Стоит ли "начать все сначала" в ТРЕТИЙ РАЗ!!!

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Канешна, начинай, Лана. Хуже не будет.
А если он удивится, чегой то ты вдруг, скажешь, что на форуме один смайлик посоветовал... :wink:

:)

Guru

:) писал(а):
А если он удивится, чегой то ты вдруг, скажешь, что на форуме один смайлик посоветовал... :wink:

:lol: :lol:
Изображение
И...ЗДРАСТИ!

Lisitza

Guru

Да он уже наверно скорее удивится если вдруг не начнет :lol: Обычно начинала, а тут вдруг... 8) :wink:

Sweety888

Старожил

Selenka писал(а):
Блин, Лана, я так тебя понимаю... все так похоже! я имею в виду ощущение близости с уже чужим человеком :roll: Странно звучит наверно, но это так.. я сейчас тоже к себе никого не подпускаю, как-то не хочется ничего и никого :? но у меня просто еще мало времени прошло после нашего разрыва :wink:
я бы на твоем месте подождала немного, попыталась разобраться в себе и поняла бы чего нужно ему :wink:
А вообще тебе не кажется, что это не честно и подло даже как-то, встречаться с другой девушкой, спать с тобой, и бросить другую и понять насколько ты ему нужна только после того, как ты практически перед выбором его поставила? :roll: :?
Может оставить всё как есть и подождать немного, вдруг появится человек, с которым ты забудешь о прошлом? 8)

Мне нерпиятно было конечно когда он встречался с девушкой. Но о подлости, покрайней мере по отношению ко мне, говорить не имеет смысла наши "случайные встречи" начались уже после того как он начал с ней встречаться и я об этом прекрасно знала, так что у меня был выбор и я его сделала. А вот по отношению к ней это конечно подло было. А по поводу ожиданий другого человека ты права конечно, да только вот есть такое понятие как физиологическое здоровье. Может цинично выглядит но ведь без секса можно конечно прожить, да только вот на организме это сильно сказывается. У меня из-за больших перерывов в сексуальном плане начинаются страшные мигрени, да и на нервной системе это сильно сказывается, бросаться начинаю со скандалами на всех окружающих. Врачи в таких случаях советуют энергию (сексуальную) сублимировать в спорте. Я два раза в неделю хожу в бассейн,и еще два раза в тренажерный зал. А толку чуть! Вот и приходится задуматься как дальше то быть. :roll:

-Lana-

Старожил

Sweety888 писал(а):

Да он уже наверно скорее удивится если вдруг не начнет :lol: Обычно начинала, а тут вдруг... 8) :wink:

:D может быть, может быть! Только есть один ньанс! Первый шаг как правило делает он сам! И начинает знаки внимания всегда первый. И хочу заметить что не всегда он получает ожидаемый результат! Я действительно пыталась и не один раз прекратить эту старую историю! Если бы дело было только в сексе, все было бы намного проще. Но у нас и чувства друг другу есть. Не знаю конечно как их назвать, но они есть. И вот сейчас моё внутреннее состояние не дает мне покоя, я не могу забыть его взгляд, которым он в воскресенье провожал меня. В нем было столько боли и тоски! Мне казалось что он хочет сказать мне "НЕ УХОДИ", но так уж у нас сложилось, я всегда УХОЖУ после таких наших встреч. А вот стоит ли еще когда-нибудь ВЕРНУТЬСЯ??? Сама не знаю!!! :roll:

-Lana-

Старожил

прочитала название темки и сразу поняла что про меня!
я со своим познакомилась в 15 лет...повстречались неделю,растались...через неделю опять повстречались неделю,поругались, растались...через год опять завстречались,но уже с опаской...мы оба были уверенны что ничего не получится...и уже 3 года вместе...
чем чёрт не шутит!ты должна для себя решить,окончательно и без поворотно нужен ли он тебе или нет... :?: и если решение будет нужен,иcxодя из собственого опыта смело заявляю что и 3 раз это не помеха!
а может он твоя судьба?и хочешь ты этого или нет,всё равно будешь с ним :wink:
VIT935 Код на скидку 5$ на iherb.com
34 weeks pregnancy

Маша

Guru

вы были молоды, с возрастом многое меняется....
поэтому начиная с 14 можно и в 3 и в 4 и в 5-й раз.....и каждый раз он для вас будет другим (взрослым) мужчиной, а вы другой женщиной 8)

Marevo

VIP

Re: Стоит ли "начать все сначала" в ТРЕТИЙ РАЗ!!!

-Lana- писал(а):
Я действительно пыталась поставить точку в этой истории которая затянулась на 7 лет! Я даже не поздравила его с днем рожденья! Но мы случайно встретились в клубе, в прошлую субботу. И я естественно проснулась с утра в его объятиях!

:lol: :lol: :lol:

Dr_gebels

GOD

Дорогая героиня,расскажи ,пожалуйста,на чем ты все-таки остановилась :) тааааааааааааак интересно! У меня у самой такая же история....и так же мучаюсь,в общем,я тебя очень хорошо понимаю и поддерживаю..но все это сложно... :cry: Удачи! И напиши,если что между вами будет ! Интересно! Хочешь,пиши мне в личку,поподробней обсудим эту темку:)))У меня,кстати,с очень многими мол.людьми были подобные отношения и они многие перешли в ранг друзей хороших,думаю,будем общаться еще оч.долго

Кря

Свой

Кря. Очень много мол. людей с подобными отношениями умножить на семь лет... :shock: Вам сколько лет шандарахнуло? :shock: Столько же не живут :lol:

:)

Guru

Кря! Обязательно напишу как только что то решится. Сейчас все в подвешанном состоянии. Он мне так и не позвонил, но в субботу мы пересеклись по работе. Я не выходила за рамки обсуждения рабочих вопросов. От темы отклонился он сам. Сказал что окончательно запутался в своей жизни. Что вроде у него всё есть и в тоже время ему чего то не хватает. Сказал так же что многое хотел бы сделать (только не уточнял для кого и для чего) но что то ему мешает, что он не может решиться.
Вот вобщем этот бессвязный текст он мне выдал в порыве тоски и печали которые были у него на лице. Я слишком боюсь опять обмануть себя надеждами что бы придавать этому какое либо значение! Хотя кто там этих мужиков разберет может и есть в этом смысл какой то? Вобщем я решила пока с его стороны серьезных и твердых предложений не поступит сама я не буду задавать ему никаких вопросов. Не хочу навязываться. Но могу признаться что мои мысли снова заняты этим человеком, а по прежнему сама не знаю чего я хочу!

-Lana-

Старожил

Маша писал(а):
прочитала название темки и сразу поняла что про меня!
я со своим познакомилась в 15 лет...повстречались неделю,растались...через неделю опять повстречались неделю,поругались, растались...через год опять завстречались,но уже с опаской...мы оба были уверенны что ничего не получится...и уже 3 года вместе...
чем чёрт не шутит!ты должна для себя решить,окончательно и без поворотно нужен ли он тебе или нет... :?: и если решение будет нужен,иcxодя из собственого опыта смело заявляю что и 3 раз это не помеха!
а может он твоя судьба?и хочешь ты этого или нет,всё равно будешь с ним :wink:

Может Маша ты и права. За это время и я могла десять раз выйти замуж, создать семью, да и он ведь не сидел все семь лет без меня. И все равно нас тянет друг к другу. Только вот надо решиться либо мне либо ему, а мы тянем "рязину" делаем вид даже для самих себя что ничего не происходит. Проблема еще и в том что просто секс у нас не выходит, у нас в первую очередь задействованы эмоции. А это очень тяжело делать вид что мы провели ночь просто так, для взаимной пользы, молча встать утром и уйти, не задавая вопросов, не договариваясь о встрече! Когда так хочется остаться и в этой спальне и в этой жизни, в судьбе любимого человека! :?

-Lana-

Старожил

Не понимаю, как можно начинать с начала, можно только продолжать, тем более вы так много лет знакомы.

Продолжать или не продолжать "тянуть резину"..
Вот в чем вопрос! :wink:
Изображение

Торопышка

Guru

Торопышка писал(а):
Не понимаю, как можно начинать с начала, можно только продолжать, тем более вы так много лет знакомы.

Продолжать или не продолжать "тянуть резину"..
Вот в чем вопрос! :wink:

:D :D :D Да это точно! Еще бы мысли всякие ненужные из башки своей дурацкой повыбрасывать и просто жить в свое удовольствие! :P

-Lana-

Старожил

Re:

Selenka писал(а):
-Lana- писал(а):
Lisitsa! В 16 лет у всех девушек свое представление о серьезных отношениях. Мне была нужна его верность и внимание. Когда я поняла что его интересуют и другие девушки (для парня в 18 лет, у которого была только одна девушка это естественно) я его отпустила, потому что удерживая его рядом, я все равно не избежала бы измен с его стороны.
Переживала я два месяца после того как мы расстались, а не 1,5 года как потом, только лишь потому что разочарование в первой любви наступило раньше чем мы окончательно расстались и все основные душевные муки и слезы были уже позади.
Мне сейчас 22, и я не считаю естественным переспать просто так, просто у нас очень сложная история, и мы ничего не можем поделать с собой когда находимся рядом. Я сама понимаю что наши отношения напоминают фразу "Вместе нам тесно, а порознь скучно". Все давно бы уже закончилось если бы я встретила другого человека, полюбила бы его, создала семью или если бы он сделал тоже самое. Но у меня есть серьезные опасения что если у меня не пройдет эта безумная к нему тяга, причем не только в сексуальном плане, но и в духовном, рядом со мной так и не появиться никто другой. :cry:

Блин, Лана, я так тебя понимаю... все так похоже! я имею в виду ощущение близости с уже чужим человеком :roll: Странно звучит наверно, но это так.. я сейчас тоже к себе никого не подпускаю, как-то не хочется ничего и никого :? но у меня просто еще мало времени прошло после нашего разрыва :wink:
я бы на твоем месте подождала немного, попыталась разобраться в себе и поняла бы чего нужно ему :wink:
А вообще тебе не кажется, что это не честно и подло даже как-то, встречаться с другой девушкой, спать с тобой, и бросить другую и понять насколько ты ему нужна только после того, как ты практически перед выбором его поставила? :roll: :?
Может оставить всё как есть и подождать немного, вдруг появится человек, с которым ты забудешь о прошлом? 8)

Девочки у меня такая же ситуация..........я ничего не могу понять,знаю только одно ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО ЕГО!!!а он готов всё ради меня сделать.....уже почти год никак не сделаю выбор стоит ли рискнуть в третий раз,кто не рискует,как говорят,не пьёт шампанского!!!У меня за5лет разлуки были только одни отношения,продлились всего полгода.ЧТО ДЕЛАТЬ???

Гость