Силиконовая грудь: За и Против

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Liosik писал(а):
Ой, видяцца мне в этой полной, уютной даме в чулочках и жировых складочках апартеидовские проделки... Леруся, а вы Леруся? :wink: :lol: :lol: :lol:

А вы кто? Неужели Лиосик? Очень приятно.

А проделки это у Кота Бегемота и Коровьева.

Леруся

Леруся писал(а):
Liosik писал(а):
Ой, видяцца мне в этой полной, уютной даме в чулочках и жировых складочках апартеидовские проделки... Леруся, а вы Леруся? :wink: :lol: :lol: :lol:

А вы кто? Неужели Лиосик? Очень приятно.
А проделки это у Кота Бегемота и Коровьева.

Что-то ни одного смайла не видать. Обиделись чтоль, Леруся? :roll: :roll:

Liosik

GOD

Леруся писал(а):
МоМ. писал(а):
2 Леруся
это так не сиськи уменьшають, так воспаление лехких зарабатывают :lol:

Вы совершенно упустили из виду психо-соматический фактор: наличие возбуждающего окружения. Я прочитала про Гштаад - оказывается там хоть и снег, но температура всегда выше нуля, так что простудиться трудно.
и что обязательное условие для успешного результата- женшина должна быть в стрингах и чулочках? :roll:

X-trim

GOD

МоМ. писал(а):
Леруся писал(а):
МоМ. писал(а):
2 Леруся

Вы совершенно упустили из виду психо-соматический фактор: наличие возбуждающего окружения. Я прочитала про Гштаад - оказывается там хоть и снег, но температура всегда выше нуля, так что простудиться трудно.

а я утверждал и утверждать буду, что температура снега всегда ниже нуля, будь он хоть швейцарский, хоть биробиджанский. и лежать голой жопой на снегу - это прямой путь к воспалению лехких, придатков, яичников и фаллопиевых труб, у кого они есть! :lol:

Док, скажи, блин! а то из меня поликлиник хреновый

И да, и нет.
Всё зависит от количества времени охлаждения и тренированности организма, прежде всего от иммунитета.

Пример простой: засунь руки на несколько секунд в снег, а потом сразу вытащи. Практически моментально они начнут у тебя "гореть". А попробуй подержи их в снегу минут пятнадцать... (МоМ, не надо)), а то потом постить на пасю будет проблематично))

На этом, собственно, холодо-раздражительно-адреналино-выделительном эффекте и построена вся система закаливания. Я тебе, как морж с многогодичным стажем, совершенно открыто заявляю — весч. Всеми теми заболеваниями, что ты в пример привёл, типа пневмоний и воспалений придатков, болеют как раз люди незакалённые, ибо их организм жалок. А эта тётка, что на картинке была, если после сауны минуту-другую в снегу побарахтается под улюлюкание зрителей, то только здоровее объективно станет.

По сабжу: это несерьёзно. От лежания в снегу молочная железа уменьшиться не может по-определению. Любой человек, хотя бы отдалённо знакомый с физиологией, расскажет вам, что при охлаждении организма последний стремительно запасает и откладывает жир. Это элементарная защитная реакция. Соответственно, сиськи у моржих только могут увеличицца, но уж никак не уменьшицца. Кстати, это известный рекламный способ привлечения в моржовское движение молодых девушек... :)

Dr_gebels

GOD

Dr_gebels писал(а):
МоМ. писал(а):
Леруся писал(а):
МоМ. писал(а):
2 Леруся

а я утверждал и утверждать буду, что температура снега всегда ниже нуля, будь он хоть швейцарский, хоть биробиджанский. и лежать голой жопой на снегу - это прямой путь к воспалению лехких, придатков, яичников и фаллопиевых труб, у кого они есть! :lol:

Док, скажи, блин! а то из меня поликлиник хреновый

И да, и нет.
Всё зависит от количества времени охлаждения и тренированности организма, прежде всего от иммунитета.

Пример простой: засунь руки на несколько секунд в снег, а потом сразу вытащи. Практически моментально они начнут у тебя "гореть". А попробуй подержи их в снегу минут пятнадцать... (МоМ, не надо)), а то потом постить на пасю будет проблематично))

На этом, собственно, холодо-раздражительно-адреналино-выделительном эффекте и построена вся система закаливания. Я тебе, как морж с многогодичным стажем, совершенно открыто заявляю — весч. Всеми теми заболеваниями, что ты в пример привёл, типа пневмоний и воспалений придатков, болеют как раз люди незакалённые, ибо их организм жалок. А эта тётка, что на картинке была, если после сауны минуту-другую в снегу побарахтается под улюлюкание зрителей, то только здоровее объективно станет.

По сабжу: это несерьёзно. От лежания в снегу молочная железа уменьшиться не может по-определению. Любой человек, хотя бы отдалённо знакомый с физиологией, расскажет вам, что при охлаждении организма последний стремительно запасает и откладывает жир. Это элементарная защитная реакция. Соответственно, сиськи у моржих только могут увеличицца, но уж никак не уменьшицца. Кстати, это известный рекламный способ привлечения в моржовское движение молодых девушек... :)

Доктор, спасибо. Ваше профессиональное мнение особенно ценно :idea:

Леруся

X-trim писал(а):
Леруся писал(а):
МоМ. писал(а):
2 Леруся

и [b]что обязательное условие для успешного результата- женшина должна быть в стрингах и чулочках? :[/b]roll:

Наверное, голой ещё лучше. Но я где-то читала, что женщина "не полностью обнажённая" выглядит более соблазнительной... :roll:
А это, как я понимаю, в данной терапии очень важно.

Леруся

Женщины странные. Вот если грудь такая
http://lazmed.ru/uslugi/photo15.html
я понимаю можно подправить.
Или вообще если нет груди можно на размерчик увеличить.
http://lazmed.ru/uslugi/photo12.html
Но перегибать с этим делом ну никак нельзя.
http://lazmed.ru/uslugi/photo13.html

Посторонний

Если ответить по теме ,за или против ,то я скорее всего -за.Почему? Да очень просто ,как раз силикон может помочь многим женщинам после операции на груди ,ведь не секрет для многих что при заболевании рака груди ,почти всегда один выход это удаление .Я выше прочитала что на ощупь она чем то отличается ,да чушь это ,ничем она не отличается от натуральной ,обычная упругая грудь .
Если девушка хочет изменить что -то в себе то вперед и с песней ,какие последствия могут быть после операции ей расскажут до операции и если она пошла на это ,то это лишь её выбор!

А если 35

Я как то ксился с девушкой с силиконом и был буквально в шоке. (чудом каким то все не упало) Ощущение было такое - внутри бюста 2 булыжника. Так что не советую. :shock:
Может у нее силикон был плохой???

Rexy

Rexy писал(а):
Я как то ксился с девушкой с силиконом и был буквально в шоке. (чудом каким то все не упало) Ощущение было такое - внутри бюста 2 булыжника. Так что не советую. :shock:
куда упало? оно же внутри находится, падать некуда

X-trim

GOD

X-trim писал(а):
Rexy писал(а):
Гы, чуть не упало сантиметрах в 30 ниже бюста, и вовсе не у обладательницы бюста. :lol: :lol: :lol:
Изображение

Mr Rigoff

GOD

Mr Rigoff писал(а):
X-trim писал(а):
Rexy писал(а):
Гы, чуть не упало сантиметрах в 30 ниже бюста, и вовсе не у обладательницы бюста. :lol: :lol: :lol:
Гыыы, ремня мне надо, русский совсем забывать стала :lol:

X-trim

GOD

А если 35 писал(а):
как раз силикон может помочь многим женщинам после операции на груди ,ведь не секрет для многих что при заболевании рака груди ,почти всегда один выход это удаление .
знаю несколько случаев заболевания раком груди и во всех этих случаях был не выход, а вынос. ну да, сначала то - удаление, конечно, а потом - вынос.

МоМ.

Очень удивлена тем, что моё сообщение вызвало так мало внимания :cry:
Я была уверена, что это что-то сенсационное, а сейчас - особенно после коментов Доктора и Мома - вообще засомневалась. А я уже было, прочтя сообщение, побежала в кооператив и купила себе такой же гарнитурчик как у дамы на фотке (и ещё такой же, только чёрненький. Примеряла - и даже не знаю какой мне больше идёт :roll: )

Леруся

X-trim писал(а):
Mr Rigoff писал(а):
X-trim писал(а):
Rexy писал(а):
Гыыы, ремня мне надо, русский совсем забывать стала :lol:

:shock: Ух-ты, а ремень помогает? Может все же попробовать менее радикальное средство? :wink: :lol: :lol: :lol: Хотя, ремень тоже ведь на любителя :wink: :wink: :lol: :wink: :lol:

Liosik

GOD