Свинг!

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Svetlyak писал(а):
? потребность в разнообразии?

Именно! Потребность в приключениях! :roll:
:twisted: ... Ушла с Паси ... :twisted:

kiska13

Super VIP

kiska13 писал(а):
Svetlyak писал(а):
? потребность в разнообразии?

Именно! Потребность в приключениях! :roll:

Какие _ приключения...С недоёбу все это.....с недоёбу
Я ХАЧУ БАНГУ!

мерзавчик

Guru

Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
и женщины любят делать инициативу.

а это куда? :)

То эта они придумали, девушки

P. Matras

мое мнение писал(а):
у меня, помницца, были знакомые, так они разосрались с соседями. Тока там люди были простые, без всякого свинга, просто за бытовуху по пьяни разругались. так они дрались семья на семью - папа с папой, мама с мамой, дети с детьми (по двое в каждой семье было), не поверите - даже кошки дрались и собаки. Наши знакомые победили и сели на пригорочке отмечать победу, а пораженная сторона укатила на месяц к тёшше :lol:

У меня приятель как-то с соседской парой познакомился на предмет выпить... К себе пригласил... Культурно так - газетка, водка, селедка... Ну после какой-то там рюмки начал даму на свинг уговаривать. Своей жены у него не было, так что ейного мужа он тоже из списка убрал... Тыкал в него пальцем и вопрошал, зачем ей нужен этот жлоб... Короче, кто с кем свинговал я не знаю, была ли драка тож не знаю, так как я пришел к нему поздно, просто помог обломки мебели вынести... Кста квартира опустела после того свинга, голые стены - хоть крась... А вот испортились ли у них потом отношения, мне не известно... Приятель из дому стал украдкой выходить, и так пока во Владивосток не уехал... По-моему он так и не спросил...

ЗЫ. То бишь, если надо ремонт делать или решиться мебель заменить, свинг не самый плохой способ, оказалось.
:)

Guru

[quote="мерзавчик"][quote="Svetlyak"]Не занималась и вряд ли смогу - если люблю, то очень ревную. Ну смогу смотреть, как он с другой женщиной. [/quote]
А ты не смотри,ты с другим мужиком в это время занимайся.[/quote]

Тогда зачем мне нужен параллельно занимающийся сексом муж? Лучше уж просто - с другим мужчиной и без всяких заморочек

Svetlyak

Свой

divmoon писал(а):
У меня слово свинг ассоциируется со словом СВИНСТВО ..... :? почему незнаю....
НЕ СВИНГУЮ И НАДЕЮСЬ, НЕ БУДУ.......

Согласна, попахивает это как-то дурно.

Котикова

Re: Свинг!

sexgirl писал(а):
Привет, девчонки! не знаю как быть...
вчера мне мой МЧ предложил пригласить пару. что бы разнообразить нашу сексуальную жизнь! А я не знаю как реагировать, или я ему настолько надоела или что??? у кого-нибудь был такой опыт и чем это закончилось, больше всего я опасаюсь последствий...

А ты чего от него хочешь? Реализации сексуальных фантазий (его), любви и романтики, семьи и детей? Как ответишь, так сразу и понятно станет - то ли служить его затеям, то ли - послать. Желаю удачи!

Котикова

sexgirl писал(а):
вчера мне мой МЧ предложил пригласить пару. что бы разнообразить нашу сексуальную жизнь! А я не знаю как реагировать, или я ему настолько надоела или что??? у кого-нибудь был такой опыт и чем это закончилось, больше всего я опасаюсь последствий...

Опыта не было, но мысли были, причём у мужа. Знаю точно, что не смогу, не смогу жить потом с мужем. На это идут либо когда уже терять нечего, либо по пьяне. Моё мнение. А вдруг:
1. он окажется лучше мужа
2. она окажется лучше меня
3. смотри пункт 1 и 2
4.ссоры и развод
Вывод: нахрена козе баян, если всё получаешь в семье.

Алё-нушка

Свой

Муж с женой обсуждают, кого приглашать на новогодний вечер.
- Ивановых позовем?
- Обязательно. Такие люди милые, интеллигентные, так рассказывают
всегда интересно.
- А Марата?
- Ну как же без Марата? Гитара, душа компании...
- А Шурика?
- Да ну его, зануду невоспитанного. Скучный он, ни юмора, ни вкуса,
ни такта. Помнишь, как-то на групповуху его позвали? Так мало того,
что пришел бука букой, так еще и весь вечер свою жену е@ал.

:lol: :lol: :lol:
Когда я хорошая - я очень-очень хорошая, но когда я плохая - я еще лучше :)

Вуивра

Guru

Про ремонт, смену мебели, друзей и города - понятно.
А помогает ли свинг избавицца от неожиданных родичей? :roll:
Мне нада. :!:

Млин, сегодня, я - сама доброта. :oops: :lol:
Какая мерзость! Дайте две.

Lisenochka

Guru

Вуивра писал(а):
Муж с женой обсуждают, кого приглашать на новогодний вечер.
- Ивановых позовем?
- Обязательно. Такие люди милые, интеллигентные, так рассказывают
всегда интересно.
- А Марата?
- Ну как же без Марата? Гитара, душа компании...
- А Шурика?
- Да ну его, зануду невоспитанного. Скучный он, ни юмора, ни вкуса,
ни такта. Помнишь, как-то на групповуху его позвали? Так мало того,
что пришел бука букой, так еще и весь вечер свою жену е@ал.

Шурик еще ничего. Мог бы весь вечер на кухне просидеть. Как я в молодости :( ...

Guru

Lisenochka писал(а):
А помогает ли свинг избавицца от неожиданных родичей? :roll:
Мне нада. :!:

Ну если сами родичи поучавствуют. Тока так. Избавишься быстро и надолго :shock: :shock: :lol: :lol:

Lisenochka писал(а):
Млин, сегодня, я - сама доброта. :oops: :lol:

А шо такое?

Аньчик

GOD

sexgirl писал(а):

Если любите друг друга и доверяете...то почему бы и ДА? Это очень разнообразит отношения...Последствия? У нас после такого опыта целый месяц было как в первый раз...так хотели друг друга!!! Главное уверенность в себе и муже. И пару с умом подбирать... чтобы симпатия была и у мужы и у вас...

Яська

Свой

sexgirl писал(а):

Ну офигительно... :shock: Я еще могу понять, когда люди прожили в браке черте сколько лет и им все уже обрыдло...Но когда МЧ такие закидоны делает.... :roll:
ПыСы А каких таких последтсвий вы "опасаетесь"? :D
Изображение

Backara

VIP

Backara писал(а):

Ну офигительно... :shock: Я еще могу понять, когда люди прожили в браке черте сколько лет и им все уже обрыдло...Но когда МЧ такие закидоны делает.... :roll:
ПыСы А каких таких последтсвий вы "опасаетесь"? :D

Офффф!!!
Здравствуйте, Backara! Тут такое совпадение у меня приключилось: вот сижу уже часа 3 читаю все посты одного нашего пасечного персонажа, (их у него мнооооооооого), и как раз буквально вот-вот подумалось мне, где же делась та самая гражданка Backara, которая вроде как собиралась в начале лета быть в Одессе, а сама как пропала еще весной, так и усё. :D :D :wink: Надо же! :)

Liosik

GOD
Новости партнеров
Загрузка...