Силиконовая грудь: За и Против

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Skazka_no1 писал(а):
Док, блин, из-за тебя у меня комплексы стали появляться. :evil:
На фотке у девушки нету сисек практически!!!??? :shock:
А, что по-твоему сиськи?
Блин, у меня такие же.
Срочно увеличивать! Убедил!!!
Сказка, отставить, в смысле - оставить! :wink: :lol: 8)
Изображение

Mr Rigoff

GOD

Mr Rigoff писал(а):
Skazka_no1 писал(а):
Док, блин, из-за тебя у меня комплексы стали появляться. :evil:
На фотке у девушки нету сисек практически!!!??? :shock:
А, что по-твоему сиськи?
Блин, у меня такие же.
Срочно увеличивать! Убедил!!!
Сказка, отставить, в смысле - оставить! :wink: :lol: 8)

Умеют же некоторые напроситься на комплимент... :)

Dr_gebels

GOD

Anonymous писал(а):
Adzhika писал(а):
Аньчик писал(а):
Отвечаю. Это не приятно смотреть.
Если вешают ссылки членов, пилоток и всяких мерзостей, то можно по своему усмотрению зайти и позырить - если есть желание. А когда постишь - все без разбора вынуждены смотреть.

Ааа, ну так пусть Админ тогда включит наверху строчечку "также не постить фотографии, на которые неприятно смотреть". Кстати, а что тогда делать тем, кому неприятно смотреть на какие-нибудь лица посетителей форума? Ну, всякое бывает неприятно - жизнь такая штука... :wink:

Браво, браво, Аджичка! Жму твою правую руку.

Гость был Я!!! Но в возбуждении забыл прописаться. Кстати , повидимому эта удалено! решила заодно и мою официальную регистрацию - Апартеид2 - тоже забанить. Видно этой удалено! мой ККК-колпак не понравился или задний план, где горят всякие арабы и прочая сволочь.

Апартеид/

Так,всё не читала...Тут у нас в Италии творится просто
массовый психоз на предмет увеличения груди.Все мадамы,которые хотят
работать на ТВ,вообще первым делом идут до хирурга.
(В результате многих просто невозможно отличить друг от друга,ну да мы про
титьки...)Так вот.Девушки говорят-мол,с маленькой чувствовали себя неуверено.
Делают,надеясь на...Фиг знает,максумум-выпускают календари в голом виде.
Потом их приглашают на передачи,где эти календари рекламируют.
Девушек там ведущие,мужики,просто...Над ними издеваются...Типа,а чё сразу
мозги не увеличила,вопросы задают.Если это добавляет им уверенности...
Каждый год история повторяется.И самыми востребованными на ТВ остаются
те немногие "натуральные,даже плоские".Но с каждым годом кол-во
желающих увеличить хрудь растёт.Вот как не думать,что они дуры?
-Est-ce que tu dors?
-Et toi?

bianka

Super VIP

правду bianca писала про нашу италию,совсем с ума посходили бабы!!!!да дуры они дуры!!!я понимаю если и правда била б какая-нибудь необходимость,когда женшине нужен протез т.к. осталась без однои груди,или обсалютно плоская!!!но когда вот так по дури или как памела андерсон для славы не одобряю!!!а там уж личное дело каждого!!!или хотя бы надо её поддерживать в хорошем виде она ведь тоэ с годами и от тяжести обвисает!!!

koshecka

Свой

О,"земляки" подтянулись.
Кошечка,да чёрт с грудью,но рожи,то есть,лица,местных челебритов-это ж
загадка-найди 10 отличий.Один раз я совершенно искренне сказала Милли Карлуччи
какая она брава етчетера...Всё б ничего, но это была Лорелла Кукарини... :lol:
-Est-ce que tu dors?
-Et toi?

bianka

Super VIP

Даже в Китае и Корее сейчас женщины увлечены этим, там у них тип фигуры такой что грудь маленькая- вот делают себе и грудь и веко, что б на европейское похоже было :roll:

X-trim

GOD

на счет век ето да!!!а вот грудь не всегда у китаянок и кореянок маленькая!!!быбают и нисклюцения!!так же как и русские плоские :wink:

koshecka

Свой

bianka писал(а):
О,"земляки" подтянулись.
Кошечка,да чёрт с грудью,но рожи,то есть,лица,местных челебритов-это ж
загадка-найди 10 отличий.Один раз я совершенно искренне сказала Милли Карлуччи
какая она брава етчетера...Всё б ничего, но это была Лорелла Кукарини... :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol:
bianca,а ты где находишся??и откуда перебралась??и давно ли???

koshecka

Свой

Не знаю как для кого, но для меня это очень важно. Поэтому ищу и читаю всё по теме. Но очень боюсь операций, ножа хирурга и т.д.

Вот нашла недавно очень интересный материал - спешу поделиться.

"Исследователи из Медицинского колледжа им. Ф.Шванца (F.Schwanz) в Гштааде, Швейцария объявили о раскрытии ими принципиально нового метода изменения размеров молочной железы у женщин. В данном случае полностью исключено хирургическое вмешательство. Вместо этого данный метод использует исключительно естественные природные физиологические механизмы плюс общеизвестные законы физики. В данное время этод метод опробован для уменьшения размеров груди, хотя учёные утверждают, что тот же принцип может быть использован и для увеличения её размеров. Как известно, при охлаждении тела сужаются, а при нагревании расширяются в объёме. Именно так и поступили Гштаадские медики, используя исключительно благоприятные условия альпийского лыжного курорта, каковым является Гштаад. Сюда приезжает много женщин кататься на лыжах, а сейчас их количество ещё увеличилось за счёт полногрудых женщин желающих безболезненно справиться со своей проблемой.
Вкратце метод заключается в том, что женщину голой спиной кладут на снег, который и является охлаждающим агентом. Доказано, что важнейшим элементом успешности данной операции является наличие при этом не только исключительно мужского медперсонала, но и присутствие большого числа зрителей, наблюдающих за этим. Медики объясняют это тем, что наличие мужчин, разглядывающих голую пациентку, резко интенсифицирует её биомеханические процессы, в частности крове- и лимфоциркуляцию. Повышение температуры тела пациентки в результате её возбуждения, имеющего выраженный сексуальный оттенок, препятствует её переохлаждению и способствует интенсификации всего процесса. Медики планируют использовать тот же принцип для обратного эффекта - увеличения груди. Для этого обнажённую пациентку кладут на горячий песок пустыни, а вокруг собирается группа наблюдателей из числа местных мужчин, отличающихся, как утверждают, повышенным сексуальным воздействием. На снимке: одна из пациенток Гштаада." (Agence France Press)

Изображение

Леруся

Как интересно! Бегу в турагенство. Хочу в Швецарию.

МарьИванна

2 Леруся
это так не сиськи уменьшають, так воспаление лехких зарабатывают :lol:

МоМ.

МоМ. писал(а):
2 Леруся

Вы совершенно упустили из виду психо-соматический фактор: наличие возбуждающего окружения. Я прочитала про Гштаад - оказывается там хоть и снег, но температура всегда выше нуля, так что простудиться трудно.

Леруся

Леруся писал(а):
МоМ. писал(а):
2 Леруся

Вы совершенно упустили из виду психо-соматический фактор: наличие возбуждающего окружения. Я прочитала про Гштаад - оказывается там хоть и снег, но температура всегда выше нуля, так что простудиться трудно.

а я утверждал и утверждать буду, что температура снега всегда ниже нуля, будь он хоть швейцарский, хоть биробиджанский. и лежать голой жопой на снегу - это прямой путь к воспалению лехких, придатков, яичников и фаллопиевых труб, у кого они есть! :lol:

Док, скажи, блин! а то из меня поликлиник хреновый

МоМ.

Ой, видяцца мне в этой полной, уютной даме в чулочках и жировых складочках апартеидовские проделки... Леруся, а вы Леруся? :wink: :lol: :lol: :lol:

Liosik

GOD