Сексуальное влечение и Гепатит C

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

проблема...
о детях с ним лучше не мечтайте, а в остальном - ваше решение...
Изображение

http://concept-market.ru

KPS

GOD

Re: Сексуальное влечение и Гепатит C

Pevica писал(а):
Всем привет!

Писать много не буду. Скажу одно: влюбилась я в человека, у которого Гепатит C. Он 4 года отсидел в тюрьме, и там заразился.

Мне сказали, что 98% заражения.
Девчат, даже не знаю, что и писать дальше. Подскажите, пожалуйста, сами что нибудь, что можно тут вообще сделать?

Разве предохраняться это всё?

Автор, вас интересует вопрос как самой избежать гепатита? презервативы это еще не все, в том плане, что всё равно когда-нибудь возникнет реальная возможность заражения(куда уж реальнее), ТЕМ более когда люди вместе живут...
хотели совет: полюбить-разлюбить..это как считалка в некоторые моменты, подумайте о цене вашей жизни и вообще о дальнейшей ыозможность ЖИТЬ или ВЫЖИВАТЬ

Kurtizanka

VIP

Народ, просветите меня по-простому про этот Гепатит С.
Почитал в сети, ни фига не понял.
Развивается медленно, симптомов нет, может перейти в хроническую форму, опять-таки без симптомов. Т.е. человек живет и знает, что у него Гепатит С. И типа всё. Ну риск цирроза печени, с алкоголем аккуратнее надо, это ясно. Ну?..
Изображение

Mr Rigoff

GOD

Mr Rigoff писал(а):
Развивается медленно, симптомов нет, может перейти в хроническую форму, опять-таки без симптомов. Т.е. человек живет и знает, что у него Гепатит С. И типа всё. Ну риск цирроза печени, с алкоголем аккуратнее надо, это ясно. Ну?..

Риг, симптомы всегда есть при любой болезни. Вопрос только в том: какие? В разное время (на разных стадиях болезни) они разные. Существует до хрена специальных методов постановки диагноза для до хрена разных болезней. То есть, если у тебя будет этот Гепатит и его будут специально искать, то найдут!
Улети в мою волну © Alpha

Аlphа

GOD

Альф, спасибо, но я не о том вопрос немного задавал.
Ты в общих чертах написал то, что я и так понимаю.
Я в общем хотел выяснить, чем так ужасен Гепатит С? :roll:
Изображение

Mr Rigoff

GOD

Mr Rigoff писал(а):

Риг, у него даже прозвище есть "silent killer", плохо лечится, трудно распознать. Но вообще то я не доктор, поэтому это не ко мне.
Улети в мою волну © Alpha

Аlphа

GOD

Нет.
Не так.
КАЖДЫЙ человек должен знать, какие у него бяки имеются.
Для этого надо пройти полное обследование.
Есть бяки, которые лечатся.
А есть такие, которые не лечатся, но с ними можно жить.
Одна моя хорошая знакомая в прошлом году стала вдовой.
Муж - примерный семьянин. Не пил, не курил.
Просто угас. Гепатит этот.... :twisted:
Некоторые по нескольку раз болеют и лечатся от вен.заболеваний, и им нифига.... семьи создают, и детей рожают, а вот нормальный положительный мужик - нет его... правда, очень жалко.... :cry:
Так шта: БЕГОМ все в лабалаторийю!!! :)
Короткая подпись.

Дама с собачкой

VIP

Автор, я бы на вашем месте узелком завязала бы "сексуальное влечение" к больному гепатитом бывшему зеку.
Имхо, это элементарный инстинкт самосохранения.
Через все можно пройти с близким и любимым человеком, с которым пуд соли сьеден, дети общие и тыды.
В вашем случае это просто каприз, из-за которого вы потом будете рвать на себе волосы, а поздно.
Изображение

Nokia

GOD

Всем спасибо. Скажите, а если кунилингус происходит, это заразно?
Потом , как он мне сказал, у него 4 года не было женщины, у нас были только ласки. Но сперма просочилась через нижнее белье, и как бы коснулась моего влагалища.
Что скажете?? Но интимной близости у нас не было. Думаю, после всего прочитанного не стоит. Или??
Прошу не смеяться, кому смешно! Просто напишите, что знаете , а к врачу я завтра же пойду, потому что один знакомый сказал, что на ранней стадии лечится все.

Pevica

Нужно провериться. При тесном контакте всё возможно.

AGRASH

Guru

Mr Rigoff писал(а):

Риг, эт не просто риск цирроза печени, это прямая дорога в гробик.. типа как и рак..
Изображение"Здрасти!"

капитошка*

Super VIP

подруга одна тоже с ума сходила - люблю, не могу, но баюс.
прошло время, страх ушел вслед за страстью.

creestee

Guru

капитошка* писал(а):
Mr Rigoff писал(а):
Риг, эт не просто риск цирроза печени, это прямая дорога в гробик.. типа как и рак..
У меня родственник болен :roll:
КОгда именно заразился, как и почему вдруг вирус обнаружили - тож не знаю, родственник дальний. Знаю только то, что спасла его лишь пересадка печени :roll: . А это, во-первых, не каждому по карману, а во-вторых, с донорскими органами жить тоже достаточно сложно и накладно, ибо...
Страшное это дело, так что, автор, Вам бы лучше у специалистов всё досконально выяснять и делать сложнейший выбор между таки "влюблена" и "полноценно жить хочу" :roll:

Liosik

GOD

Pevica писал(а):
Всем спасибо. Скажите, а если кунилингус происходит, это заразно?
Потом , как он мне сказал, у него 4 года не было женщины, у нас были только ласки. Но сперма просочилась через нижнее белье, и как бы коснулась моего влагалища.
Что скажете?? Но интимной близости у нас не было. Думаю, после всего прочитанного не стоит. Или??
Прошу не смеяться, кому смешно! Просто напишите, что знаете , а к врачу я завтра же пойду, потому что один знакомый сказал, что на ранней стадии лечится все.

я бы рисковать не стала и кунилингусом. Мало ли, ранка во рту окажется минимальная и все - контакт с кровью обеспечен. Хорошо хоть, что предепредил, что болен...

cute girl

GOD

Mr Rigoff писал(а):

печень разрушает, переходит в рак печени. :roll:

cute girl

GOD
Новости партнеров
Загрузка...