о сексе в мозгах/тантрический секс/мозго@бство

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

о сексе в мозгах/тантрический секс/мозго@бство

п.с. тема переименовалась в связи с ходом дискуссии. 8) :D

Fan писал(а):
Альфа, нада тему опять переименовать - в "Мозгоёбство"! :D

Точняк! :D

Исправлю слехка. :)
Последний раз редактировалось Аlphа Вт янв 15, 2008 20:59, всего редактировалось 4 раз(а).
Улети в мою волну © Alpha

Аlphа

GOD

Первонах! :lol:

А если не перво...., то ниипёт, т.к. скорость инета упала :( и я не виновата.
:D
Жизнь продолжается и точка!

Фру-Фру

GOD

гы, по теме: у кого-то меньше, у кого-то больше. Бывает ваще нету, бывает - через чур. :D
а от чего зависит? :roll:

Аlphа

GOD

от мозгов. У некоторых оных вообще нет. Потму и секс с их активным участием невоозможен :lol:

cute girl

GOD

была тут где то картинка (в и-нете) про сравнение мозга м. и ж., так там у м. в моСКе тока секс и еда, ну а у женщин до хрена всего, канешно! :D

Аlphа

GOD

Альф...
Ты имеешь ввиду тантрический секс? :D
Или траханье мозга? :lol:

А может, только мысли о сексе, которые прокручиваются иногда в голове? :roll: Типа, секс ещё только на уме... начальная стадия... :D

Или так.... Покупаешь целую кучу говяжьего мозга (лучше парного, а не замороженного), выкладываешь его на полиэтилен или в огромную ёмкость... И там начинаешь секситься. :D

Фру-Фру

GOD

Фруш, из всех предложенных тобою вариантов, меня больше всех первый привлекает. "Тантрический секс" то есть. Я в этой "ботве" ни хрена не понимаю. :roll: :D

Аlphа

GOD

Аlphа писал(а):
гы, по теме: у кого-то меньше, у кого-то больше. Бывает ваще нету, бывает - через чур. :D
а от чего зависит? :roll:
Больше.... меньше....есть.... нету....
Ничего не понимаю. :?
Ты это о чём? О мозге или о сексе?
"Всё так туманно!" (с) :D

Или хочешь узнать про пропорциональное соотношение кол-ва мозга и качества секса? :roll:

Фру-Фру

GOD

Аlphа писал(а):
Фруш, из всех предложенных тобою вариантов, меня больше всех первый привлекает. "Тантрический секс" то есть. Я в этой "ботве" ни хрена не понимаю. :roll: :D
Т.к. сейчас сижу без денег, то открываю свой бизнес - даю теорию и практику тантрического секса за "бабки". :lol:
У тебя денюшки-то имеются? :wink: :lol: :lol:

Фру-Фру

GOD

Как сказал один мой знакомый: "В воображаемом сексе все ощущения, чувства во много раз ярче, чем на самом деле бывает в жизни".. Собственно я с ним согласна :oops: ..
"Зло летает на крыльях, добро ползает как черепаха." (с)Вольтер

Ptitsa

Super VIP

Fan

GOD

Fan писал(а):

Фаня, вот скажи: откуда ты появляешься часто как из под земли? :lol: :wink:

Аlphа

GOD

Райская птичка писал(а):
Как сказал один мой знакомый: "В воображаемом сексе все ощущения, чувства во много раз ярче, чем на самом деле бывает в жизни".. Собственно я с ним согласна :oops: ..

Это про "тантрический"? :roll: :wink:

Аlphа

GOD

Фру-Фру писал(а):
Т.к. сейчас сижу без денег, то открываю свой бизнес - даю теорию и практику тантрического секса за "бабки". :lol:
У тебя денюшки-то имеются? :wink: :lol: :lol:

не-а, на это дело точно нету :oops: :D

Аlphа

GOD

Райская птичка писал(а):

Фантазия начинает становицца во много ярче тогда, когда в жизни не хватает этих самых ощущений. Таким образом человек добирает необходимые мозгу эмоции. Это лишь один из механизмов компенсации, чтоб умом не тронуцца и руки на себя не наложить. :wink:

Dr_gebels

GOD