Сухость в интиме

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Сухость в интиме

Нужна помощь! С началом климакса появляются разные проблемы с организмом, меня это стороной не обошло, помимо всего у меня возникла со временем сухость, которая затрудняет интимную близость, что с этим делать я не знаю.

Мандаринка91

Свой

Re: Сухость в интиме

В этом и есть сам климакс во всей красе, можно сделать просто, купить смазку и пользоваться ей на радость и все.

Lera007

Свой

Смазка – идея хорошая, а например?

Мандаринка91

Свой

Лубримакс к примеру, хороший гель, он на водяной основе, без супер сложных добавок и прочей химии, он еще как антисептик и заживляющий.

Lera007

Свой

Лубримакс, поняла, хорошая рекомендация, ладно попробую спасибо).

Мандаринка91

Свой

Вот неплохой, на основе органических компонентов.
strip-market.ru/pictures/product/middle/137515_middle.jpg

Amymy

Новичок

Когда у меня начинался климакс и такие проявления начались, принимала ледис формула менопауза. Это все таки перестройка организма и одними смазками делу не поможешь.

Marushka

Смазка как вариант,можно вполне себе использовать,может дело в отношениях? Градус ваших отношений может подогреть просмотр хорошего видео https://brazzers.club/ ,это усиливает желание,неплохой вариант

bukahka

Новичок

Девочки, а вы не боитесь, что смазка может навредить слизистой? Все таки там довольно нежно все, и малейшее нарушение микрофлоры может вызвать еще большую сухость. Я бы и сама не прочь, тоже надо, но побаиваюсь.
Если человек встает после падения – это не физика, это характер.

Fassiliya

Новичок

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends:

Богатенький Николас

VIP

Fassiliya писал(а):
Девочки, а вы не боитесь, что смазка может навредить слизистой? Все таки там довольно нежно все, и малейшее нарушение микрофлоры может вызвать еще большую сухость. Я бы и сама не прочь, тоже надо, но побаиваюсь.
Я не думаю, я знаю, что есть нормальные в этом отношении продукты. Главное не покупать откровенную дешевку на рынке. Где её априори быть не может, и плюс вряд ли нормальные условия хранения обеспечены. Я всегда возмущалась, как народ покупает на столах под палящим солнышком кремы или помады, жуть просто. Лично сама уже не первый раз беру в аптеке Дюрекс Натуралс. Там и РН нормальный, и аллергии не вызывает, да и вообще стоит попробовать.

Rusя-Pusya

Новичок

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends:

Богатенький Николас

VIP

Rusя-Pusya писал(а):
Я не думаю, я знаю, что есть нормальные в этом отношении продукты. Главное не покупать откровенную дешевку на рынке. Где её априори быть не может, и плюс вряд ли нормальные условия хранения обеспечены. Я всегда возмущалась, как народ покупает на столах под палящим солнышком кремы или помады, жуть просто. Лично сама уже не первый раз беру в аптеке Дюрекс Натуралс. Там и РН нормальный, и аллергии не вызывает, да и вообще стоит попробовать.
А как муж отнесся к тому, что вы начали смазку использовать? Просто некоторые не очень любят такие темы затрагивать, а тем более чем-то пользоваться.

Fassiliya

Новичок

Богатенький Николас

VIP

Fassiliya писал(а):
А как муж отнесся к тому, что вы начали смазку использовать? Просто некоторые не очень любят такие темы затрагивать, а тем более чем-то пользоваться.

Дело в том, что он первым смазку и принес. Я пару раз ему отказала вечером, когда проблемы были. Он оказывается промониторил информацию в инете и сам первым купил смазку. Но другую. Дюрекс А потом и сама стала её брать, не люблю запахи посторонние в постели). Поэтому у нас в этом плане все попроще. Мы оговариваем, если что не так и ищем пути выхода из ситуации)

Rusя-Pusya

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...