а сколько раз в неделю для мужчины нормально?

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Это конечно большая вредность с моей стороны, но я рада, что хоть не одна такая. У меня точно такая же история. Точь в точь. Один в один. Ну правда по возрасту мой мужчина старше, а так .....та же песня. И от минета отказывается, и не знаешь уже как присатать, пристаешь-злиться, мол я агрессивная. Любовника не умею заводить. Крыша едет у меня. Сил нет. Была у сексопатолога, он мне посоветовал завести любовника. Джейн, напишите мне в личку.

happy_sun

Свой

Andres 2003 писал(а):
Lisitza писал(а):
Джейн,
а сколько раз в неделю для женщины нормально? Что, разве есть какие-то общепринятые цифры?
Нормально для человека столько, сколько ему хочется. Если у вас эти цифры сильно отличаются, а для вас это вопрос первостепенный, лучше сразу оставьте человека в покое.
На свете полно мужиков, которые с удовольствием составят вам пару. Чего ерундой-то заниматься?

А я вот все равно считаю, что секс -вторичен. Главное - отношения, взаимопонимание. За последние годы было несколько женщин, с которыми в постели было идеально. Но вот чтобы взаимоотношения устроили, мировоззрение - ни разу!
Так что считаю -разбрасываться людьми, с которыми комфортно по жизни - не стоит. В сексе всегда можно придти к какому-то взаимоустраивающему компромиссу, если есть понимание.

Это да. Я согласна. Отношения важнее. НО....какие же это отношения, когда женщина хочет секса, а мужчина просто ее отпихивает. Не разговаривает с ней об этом, отпихивается как от назойливой мухи. Это отношения? Я сто раз говорила своему мужчине, что нужно найтии компромис, что я больше так не могу, что мне 1 в неделю (а теперь уже раз в 4 недели) - мало, тем более, когад этот секс 3 минуты в одной позе без прелюдии. Я себя чувствую дыркой для траха. Он меня даже не целует. Это отношения ? У меня тоже наболела. Не могу больше. Стала из хэппи-сана конченной истеричкой.

happy_sun

Свой

Джейн, happy_sun, La-femme, почитайте Герберта Лоуренса "Любовник леди Чатерли".
ИМХО: есть 2 выхода из положения. Заводить любовника или менять мужа. Иначе вы получите кучу болячек и станете старухами
и инвалидами через пару лет, и возненавидите импотентов-эгоистов, которые рядом с вами.

Таточка

Super VIP

Таточка писал(а):
Джейн, happy_sun, La-femme, почитайте Герберта Лоуренса "Любовник леди Чатерли".
ИМХО: есть 2 выхода из положения. Заводить любовника или менять мужа. Иначе вы получите кучу болячек и станете старухами
и инвалидами через пару лет, и возненавидите импотентов-эгоистов, которые рядом с вами.

Мужа хорошая, не думаю , что смогу с кем-то лучше ужиться кроме как сним ( характер, мля). А любовника не смогу, хотя ох, мыслишки в голове проносятся...
Берегите женщин, женщин берегитесь...

La-femme

Старожил

Таточка писал(а):

Если секс вторичен, то почему семья - мужчина и женщина, а не идеально понимающие друг друга мужчины.
Секс - основа брака. Конечно, мы не звери, поэтому подбираем себе партнера и по интеллекту, и по морально-этическим взглядам на жизнь.

Напоминаю, что мужчины ради секса согласны даже на брак, а женщины ради брака согласны на секс. Большинству мужчин брак вовсе не нужен, если имеют достаточно секса без создания семьи.
Не дай себе засохнуть!

Тепло

Старожил

La-femme писал(а):
Таточка писал(а):

Мужа хорошая, не думаю , что смогу с кем-то лучше ужиться кроме как сним ( характер, мля). А любовника не смогу, хотя ох, мыслишки в голове проносятся...

La-femme, у меня тоже с заводом любовника плохо. Не умею. Да и вообще...Самое смешное в этой истории, что я хочу именно своеего мужчину, мне нравится его запах, его тело, его руки, но блин....я совсем не нужна ему для секса. Точнее ему не нужен секс. Это какой-то кашмар. Самое ужасное, что он мне говорит, что только меня не хочет, мол до меня такой бедной сексуальной жизни унего не было. Мол я никакая и не возбуждаю его -(

happy_sun

Свой

по теме:
2-3-4 раза в неделю, по палке за раз, думаю само нормально будет.
... всегда готов!

Джулио Чезаре

Свой

Джулио Чезаре писал(а):
по теме:

А написано, что "всегда готов" :lol:

Аньчик

GOD

Аньчик писал(а):
А написано, что "всегда готов" :lol:

так если б меня всегда хотели... :cry: :cry: :cry:
тешу себя мыслью, что даже к хорошему быстро привыкают

... а так, готов хоть каждый день выполнять свой недельный план!!!
... всегда готов!

Джулио Чезаре

Свой

Джулио Чезаре писал(а):
так если б меня всегда хотели... :cry: :cry: :cry:
тешу себя мыслью, что даже к хорошему быстро привыкают

... а так, готов хоть каждый день выполнять свой недельный план!!!

Хм, как можно тебя не хотеть :roll: :P Желаю тебе, чтоб с Нового года ты по перевыполнению сексуальных планов просто стахановцем стал :D

Аньчик

GOD

Аньчик писал(а):
Хм, как можно тебя не хотеть :roll: :P Желаю тебе, чтоб с Нового года ты по перевыполнению сексуальных планов просто стахановцем стал :D

:oops:
... всегда готов!

Джулио Чезаре

Свой

Джулио Чезаре писал(а):
по теме:

Вам, может и хватит. Можете забирать :lol: .
А темпераментные люди от такой нормы на Луну выть будут.

Таточка

Super VIP

Andres 2003 писал(а):
Lu писал(а):
Andres 2003 писал(а):
Лу, ну не знаю что бы я делал... Не было у меня такого, по крайней мере в последние годы. Может, потому что я не такой требовательный? Мне абсолютно все равно - что вагинальный, что анальный, что оральный секс. Все нравится. И два раза в неделю вполне хватает. Хотя редко так получается...

Мне кажется,мужчине проще,он захочет секса и всегда его найдет.
А женщине ,если не хватает, ну я могу представить, как хреново.
Джейн,может стоит самой стать инициатором?
Начинайте сами приставать,заводите его,может что-то получится. :roll:

Ну - не скажи, проще. Хотя... наверное. Вот в молодости было все с точностью до наоборот. Постоянно не хватало секса. А сейчас - полно! Поначалу думал, что это из-за сексуальной революции. Но, смотрю, дело не в этом. Думаю, с возрастом мужчине все проще найти
партнершу для секса, а женщине - все сложнее. Впрочем, надо это еще обдумать :D

все верно-с возрастом сложнее для женщины найти партнера
и хочетса сексом заниматса не меньше чем в молодости :oops:
Зачем душа в тот край стремится,
Где были дни,каких уж нет?

Аппетитная женщина

Свой

и еще-по теме,был у меня мужчина,который хотел секса только раз в две недели,и хоть заводи его -хоть разводи -не заведешь!
вот вот -35 лет ! и у него такой был возраст
Зачем душа в тот край стремится,
Где были дни,каких уж нет?

Аппетитная женщина

Свой

Таточка писал(а):
Джулио Чезаре писал(а):
по теме:

Вам, может и хватит. Можете забирать :lol: .
А темпераментные люди от такой нормы на Луну выть будут.

Ну, у Вам-то, как я понимаю, на луну выть не приходится. После Вашего поста на предидущей странице, думаю, Вам 90 процентов форумянок позавидовало :D
А с г-ном Чезаре согласен. Только - после 35-ти где-то. До 35-ти -неплохо каждый день. Если жена тоже темпераментная. Если нет- то без любовницы мужчине не обойтись. Не на Луну же выть, в самом деле :D
Если Вам все ясно, значит - Вы чего-то не знаете

Andres 2003

VIP