Сексуальное влечение и Гепатит C

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Сексуальное влечение и Гепатит C

Всем привет!

Писать много не буду. Скажу одно: влюбилась я в человека, у которого Гепатит C. Он 4 года отсидел в тюрьме, и там заразился.

Мне сказали, что 98% заражения.
Девчат, даже не знаю, что и писать дальше. Подскажите, пожалуйста, сами что нибудь, что можно тут вообще сделать?

Разве предохраняться это всё?

Pevica

Re: Сексуальное влечение и Гепатит C

Pevica писал(а):

всё !!!
Редактор раздела Любовь и Секс на passion.ru!

InnocentAngel

Редактор

даже и не думайте! Любовь имеет свойство проходить, а вот гепатит неизлечим. Зачем себя убивать.

cute girl

GOD

Автор, данунах :roll:
уши нужны для того, чтобы улыбаться ДО УШЕЙ, а не вокруг головы! :)

LenkaPenka

GOD

Я вот порой фигею от простоты людской и их вопросов...

Dr_gebels

GOD

Dr_gebels писал(а):
Док, я от тебя ожидал подробной картины, раскрывающей страшного зверя Гепатит С.
Изображение

Mr Rigoff

GOD

Mr Rigoff писал(а):
Dr_gebels писал(а):
Док, я от тебя ожидал подробной картины, раскрывающей страшного зверя Гепатит С.

ему надоело нести просвещение в массы, наверное. если уж в начале 21-го века такие вопросы задаются... :roll:
девушка, себя не жаль, о детях подумайте, которых когда-нибудь захотите.
сынулька пошёл! УРА!

katzchen

Super VIP

Ну так то же нельзя-взяли и списали... :? Сейчас уже это лечиться..долго,муторно,но -лечится.Знаю примеры.Я бы обратила внимание на то,что в тюрьме сидел-вот это дааа...

Marinchik

GOD

Marinchik писал(а):
Ну вы вообще.. :? Вот так взяли и списали-нахрен.Сейчас уже это лечиться..долго,муторно,но -лечится.Знаю примеры.Я бы обратила внимание на то,что в тюрьме сидел-вот это дааа...

Лечится от в минимальном количестве случаев, долго, дорого и сложно. К сожалению

cute girl

GOD

cute girl писал(а):
[
Лечится от в минимальном количестве случаев, долго, дорого и сложно. К сожалению

Ну..тогда ложица и помирать.А я бы для начала хотя бы выяснила-какой именно случай у меня.. :roll:
Можно и за полгода вылечить..Не так уж и долго.

Marinchik

GOD

Marinchik писал(а):
cute girl писал(а):
[

Ну..тогда ложица и помирать.А я бы для начала хотя бы выяснила-какой именно случай у меня.. :roll:

Не дай Бог никому в таком случае оказаться. Поэтому и предостерегают автора от ошибок. Понятно, что все больные борятся за жизнь и здоровье. Но знать об опасности заранее и рисковать по меньшей мере неоправдано, ИМХО
Пусть он лечится, пусть верит в выздоровление, а ей лучше обойти болезнь стороной.

cute girl

GOD

Re: Сексуальное влечение и Гепатит C

Pevica писал(а):
Всем привет!

Писать много не буду. Скажу одно: влюбилась я в человека, у которого Гепатит C. Он 4 года отсидел в тюрьме, и там заразился.

Мне сказали, что 98% заражения.
Девчат, даже не знаю, что и писать дальше. Подскажите, пожалуйста, сами что нибудь, что можно тут вообще сделать?

Нет не все. Можно еще воздерживаться. Очень, очень рекомендую.

Lix

GOD

cute girl писал(а):
[Пусть он лечится, пусть верит в выздоровление, а ей лучше обойти болезнь стороной.

Ну да.. :roll: видимо я слишком много вкладываю смысла в понятие"любовь"..

Marinchik

GOD

Автор, вы же понимаете, что решать все только вам. Прислушайтесь к себе, к своим ощущениям, что вам подсказывает ваша интуиция... Если это действительно любовь, то, нужно искать выходы, лечиться.
Последний раз редактировалось SUGAH Вт янв 29, 2008 21:44, всего редактировалось 1 раз.

SUGAH

GOD

Marinchik писал(а):
cute girl писал(а):
[Пусть он лечится, пусть верит в выздоровление, а ей лучше обойти болезнь стороной.

Ну да.. :roll: видимо я слишком много вкладываю смысла в понятие"любовь"..

Маринчик, да, я тебя прекрасно понимаю. Любовь не каждый день случается. Может, это и есть то настоящее чувство, за которым на край света.

SUGAH

GOD
Новости партнеров
Загрузка...