Стоит ли "начать все сначала" в ТРЕТИЙ РАЗ!!!

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Стоит ли "начать все сначала" в ТРЕТИЙ РАЗ!!!

Первый раз мы начали встречаться когда мне было 14 лет! Это были великолепные чувства! Первый парень, первый поцелуй, первый мужчина! Мы были не разлучны 2,5 года. Но потом начались ссоры, претензии, скандалы. Я поняла что он еще не готов для серьезных отношений. Я его отпустила.
Переживала страшно. Плакала два месяца каждый день. Потом встретила другого. Сама не заметила как отвлеклась, а через полгода появились чувства. Но через 3,5 года опять трагедия. Мы расстаемся. Странною волей судеб, я случайно встречаю своего первого. Сначала начали общаться чисто по работе, потом сами не заметили как отношения плавно перетекли в нечто большее... Итог: мы начали встречаться во второй раз, спустя 4 года как расстались.
Буря чувств, эмоций, как и не было разлуки! Было такое ощущение что мы стали еще ближе друг другу! Но меня через 10 месяцев как будто стукнуло по голове. Захотелось чего то больше, наверно созрела. Он оказался не готов и Мы снова расстались! Это произошло в июне, мы не виделись с ним вплоть до прошлой субботы! Я действительно пыталась поставить точку в этой истории которая затянулась на 7 лет! Я даже не поздравила его с днем рожденья! Но мы случайно встретились в клубе, в прошлую субботу. И я естественно проснулась с утра в его объятиях! Все было супер. Воскресенье мы провели вместе, но ни единого слова о наших отношениях не прозвучало! Уходя я поцеловала его нежно нежно, но интуитивно чувствовала что и этот поцелуй не последний! Что делать не знаю!!! Сегодня пятница ни я ни он друг другу не звоним! Я в полном замешательстве! Как вы думаете стоит ли "начать все сначала" в ТРЕТИЙ РАЗ!!!

-Lana-

Старожил

Можно и в 25-ый начинать, только результат будет один и тотже.

Kasja*

Re: Стоит ли "начать все сначала" в ТРЕТИЙ РАЗ!!!

-Lana- писал(а):
Первый раз мы начали встречаться когда мне было 14 лет! Это были великолепные чувства! Первый парень, первый поцелуй, первый мужчина! Мы были не разлучны 2,5 года. Но потом начались ссоры, претензии, скандалы. Я поняла что он еще не готов для серьезных отношений. Я его отпустила.
Переживала страшно. Плакала два месяца каждый день. Потом встретила другого. Сама не заметила как отвлеклась, а через полгода появились чувства. Но через 3,5 года опять трагедия. Мы расстаемся. Странною волей судеб, я случайно встречаю своего первого. Сначала начали общаться чисто по работе, потом сами не заметили как отношения плавно перетекли в нечто большее... Итог: мы начали встречаться во второй раз, спустя 4 года как расстались.
Буря чувств, эмоций, как и не было разлуки! Было такое ощущение что мы стали еще ближе друг другу! Но меня через 10 месяцев как будто стукнуло по голове. Захотелось чего то больше, наверно созрела. Он оказался не готов и Мы снова расстались! Это произошло в июне, мы не виделись с ним вплоть до прошлой субботы! Я действительно пыталась поставить точку в этой истории которая затянулась на 7 лет! Я даже не поздравила его с днем рожденья! Но мы случайно встретились в клубе, в прошлую субботу. И я естественно проснулась с утра в его объятиях! Все было супер. Воскресенье мы провели вместе, но ни единого слова о наших отношениях не прозвучало! Уходя я поцеловала его нежно нежно, но интуитивно чувствовала что и этот поцелуй не последний! Что делать не знаю!!! Сегодня пятница ни я ни он друг другу не звоним! Я в полном замешательстве! Как вы думаете стоит ли "начать все сначала" в ТРЕТИЙ РАЗ!!!

А что вы собрались на этот раз начать? Тем более, что он не звонит :roll: :wink:

Sweety888

Старожил

Дело в том, что я точно знаю что у него после того как мы последний раз расстались никого не было. Да и у меня тоже. Почему так произошло ответить сложно. Он мне звонит, возможно потому что я повела себя таким образом, что дала понять ему, что наша последняя встреча ничего не значит! Но я уверена, что дальнейшее развитие событий во многом зависит от меня! А я совсем запуталась! Не знаю что лучше прекратить этот бесконечный марафон или попробовать еще раз! Ведь не просто так эта безумная тяга к друг другу не проходит уже 7 лет!!! :?:

-Lana-

Старожил

Х@йнёй вы маетесь, вот што. 8) :wink:

Fan.

Fan. писал(а):
Х@йнёй вы маетесь, вот што. 8) :wink:

Может быть вы и правы конечно! Но хотелось бы узнать почему вы так думаете? :(

-Lana-

Старожил

-Lana- писал(а):
... мне было 14 лет! Мы были не разлучны 2,5 года... Я поняла что он еще не готов для серьезных отношений...

8) :lol: :lol:

Коська

GOD

Дело в том, что я точно знаю что у него после того как мы последний раз расстались никого не было. Да и у меня тоже.

А лет ему сколько? :shock: :shock: :shock:

Sweety888

Старожил

Лет ему 24. У него свой бизнес, он генеральный директор. Мы даже когда вместе были, встречались 1-2 раза в неделю. На большее просто времени не было. Я тоже очень занята. И причиной нашего последнего разрыва стало именно это. Единственным выходом было съехаться и жить вместе. Потому что когда у него появлялось свободное время у меня, как назло, его не было. Наши графики работы и занятости взаимоисключали друг друга.

-Lana-

Старожил

Коська писал(а):
-Lana- писал(а):
... мне было 14 лет! Мы были не разлучны 2,5 года... Я поняла что он еще не готов для серьезных отношений...

8) :lol: :lol:

:lol: :lol: глазастик
Изображение

Foxy_k

GOD

Лана, скажи честно, ты сама хочешь каких-либо отношений с ним? Если ты не уверена, то, наверно, и не надо ничего начинать. Я сама недавно рассталась с МЧ, уже во второй раз, поэтому понимаю тебя. Вроде бы вас еще многое связывает, но уже сомневаешься в том, что возможно продолжение :?
Мы, кстати, до сих пор иногда "случайно" встречаемся и занимаемся любовью :oops: потому что трудно от этого отвыкнуть и нас еще очень тянет друг к другу. Меня такой вариант вполне устраивает, да и его тоже. Но это не значит, что мы снова будем вместе :? :roll:
А вообще подозрительно то, что он не звонит...

Selenka

Новичок

-Lana- писал(а):
Первый раз мы начали встречаться когда мне было 14 лет! Это были великолепные чувства! Первый парень, первый поцелуй, первый мужчина! Мы были не разлучны 2,5 года. Но потом начались ссоры, претензии, скандалы. Я поняла что он еще не готов для серьезных отношений.

Простите, а каких в 16 лет вы ждали серьезных отношений?

Переживала страшно. Плакала два месяца каждый день. Потом встретила другого.

действительно долго переживали...

Но меня через 10 месяцев как будто стукнуло по голове. Захотелось чего то больше, наверно созрела. Он оказался не готов и Мы снова расстались!

снова тот же вопрос: чего-то - это чего? Может, у вас навязчивая идея?

истории которая затянулась на 7 лет!

14+7... вам сейчас 21? А вы совсем не повзрослели...
И я естественно проснулась с утра в его объятиях! Все было супер.

вы считаете это естественным? :shock:
Как вы думаете стоит ли "начать все сначала" в ТРЕТИЙ РАЗ!!!

да хоть в 33! Главное, не ждите "чего-то серьезного"
Изображение
И...ЗДРАСТИ!

Lisitza

Guru

Selenka писал(а):
Лана, скажи честно, ты сама хочешь каких-либо отношений с ним? Если ты не уверена, то, наверно, и не надо ничего начинать. Я сама недавно рассталась с МЧ, уже во второй раз, поэтому понимаю тебя. Вроде бы вас еще многое связывает, но уже сомневаешься в том, что возможно продолжение :?
Мы, кстати, до сих пор иногда "случайно" встречаемся и занимаемся любовью :oops: потому что трудно от этого отвыкнуть и нас еще очень тянет друг к другу. Меня такой вариант вполне устраивает, да и его тоже. Но это не значит, что мы снова будем вместе :? :roll:
А вообще подозрительно то, что он не звонит...

Я попробую объяснить свое душевное состояние. После 4 лет разлуки, мы как и вы "случайно" иногда встречались и занимались любовью (при этом я была свободна, а он встречался с девушкой) это продолжалось примерно год. За мной начал ухаживать МЧ, но я дальше пионерского расстояния его не подпускала, не знаю почему, наверно хотела разобраться в себе. Потом поняла что не имею права так с ним поступать, решила прекратить отношения с первым. Когда он узнал что я собираюсь встречаться с другим тут же бросил свою девушку и предложил мне сойтись с ним. Сказал что не может потерять меня второй раз. А сейчас такое ощущение что в моей жизни "день сурка" мы расстались, через полгода снова встретились. Вот я сижу и думаю к чему на этот раз может привести наша "Дружба организмами"??? :?

Гость

Lisitsa! В 16 лет у всех девушек свое представление о серьезных отношениях. Мне была нужна его верность и внимание. Когда я поняла что его интересуют и другие девушки (для парня в 18 лет, у которого была только одна девушка это естественно) я его отпустила, потому что удерживая его рядом, я все равно не избежала бы измен с его стороны.
Переживала я два месяца после того как мы расстались, а не 1,5 года как потом, только лишь потому что разочарование в первой любви наступило раньше чем мы окончательно расстались и все основные душевные муки и слезы были уже позади.
Мне сейчас 22, и я не считаю естественным переспать просто так, просто у нас очень сложная история, и мы ничего не можем поделать с собой когда находимся рядом. Я сама понимаю что наши отношения напоминают фразу "Вместе нам тесно, а порознь скучно". Все давно бы уже закончилось если бы я встретила другого человека, полюбила бы его, создала семью или если бы он сделал тоже самое. Но у меня есть серьезные опасения что если у меня не пройдет эта безумная к нему тяга, причем не только в сексуальном плане, но и в духовном, рядом со мной так и не появиться никто другой. :cry:

-Lana-

Старожил

-Lana- писал(а):
Lisitsa! В 16 лет у всех девушек свое представление о серьезных отношениях. Мне была нужна его верность и внимание. Когда я поняла что его интересуют и другие девушки (для парня в 18 лет, у которого была только одна девушка это естественно) я его отпустила, потому что удерживая его рядом, я все равно не избежала бы измен с его стороны.
Переживала я два месяца после того как мы расстались, а не 1,5 года как потом, только лишь потому что разочарование в первой любви наступило раньше чем мы окончательно расстались и все основные душевные муки и слезы были уже позади.
Мне сейчас 22, и я не считаю естественным переспать просто так, просто у нас очень сложная история, и мы ничего не можем поделать с собой когда находимся рядом. Я сама понимаю что наши отношения напоминают фразу "Вместе нам тесно, а порознь скучно". Все давно бы уже закончилось если бы я встретила другого человека, полюбила бы его, создала семью или если бы он сделал тоже самое. Но у меня есть серьезные опасения что если у меня не пройдет эта безумная к нему тяга, причем не только в сексуальном плане, но и в духовном, рядом со мной так и не появиться никто другой. :cry:

Блин, Лана, я так тебя понимаю... все так похоже! я имею в виду ощущение близости с уже чужим человеком :roll: Странно звучит наверно, но это так.. я сейчас тоже к себе никого не подпускаю, как-то не хочется ничего и никого :? но у меня просто еще мало времени прошло после нашего разрыва :wink:
я бы на твоем месте подождала немного, попыталась разобраться в себе и поняла бы чего нужно ему :wink:
А вообще тебе не кажется, что это не честно и подло даже как-то, встречаться с другой девушкой, спать с тобой, и бросить другую и понять насколько ты ему нужна только после того, как ты практически перед выбором его поставила? :roll: :?
Может оставить всё как есть и подождать немного, вдруг появится человек, с которым ты забудешь о прошлом? 8)

Selenka

Новичок