Силиконовая грудь: За и Против

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Liosik писал(а):
X-trim писал(а):
Mr Rigoff писал(а):
X-trim писал(а):
Rexy писал(а):
Я как то ксился с девушкой с силиконом и был буквально в шоке. (чудом каким то все не упало) Ощущение было такое - внутри бюста 2 булыжника. Так что не советую. :shock:
Может у нее силикон был плохой???
куда упало? оно же внутри находится, падать некуда
Гы, чуть не упало сантиметрах в 30 ниже бюста, и вовсе не у обладательницы бюста. :lol: :lol: :lol:
Гыыы, ремня мне надо, русский совсем забывать стала :lol:

:shock: Ух-ты, а ремень помогает? Может все же попробовать менее радикальное средство? :wink: :lol: :lol: :lol: Хотя, ремень тоже ведь на любителя :wink: :wink: :lol: :wink: :lol:
помогает, помогает :D , по крайней мере в детстве помогал :wink:

X-trim

GOD

Леруся писал(а):
Не знаю как для кого, но для меня это очень важно. Поэтому ищу и читаю всё по теме. Но очень боюсь операций, ножа хирурга и т.д.

Вот нашла недавно очень интересный материал - спешу поделиться.

"Исследователи из Медицинского колледжа им. Ф.Шванца (F.Schwanz) в Гштааде, Швейцария объявили о раскрытии ими принципиально нового метода изменения размеров молочной железы у женщин. В данном случае полностью исключено хирургическое вмешательство. Вместо этого данный метод использует исключительно естественные природные физиологические механизмы плюс общеизвестные законы физики. В данное время этод метод опробован для уменьшения размеров груди, хотя учёные утверждают, что тот же принцип может быть использован и для увеличения её размеров. Как известно, при охлаждении тела сужаются, а при нагревании расширяются в объёме. Именно так и поступили Гштаадские медики, используя исключительно благоприятные условия альпийского лыжного курорта, каковым является Гштаад. Сюда приезжает много женщин кататься на лыжах, а сейчас их количество ещё увеличилось за счёт полногрудых женщин желающих безболезненно справиться со своей проблемой.
Вкратце метод заключается в том, что женщину голой спиной кладут на снег, который и является охлаждающим агентом. Доказано, что важнейшим элементом успешности данной операции является наличие при этом не только исключительно мужского медперсонала, но и присутствие большого числа зрителей, наблюдающих за этим. Медики объясняют это тем, что наличие мужчин, разглядывающих голую пациентку, резко интенсифицирует её биомеханические процессы, в частности крове- и лимфоциркуляцию. Повышение температуры тела пациентки в результате её возбуждения, имеющего выраженный сексуальный оттенок, препятствует её переохлаждению и способствует интенсификации всего процесса. Медики планируют использовать тот же принцип для обратного эффекта - увеличения груди. Для этого обнажённую пациентку кладут на горячий песок пустыни, а вокруг собирается группа наблюдателей из числа местных мужчин, отличающихся, как утверждают, повышенным сексуальным воздействием. На снимке: одна из пациенток Гштаада." (Agence France Press)

http://postcard.ru/pic/iuser/1134368733_gstaad.jpg

ОФФФФФФФ!

Меня "наказали" - умора!

Сняли регистрацию с моего ника "Апартеид2" !
Как-будто я не могу сюда войти под ником, например, "ЛЕРУСЯ" - ха, ха, ха три раза в скобках!
Кстати , я с "лерусей" крепко всех развёл, причём даже мудрый ДОК не обнаружил подвоха, а принял ту "даму на снегу, пытающуюся уменьшить размер груди" всерьёз! Еще кстати: "МарьИванна" - тоже был я.

А для такого поступка как отмена регистрации, Мадамы Удалилы, есть хорошее определение: ЛИЛЛИПУТСКАЯ МЕСТЬ.

Апартеид/

Знатная женщина вышла :D :wink:
Изображение

http://concept-market.ru

KPS

GOD

KPS писал(а):
Знатная женщина вышла :D :wink:

Это вы про какую?

Апартеид/

Re: Силиконовая грудь: За и Против

X-trim писал(а):
Вот хочу спросить у наших мужчин , как они относятся к силиконовой груди? 8)
Может ли кто нибудь из вас попросить свою подругу-жену пойти на операцию и сделать себе увеличение груди?
Вот, прошу мужчин высказывать свое мнение , тока чесно, кстати хотелось бы услышать девушек тоже, может кто нибудь имеет с этим опыт. :D

Если мужчина не имеет таланта видеть красоту, то для него хоть какие делай груди - не оценит...

Андрей Булатов

VIP

методы продвижения раскрутки сайта

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
http://seoprofisional.ru

Jamesnak

Старожил