стояк при тете

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

стояк при тете

Помогите,у меня встает при тёте,мне 17 ей 49.
Она выглядит не плохо.
Проблема у меня,как только я ее увижу у меня сразу же встает.
Я у нее щас так как карантин каникулы.
Как ей сказать об этом,что бы поняла все нормально,я очень боюсь что она не так все поймет.
Она видела это,когда я ее попросил сделать мне массаж,я лег на спину когда она растирала и гладила мое тело грудь и живот,я от возбуждения кончил сразу,она это заметила но ничего не говорила.
Помогите мне не кому это такое говорить,хочу от вас совета нормального.

артём соромин

Поговори ч ней, вечером, что тебе нравится тетя, как она тебя массирцет, что она красивая, пе*ед этим если она пьет, предложи выпить.после этого, можешь спросить хранит ли она секреты, если да, скажи что нравится тебе, и что тебе нравится она больше, чем сверстницы. Все, тетя будет повязвна тайной

Timka98

Новичок

Re: стояк при тете

Она не пьет вообще,редко очень,сегодня повторилось,ничего не заметила,или вид такой,дай инст или вк прошу,помоги....Очень щас нуждаюсь.

артём соромин

Вот, мое Вк тимур алкснис 1998 год Давай пиши мне. Так тетя наверное раз снова сделала тебе массаж, и делает вид что ты не заметил, ждет подозреваю активных действий твоих

Timka98

Новичок

В инсте прими заявку пожалуйста

артём соромин

Timka98 писал(а):
Вот, мое Вк тимур алкснис 1998 год Давай пиши мне. Так тетя наверное раз снова сделала тебе массаж, и делает вид что ты не заметил, ждет подозреваю активных действий твоих

ТЫ в Вк есть?

Steen71

Парень, тётя, в принципе, не против, но для этого ей нужна серьёзная мотивация. Значит, её нужно подготовить к этому.
Я могу помочь тебе в этом. Гарантии не даю, но шансы на успех очень хорошие.
Меня зовут Влад. Моя почта: vlad.shelest.79@mail.ru

vlad79

Новости партнеров
Загрузка...