Силиконовая грудь: За и Против

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Силиконовая грудь: За и Против

Вот хочу спросить у наших мужчин , как они относятся к силиконовой груди? 8)

Имеются в виду реальные женщины, а не картинки с Плэй Боя :wink:

Может ли такая грудь возбуждать , даже если вы знаете что она не натуральная?
приходилось ли кому нибудь из вас ласкать такую грудь и какие вы испытывали ощущения, может легкую неприязнь? :roll:
Что вы предпочтете - натуральную маленькую грудь( в рамках маленькую) или большую, но силиконовую(тоже в рамках)?

Может ли кто нибудь из вас попросить свою подругу-жену пойти на операцию и сделать себе увеличение груди?

Вот, прошу мужчин высказывать свое мнение , тока чесно, кстати хотелось бы услышать девушек тоже, может кто нибудь имеет с этим опыт. :D

Лично мое отношение кo всему- положительно тoлько в случае уж очень маленькой груди, даже ее отсутствия , либо в случае травм и операций, напр после удаления раковой опухоли,

а так не покидает ощущение , что типа здоровая девка и с протезами :shock: , но это сугубо мое мнение :D
Последний раз редактировалось X-trim Пн дек 12, 2005 04:40, всего редактировалось 1 раз.

X-trim

GOD

На ощупь страшно неприятная.
По мнению знакомых М - та же реакция.
После такой операции ИМХО надо менять всё до кучи - место жительства, работу, знакомых. :wink: :lol:
Какая мерзость! Дайте две.

Lisenochka

Guru

Когда-то уже была такая тема и я отвечал в ней.
У меня была знакомая, у которой груди не было вообще. И она комплексовала по этому поводу. И в конечном итоге сделала силиконовые протезы. Небольшие, 2-й размер. Я не был с ней в интимных отношениях, но не удержался и попросил потрогать. Поскольку никогда на ощупь не пробовал. Сказать, что это вызвало у меня отрицарельные эмоции, не могу. Если бы не знал, наверное, не понял бы, что это протезы. Рушил бы, что маленькая упругая грудь.
ИзображениеМы не ссым с Трезоркой на границе!

BB

Guru

Lisenochka писал(а):
На ощупь страшно неприятная.
По мнению знакомых М - та же реакция.
После такой операции ИМХО надо менять всё до кучи - место жительства, работу, знакомых. :wink: :lol:

хм.. ая слышала и другие отзывы, хотя самой щупать, к сожалению, не приходилось... а у вас была такая возможность :?:
Women might be able to fake orgasms. But men can fake a whole relationship.

Китаянка

VIP

Китаянка писал(а):

хм.. ая слышала и другие отзывы, хотя самой щупать, к сожалению, не приходилось... а у вас была такая возможность :?:

Значит, мне не повезло. :wink:
Или, скорее, той, которой сделали операцию. :?
Какая мерзость! Дайте две.

Lisenochka

Guru

На близком мне человеке, который мне действительно дорог, силикон не приемлю у прынцыпе.

Остальные мме как-то до лампочки, у каждого своя голова на плечах, пускай делают, что хотят...

Возбудить, естесно, силиконовая грудь может. Возбуждает даже краска на бумаге в виде картинок с женщинами (фотки)), чего уж говорить о реальных тетках... :)

Dr_gebels

GOD

BB писал(а):
Когда-то уже была такая тема и я отвечал в ней.
У меня была знакомая, у которой груди не было вообще. И она комплексовала по этому поводу. И в конечном итоге сделала силиконовые протезы. Небольшие, 2-й размер. Я не был с ней в интимных отношениях, но не удержался и попросил потрогать. Поскольку никогда на ощупь не пробовал. Сказать, что это вызвало у меня отрицарельные эмоции, не могу. Если бы не знал, наверное, не понял бы, что это протезы. Рушил бы, что маленькая упругая грудь.
:shock: :shock:2й размер -это конечно не сильно большие, но и не маленькие

:lol:

а когда тема была? :oops: может дадите ссылку, я поискала- не нашла

X-trim

GOD

Dr_gebels писал(а):
На близком мне человеке, который мне действительно дорог, силикон не приемлю у прынцыпе.

Остальные мме как-то до лампочки, у каждого своя голова на плечах, пускай делают, что хотят...

Возбудить, естесно, силиконовая грудь может. Возбуждает даже краска на бумаге в виде картинок с женщинами (фотки)), чего уж говорить о реальных тетках... :)
вот я хотела спросить как раз про близких- подруг и жен, а навеяло обилием силикона среди голивудских див и наших тоже кстати, вот как их мужья с этим живут?неужели приятно сиськи с протезами целовать? :x

интересно стали бы вы заводить роман с девушкой у которой явный силикон , ну как например у Памелы Андерсон?

X-trim

GOD

А я вот слышала, что груди такие в реабилитационный период очень сильно болят.

SUGAH

GOD

X-trim писал(а):
интересно стали бы вы заводить роман с девушкой у которой явный силикон , ну как например у Памелы Андерсон?

Роман легко, дайте две (с))!
семью вряд ли. :)

Dr_gebels

GOD

toDr_gebels:
почему семью вряд ли? думаете детей не сможет кормить? или другие причины?
Последний раз редактировалось X-trim Сб дек 10, 2005 17:03, всего редактировалось 1 раз.

X-trim

GOD

Re: Силиконовая грудь

X-trim писал(а):
Вот хочу спросить у наших мужчин , как они относятся к силиконовой груди?

Резко отрицательно.

X-trim писал(а):

С 1990 года или даже раньше РЕАЛЬНЫХ женщин в этом журнале не стало.

X-trim писал(а):

Нет, не может. Вас возбуждает мужской протез? Не думаю...
X-trim писал(а):
приходилось ли кому нибудь из вас ласкать такую грудь и какие вы испытывали ощущения, может легкую неприязнь? :roll:

Не приходилось , по причине указанной выше.
X-trim писал(а):
Что вы предпочтете - натуральную маленькую грудь( в рамках маленькую) или большую, но силиконовую(тоже в рамках)?

Что за странный вопрос - конечно натуральную, ВКУСНУЮ.

X-trim писал(а):
Может ли кто нибудь из вас попросить свою подругу-жену пойти на операцию и сделать себе увеличение груди?

Я же не полный идиот, чтоб такое просить.

X-trim писал(а):
Лично мое отношение кo всему- положительно тoлько в случае уж очень маленькой груди, даже ее отсутствия , либо в случае травм и операций, напр после удаления раковой опухоли,

Ну, это экстремум. А если , не дай Бог, ногу трамваем отрезало? Ну, беда, но порядочным-то человеком всегда надо быть.

а так не покидает ощущение , что типа здоровая девка и с протезами :shock: , но это сугубо мое мнение :D[/quote]

Точно. Здоровая, но ОЧЕНЬ тупая.

Апартеид/

SUGAH писал(а):
А я вот слышала, что груди такие в реабилитационный период очень сильно болят.
некоторые по несколько операций делают, то вынимают, то назад ставят :shock:

X-trim

GOD

Re: Силиконовая грудь

X-trim писал(а):
Вот хочу спросить у наших мужчин , как они относятся к силиконовой груди? 8)

Вот, прошу мужчин высказывать свое мнение , тока чесно, кстати хотелось бы услышать девушек тоже, может кто нибудь имеет с этим опыт. :D

а так не покидает ощущение , что типа здоровая девка и с протезами :shock: , но это сугубо мое мнение :D

Если взвесить все за и против, то больше наверное отрицательно. Все замечательно, пока не доходит до ласк, то есть пока смотришь - возбуждает! Попросить жену ? - думаю до такого маразма не дайду (хотя у нее и так таких проблем нету). Жена это святое и пускать под нож только из -за моей прихоти по поводу размера груди ... Я думаю, что если кого-то размер груди сильно волнует, то на это необходимо обращать внимание до того как начинать серьезные отношения. А то начинаеться - это не то, то не так...

Dmitri45

Новичок

Апартеид/, но ведь многие девушки как раз из- за мужчин на такие жертвы идут, разве беспочвенно? выходит хотят как лучше, а получается наоборот?
:roll:

X-trim

GOD