случайный секс

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Re: случайный секс

хто-то писал(а):
Так вот - твоя сила и слабость - именно в том, что ты - всегда пойдешь на поводу у своих желаний... нужно лишь чуть подтолкнуть :lol:
Сейчас - ты контролируешь себя - исключительно головой. Молодой муж, получивший раскованную женщину... смена обстановки, работы - все это ПОКА - ЗАСТАВИЛО - тебя перейти на иной уровень...
Но - тот, свободный - образ жизни - ты не забыла и не перечеркнула. Ты оборвешь вожжи - после первого же серьезного "расстыкования" с мужем и при первом же удобном стечении обстоятельств.
Возможно, при этом ты испытаешь чувство вины. И именно поэтому же - оборвешь с мужем окончательно... хотя формально, даже сама - будешь считать истинной причиной вашего развода - совершенно иные, конкретные слова и действия...

точняк.

МоМ

МоМ писал(а):
Nokia писал(а):
Но глубоко убеждена, что если люди познакомились недавно, и их друг к другу безумно тянет, и все желания взаимны - никто не вправе их осудить.

хотелось бы поточнее определить слово "безумно" :lol: это - любовь? или что-то иное?
а если безумно тянуло, трахнулись, разбежались и больше не виделись?
а если через два дня разбежались?
или через месяц?
:lol:

Знаешь... безумно - дело, конечно, не в любви, потому что ко мне любовь приходила всего дважды, и далеко не сразу... Тянет безумно -я именно это имела в виду.
Но.
Не знаю, почему (может, везло, может еще что-то), но ни один мужчина, с которым у меня было подобное, потом со мной не "разбежался". Отношения прекращались через время по моей инициативе, но в качестве приятелей эти люди присутствуют в моей жизни до сих пор.
Так вышло.
У кого-то бывает иначе, и я не вижу в этом "иначе" ничего плохого. Сумасшедшая ночь и воспоминания на всю жизнь - почему нет?

2 Кузнец... Мне бы очень-очень хотелось тебе ответить, что ты во всем не прав, но... я скопировала твой пост и буду над ним думать. Потому что 5-6 лет срока меня категорически не устраивают. :)
Изображение

Nokia

GOD

Nokia писал(а):
МоМ писал(а):
[

2 Кузнец... Мне бы очень-очень хотелось тебе ответить, что ты во всем не прав, но... я скопировала твой пост и буду над ним думать. Потому что 5-6 лет срока меня категорически не устраивают. :)

----------
Ты в силах это изменить :lol:
Но помни - что при этом - твое внутреннее "я" - сядет в клетку... и захочешь ли ты - сохранть статус-кво? 8)
Это СЕЙЧАС - тебя не устраивает. Когда ты дойдешь до описанной стадии - ты сама - уйдешь. Как уже не раз делала. Потому что- это будет ненужно - ТЕБЕ...
Это особенность вашего типажа :lol:
Вы яркие любовницы... но- как жены - прости, "нет будущего"(С)...

хто-то

хто-то писал(а):
Nokia писал(а):
МоМ писал(а):
[

----------
Ты в силах это изменить :lol:
Но помни - что при этом - твое внутреннее "я" - сядет в клетку... и захочешь ли ты - сохранть статус-кво? 8)
Это СЕЙЧАС - тебя не устраивает. Когда ты дойдешь до описанной стадии - ты сама - уйдешь. Как уже не раз делала. Потому что- это будет ненужно - ТЕБЕ...
Это особенность вашего типажа :lol:
Вы яркие любовницы... но- как жены - прости, "нет будущего"(С)...

Я уходила, когда не любила.
Теперь я люблю. Как только можно любить. В этом вся разница. Таких отношений у меня не было ни с кем, и ТАК я никого никогда не любила.
Больше двух лет прошло, а я с каждым днем люблю все больше...
И я очень изменилась за эти два года. И многому научилась. В том числе - как ни странно, любить... Хотя первый брак вроде был по любви, теперь я вижу разницу, и она огромна...
И я сделаю все, чтобы этот человек остался в моей жизни. Он мне нужен. А я ему.
Я в силах это изменить. (с) Тенденцию, о которой ты пишешь. Буду яркой любовницей своего мужа. :lol:
Изображение

Nokia

GOD

Nokia писал(а):
Сумасшедшая ночь и воспоминания на всю жизнь - почему нет?

да я сам всегда ЗА :lol:
только не надо говорить что эта ночь вышла "случайно"

ЗЫ а кузнец прав, на личности ему переходить, конечно, не стоит, но мысль изложена архиверно....

МоМ

Nokia писал(а):
хто-то писал(а):
[
Я уходила, когда не любила.
Теперь я люблю. Как только можно любить. В этом вся разница. Таких отношений у меня не было ни с кем, и ТАК я никого никогда не любила.
Больше двух лет прошло, а я с каждым днем люблю все больше...
И я очень изменилась за эти два года. И многому научилась. В том числе - как ни странно, любить... Хотя первый брак вроде был по любви, теперь я вижу разницу, и она огромна...
И я сделаю все, чтобы этот человек остался в моей жизни. Он мне нужен. А я ему.
Я в силах это изменить. (с) Тенденцию, о которой ты пишешь. Буду яркой любовницей своего мужа. :lol:

-----------
Эмоции, Нокия, эмоции. Чувства. Самое нестойкое, самое противоречивое- что в нас есть :lol:
Сама - ты тоже знаешь - что если б не эта эмоция, твой нынешний муж - обьективно - не попал бы в поле твоего внимания, больше чем на пару месяцев - стал бы одним из многих...
Ты и снова - полюбишь. Это твоя особенность. И вновь - это будет по новому - и как в последний раз... И будешь выкладываться и верить в лябофф до гроба :lol: Это твоя суть :lol: 8)
Потому что ты - любовница. А любовница и жена - это как вол и трепетная лань. :wink: Волом - ты не будешь никогда.
Ну что же - во всяком случае, таких- бывших жен всегда вспоминают до самой смерти - как о весьмаа удачных годах жизни... :lol:
Но встречают старость - с другими... 8) Не такими яркими...

хто-то

Кузь...я тебя читаю и че-то мне так грустно стало... чудится мне я из тех, с кем встречают старость... :?

Лисица*

хто-то писал(а):

-, а я по твоему зачем про "лет прожить" спрашивал? может и не стоит старость с неяркой встречать, лучше с яркой "помереть молодым и красиво смотрецца в гробу"(с)?

:lol: :lol: :lol:[/url]

МоМ

Vito писал(а):
NSS писал(а):
Случайный это когда презервативов даже с собою небыло что ли?
Не знаю - у меня всегда с собой.. :roll:

а мне с ними не очень нравится... а по пьяной лавочке запаришься одевать...

Ага-ага!!! А венболячки не дремлют :roll:

Rikki-Tikki-Tavi

Старожил

Лисица* писал(а):
Кузь...я тебя читаю и че-то мне так грустно стало... чудится мне я из тех, с кем встречают старость... :?

---------
Это так... и найти такую - если хочешь встретить старость- мечта каждого :wink:
Яркость и секс - теряют краски с каждым годом после 35...
Год назад - имея возможность провести ночь с девушкой - я бы ни за что не уклонился! :lol: А сейчас - предпочту выспаться, например - если устал...
И толку мне - с ее яркости и активности... "...затрахала, однако"(С)
8) :lol:

хто-то

МоМ писал(а):
хто-то писал(а):

-, а я по твоему зачем про "лет прожить" спрашивал? может и не стоит старость с неяркой встречать, лучше с яркой "помереть молодым и красиво смотрецца в гробу"(с)?

:lol: :lol: :lol:[/url]

---------
МОМ.. када не стоит и сама мысль - о трахе - вызывает приступ радикулита в пояснице :lol: :lol: :lol:
Трезво понимаешь - - - эта красота... именно - в гробу ее видел(С) :lol:
Ну, если не доживать до старости.. то самое оно - поярче, посисястее... поактивней :lol:
И затрахацца до смерти - не самая плохая смЭрть :lol:

хто-то

хто-то писал(а):
---------

еще грустней стало...

но ты как всегда прав...

Лисица*

Лисица* писал(а):
хто-то писал(а):
---------

еще грустней стало...

но ты как всегда прав...

-----------
А от тут-то Лисиц, и начинаешь - видеть ГЛАЗА - зеркало души(С) :wink: :lol:
И уже плевать - на размер бюста и цвет шевелюры... :lol:

хто-то

хто-то писал(а):
---------
МОМ.. када не стоит и сама мысль - о трахе - вызывает приступ радикулита в пояснице :lol: :lol: :lol:
Трезво понимаешь - - - эта красота... именно - в гробу ее видел(С) :lol:
Ну, если не доживать до старости.. то самое оно - поярче, посисястее... поактивней :lol:
И затрахацца до смерти - не самая плохая смЭрть :lol:

ну а я те про чё! "Тому не нужно далеко ходить, у кого черт за плечами!" (с)

ЗЫ - а чё это за аллегории про "не стоит"? ты там поаккуратнее с эзоповым то языком! савсем питерцы распустились.... :lol: :lol:

МоМ

МоМ писал(а):
хто-то писал(а):
---------

ну а я те про чё! "Тому не нужно далеко ходить, у кого черт за плечами!" (с)

ЗЫ - а чё это за аллегории про "не стоит"? ты там поаккуратнее с эзоповым то языком! савсем питерцы распустились.... :lol: :lol:

----------
Гы... да в Питере - если верить опубликованному на ПАСЕ- давно не стоИт - в глобальном смысле :lol: 8)
Один мой кореш, приходя утром на работу, отпивался кофием и полчаса был нетрудоспособен... твердя со стонами - "не стоИт... не стоИт - на работу"(С) :lol: :roll:
И так - начинались трудовые будни :lol: 8)
А уж на секс - к вечеру не стояло у всех... :lol: :lol: :lol:
О как работали! :roll:

хто-то