а сколько раз в неделю для мужчины нормально?

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

а сколько раз в неделю для мужчины нормально?

:roll:

Джейн

Семь раз как минимум :)

Olga Friske

Guru

а что если ему не надо больше двух раз, а мне нужно, а для него это просто как медицинская процедура! :twisted:

Джейн

Джейн писал(а):
а что если ему не надо больше двух раз, а мне нужно, а для него это просто как медицинская процедура! :twisted:

да-диагноз не из приятных?! но ведь у женщин тоже есть такие диагнозы?
правда -мужчины?
Зачем душа в тот край стремится,
Где были дни,каких уж нет?

Аппетитная женщина

Свой

mne naobeshal 3 dnia i bol'she bez perer'va! :lol: :lol: navral znachit :roll: :shock: :D :D :D :D
Я - девочка, мне можно!!!
govoru ,to chto dymau,!!!

Suchka

Guru

Сколько лет мужчине-то?
20 и 50 -- две большие разницы. :?

Jadzia

Super VIP

Да сколько ему хочется - столько и нормально. Конечно, если совсем не хочется - это уже проблема...
Изображение

Vadinka

VIP

зависит от каждого отдельно взятого индивидуума
некоторым и в 20 надо 2 р. в неделю достаточно, а в 40 так вообще уже не надо, а проблем со здоровьем нет никаких вообще
а есть товарисчи, которым и в 20 надо 20 раз и в 40 только успевай давать

к доктору сходить надо бы однозначно, среднестатистическая цифпа она не всегда хороша для рассмотрения
Женщины способны на все, мужчины - на все остальное (Анри ДЕ Ренье)

Котенок Гав

Guru

Olga Friske писал(а):
Семь раз как минимум :)

Согласна, где-то раз в день. Гланое, чтобы без выходных. Ну и конечно зависит от мужчины и его возраста.

Kira161

Старожил

Забавно, что в ответ пишут дамы :)
За себя могу ответить, что точного количества назвать не могу. Бывает, что надо утром, после работы и на сон грядущий. А бывает, что целую неделю нет никакого желания. Думаю о сексе с отвращением.
Удачи.
finder

iskatel

Свой

ну как можно задавать такие вопросы?Всё ведь индивидуально. кому-то 3-х раза в день мало, а кому 1 раз в неделю достаточно.

Lika

Старожил

Мне кажется - главное не количество, а гармония. Чтобы обоих партнеров устраивало.
Хотя есть, конечно, какие-то общие правила для мужчин и для женщин. У мужчин с возрастом кривая плавно идет вниз, а у женщин - гипербола, с пиком где-то около 30-ти.
Если Вам все ясно, значит - Вы чего-то не знаете

Andres 2003

VIP

Andres 2003 писал(а):
У мужчин с возрастом кривая плавно идет вниз, а у женщин - гипербола, с пиком где-то около 30-ти.

Чушь собачья.У каждого индивидуально.Кто пики-то определил, ты што-ли

Гость

Всё зависит от темперамента, ритма жизни, ну и конечно от того, любимая (желанная) ли партнёрша.

На счёт сексуального спада у мужчин...Не мало я историй слышала, когда мужики с молоду возле одной юбки сидели на одном разе в неделю, а годам так к 40-ка как с цепи вдруг срывались. Типа разгул "прощай, молодость..."

Аньчик

GOD

Anonymous писал(а):
Andres 2003 писал(а):
У мужчин с возрастом кривая плавно идет вниз, а у женщин - гипербола, с пиком где-то около 30-ти.

Чушь собачья.У каждого индивидуально.Кто пики-то определил, ты што-ли

Это все не ко мне. В России можете написать Ваши жалобы профессорам Тумановскому, Кону, Щеглову. За границей кому жаловаться - не знаю... На худой конец можете просто Бушу написать - там разберутся :D
Если Вам все ясно, значит - Вы чего-то не знаете

Andres 2003

VIP