особенно ежели хруть под рубашкой умеренно волосатая....и от объекта пахнет Гуччи... :D :D

И он умеренно упитанный и загорелый ...Гуччи не Гуччи но штоп йух могучий!!!

пришелец

GOD