а сколько раз в неделю для мужчины нормально?

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Lu писал(а):
Andres 2003 писал(а):
Лу, ну не знаю что бы я делал... Не было у меня такого, по крайней мере в последние годы. Может, потому что я не такой требовательный? Мне абсолютно все равно - что вагинальный, что анальный, что оральный секс. Все нравится. И два раза в неделю вполне хватает. Хотя редко так получается...

Мне кажется,мужчине проще,он захочет секса и всегда его найдет.
А женщине ,если не хватает, ну я могу представить, как хреново.
Джейн,может стоит самой стать инициатором?
Начинайте сами приставать,заводите его,может что-то получится. :roll:

Ну - не скажи, проще. Хотя... наверное. Вот в молодости было все с точностью до наоборот. Постоянно не хватало секса. А сейчас - полно! Поначалу думал, что это из-за сексуальной революции. Но, смотрю, дело не в этом. Думаю, с возрастом мужчине все проще найти партнершу для секса, а женщине - все сложнее. Впрочем, надо это еще обдумать :D
Если Вам все ясно, значит - Вы чего-то не знаете

Andres 2003

VIP

был у меня такой личный опыт. :cry: три года в месте прожили. с начала эта проблема была не так заметна, любовь-морковь... а так через годик совмесной жизни, начались постоянные разговоры на эту тему (я была инициатором), но так ничeво и не помогло. правда он был помоложе чем 35. ему 23 было когда мы вместе жить стали. я просила сходить к врачу и провериться а он не вкакую. :evil: вот так и разошлись через три года. правда во всем остальном отношения были идеальными, да и сейчас мы остались хорошими друзьями.

но теперь я точно знаю что это проблема была не во мне потому что теперь со мной рядом человек который меня хочет день и ночь, и ему уже далеко не 30... :) :) :)

COX-1 :)

Новичок

ну вообщем...1 -2-3 раза в неделю в принципе достаточно, но все зависит от физиологии..желания и прочих факторов

типа Свят

COX-1 :) писал(а):
был у меня такой личный опыт. :cry: три года в месте прожили. с начала эта проблема была не так заметна, любовь-морковь... а так через годик совмесной жизни, начались постоянные разговоры на эту тему (я была инициатором), но так ничeво и не помогло. правда он был помоложе чем 35. ему 23 было когда мы вместе жить стали. я просила сходить к врачу и провериться а он не вкакую. :evil: вот так и разошлись через три года. правда во всем остальном отношения были идеальными, да и сейчас мы остались хорошими друзьями.

но теперь я точно знаю что это проблема была не во мне потому что теперь со мной рядом человек который меня хочет день и ночь, и ему уже далеко не 30... :) :) :)

Спасибо за поддержку! наконец я увидела хоть одного человека знающего такую проблему... :)
рада за вас чот у вас в порядке теперь это здорово! да какая разница сколько лет лишь бы радость была от жизни :D с удачи вам!

Джейн

Andres 2003 писал(а):
Вот в молодости было все с точностью до наоборот. Постоянно не хватало секса. А сейчас - полно! Поначалу думал, что это из-за сексуальной революции. Но, смотрю, дело не в этом. Думаю, с возрастом мужчине все проще найти партнершу для секса, а женщине - все сложнее. Впрочем, надо это еще обдумать :D

Да что тут думать!
Так и есть. :roll:
Не дай себе засохнуть!

Тепло

Старожил

Ну раз уж такая тема, у меня вопрос:Мой парень требует от меня 2 раза в неделю( :x ), а мне более чем достаточно 3 раза в неделю,когда действительно хочется.Я так не могу,но не хочу его потерять,даже не знаю что,но что делать?!((
А и еще он оочень любит анальный секс,а я нееееет
ох что ж ты мать сыра природа на столь безжалостна со мной?!

Firfa

Свой

Сори,2р.\день
ох что ж ты мать сыра природа на столь безжалостна со мной?!

Firfa

Свой

Andres 2003 писал(а):
Думаю, с возрастом мужчине все проще найти партнершу для секса, а женщине - все сложнее. Впрочем, надо это еще обдумать :D

Да правильно все сказал,даже думать нечего.Сложнее. :roll:
Страх приносит неудачу,вера приносит успех.

Lu

Guru

Firfa писал(а):
Сори,2р.\день

Какая вы счастливая.....
:roll:
Видно разный темперамент у вас.А вам самой никогда не хочется начать первой? Всегда только он хочет? Что для вас секс?
Удовольствие или отбывание повинности(для тех,кто в браке - супружеского долга)?

Lu

Guru

[quote="Andres 2003] А я вот все равно считаю, что секс -вторичен. Главное - отношения, взаимопонимание. За последние годы было несколько женщин, с которыми в постели было идеально. Но вот чтобы взаимоотношения устроили, мировоззрение - ни разу!
Так что считаю -разбрасываться людьми, с которыми комфортно по жизни - не стоит. В сексе всегда можно придти к какому-то взаимоустраивающему компромиссу, если есть понимание.[/quote]

Андрес, что значит твое ВСЕ РАВНО? А я что против? Обеими руками "ЗА".
Но у девушки проблема именно в этом. Может, для нее секс первичен. В противном случае такой вопрос бы даже не возник... Как-то подстроились бы друг под друга...
Изображение
И...ЗДРАСТИ!

Lisitza

Guru

Firfa писал(а):
Ну раз уж такая тема, у меня вопрос:Мой парень требует от меня 2 раза в неделю( :x ), а мне более чем достаточно 3 раза в неделю,когда действительно хочется.Я так не могу,но не хочу его потерять,даже не знаю что,но что делать?!((
А и еще он оочень любит анальный секс,а я нееееет

постараться найти компрамис...

Новичок

Lu, классная ёлoчка :D

Новичок

COX-1 :) писал(а):
Lu, классная ёлoчка :D

:lol: Угу.

Lu

Guru

Andres 2003 писал(а):
А! Вот оно, самое главное. Я вот чего понять не могу.
Почему мы сразу говорим о том, как считаем нужным, что нам нравится, что не нравится. Говорим вам прямо в глаза, а не своим друзьям, знакомым. родственникам?

Потому что партнер по сексу обычно вопспринимает это как личное оскорбление (в лучшем случае) своей "мужественности".
В худшем - начинает подозревать в измене.
Очень немногие мужчины способны выслушать критику в адрес их пастельного поведения, а тем более изменить его.
Девочки, ну скажите, что я права!!!
Какая мерзость! Дайте две.

Lisenochka

Guru

Lu писал(а):
Andres 2003 писал(а):
Лу, ну не знаю что бы я делал... Не было у меня такого, по крайней мере в последние годы. Может, потому что я не такой требовательный? Мне абсолютно все равно - что вагинальный, что анальный, что оральный секс. Все нравится. И два раза в неделю вполне хватает. Хотя редко так получается...

Мне кажется,мужчине проще,он захочет секса и всегда его найдет.
А женщине ,если не хватает, ну я могу представить, как хреново.
:roll:

Вот все-таки что подумал... выходит, хотя у женщины и в сто раз больше эрогенных зон, но толку от них меньше, чем от нашей одной эрогенной зоны на члене. Куда его не запихни - все равно оргазм практически гарантирован.
А у женщин? Нет, от анального секса я не кончаю... нет, оральный секс воспринимаю максимум, как прелюдию к настоящему... нет, вагинальный секс сегодня невозможен - у меня месячные... нет сегодня все мои отверстия недоступны так как болит голова...
И что же тогда после этого жаловаться на неудовлетворенность? :D
А нам? От вагинального кончаем, за минет на руках носим, а за анальный руку и сердце не думая отдаем :D.
Если Вам все ясно, значит - Вы чего-то не знаете

Andres 2003

VIP