тренировка мышц влагалища

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

)))
ну где то так . если это начнется . остануться только прияные воспоминания и жевать жевачку жопой . других занятий не будет .

erika key

GOD

Фру, Джойс, жжоте, аццкие тетьки!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Пешите есчо!

Error

Super VIP

Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка! :D
Как-то давно читала, что люди на специальные тренировки ходят, под руководством инструктора занимаются. И прям-таки реальные результаты получаются у особо неленивых. Хотя... в МК еще и не такого могут понаписать...
У самой заботливой в мире девочки хомячок весит 22 кг ! (с)

Tulipe

Старожил

Tulipe писал(а):
Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка! :D
Как-то давно читала, что люди на специальные тренировки ходят, под руководством инструктора занимаются. И прям-таки реальные результаты получаются у особо неленивых. Хотя... в МК еще и не такого могут понаписать...

Да, мало того, якобы там тренажер есть специальный, с тонометром, чтобы было наглядно видно результаты. И ктось из наших тутошних девочек на ём занимался (если не ошибаюсь - Юннатка). И типа результаты ого-го!!! (я б лична попоробовала бы 8) )

Liosik

GOD

Liosik писал(а):
[Да, мало того, якобы там тренажер есть специальный, с тонометром, чтобы было наглядно видно результаты. И ктось из наших тутошних девочек на ём занимался (если не ошибаюсь - Юннатка). И типа результаты ого-го!!! (я б лична попоробовала бы 8) )

Только не всем помогает.. :roll: Знакомая одна ушивала себе там все после родов.. :shock: :? Операция называется кольпорафия,вроде..Муж сказал "Любые деньги заплачу,только чтобы все как было.." :? :? :( :evil:

Marinchik

GOD

Грят, танец живота развивает все эти мышцы :) На Востоке танцовщицы всегда считались самыми лучшими любовницами :roll:

Про шарики - ничо не знаю, не пробовала
уши нужны для того, чтобы улыбаться ДО УШЕЙ, а не вокруг головы! :)

LenkaPenka

GOD

Кегель рулит.
http://neuronet.ru/bibliot/b003/sx10011a.html
Жизнь продолжается и точка!

Фру-Фру

GOD

LenkaPenka писал(а):
На Востоке танцовщицы всегда считались самыми лучшими любовницами :roll:

В восточной литературе, а отличии от европейской - христианской, просто не было сексуальных табу... Поэтому до нас и дошли сведения о восточных мастерицах любви. Но в Европе тож не все по монастырям в это время сидели... :wink: 8) :lol: По-моему, единственное чему может способствовать танец живота - эт пищеварению... 8) :lol: :lol: да и то, если особа не переедать... 8) :lol: :lol:
Изображение

Коська

GOD

Коська писал(а):
LenkaPenka писал(а):
На Востоке танцовщицы всегда считались самыми лучшими любовницами :roll:

В восточной литературе, а отличии от европейской - христианской, просто не было сексуальных табу... Поэтому до нас и дошли сведения о восточных мастерицах любви. Но в Европе тож не все по монастырям в это время сидели... :wink: 8) :lol: По-моему, единственное чему может способствовать танец живота - эт пищеварению... 8) :lol: :lol: да и то, если особа не переедать... 8) :lol: :lol:

ну, пищеварению - эт безусловно :lol: Еще один плюс занятий танцами :)
На самом деле, чтобы научиться танцу живота, нужно сильно поработать над мышцами...ээээ... нижней части тела. Они все взаимосвязаны между собой. Так что, со временем можно научиться управлять разными мыщцами :wink:
На своем опыте знаю :wink: :D

LenkaPenka

GOD

LenkaPenka писал(а):
[На самом деле, чтобы научиться танцу живота, нужно сильно поработать над мышцами...ээээ... нижней части тела. Они все взаимосвязаны между собой. Так что, со временем можно научиться управлять разными мыщцами :wink:

ну.. видимо, каждому свое.. я нижними научилась двигать сразу..
вот тяжко было научится делать восьмерки грудью..
ну и вообще - танцевать верхним отделом, так скажем :cry:

Лi

Super VIP

Misogino писал(а):
LEONELLA писал(а):
про чудо действие этих чудо шарикофф? 8)
Шарики, это конечно, баловство.
А вот QQ действительно правильно заметила, что если регулярно сжимать мышцы малого таза, то со временем эти тренировки дадут вполне ощутимый результат.

любая пратика лучше и приятнее тренировок мышц...малого таза...и всего остального...имхо
пум-пурурум-трам-парарам-пум-парам-бум-цаца....

LEONELLA

GOD

Pыжий писал(а):
LEONELLA писал(а):
Misogino писал(а):
LEONELLA писал(а):
про чудо действие этих чудо шарикофф? 8)
Шарики, это конечно, баловство.
А вот QQ действительно правильно заметила, что если регулярно сжимать мышцы малого таза, то со временем эти тренировки дадут вполне ощутимый результат.

любая пратика лучше и приятнее тренировок мышц...малого таза...и всего остального...имхо

А разве кто-то писал, что сжимание мышц приятней и лучше практики? :roll: :?
Тренировки как раз для того чтобы использовать свои достижение в умении упавления своими мышцами на практике :roll:

8) нет не писал...но и я не говорю что кто то это писал....

сужу по себе...как то и без тренировок все сжимаецца и разжимаецца....вот поэтому практика - есть практика...
пум-пурурум-трам-парарам-пум-парам-бум-цаца....

LEONELLA

GOD

Лi писал(а):
LenkaPenka писал(а):
[На самом деле, чтобы научиться танцу живота, нужно сильно поработать над мышцами...ээээ... нижней части тела. Они все взаимосвязаны между собой. Так что, со временем можно научиться управлять разными мыщцами :wink:

ну.. видимо, каждому свое.. я нижними научилась двигать сразу..
вот тяжко было научится делать восьмерки грудью..
ну и вообще - танцевать верхним отделом, так скажем :cry:

тяжко, но возможно :D Люди десятилетиями технику танца шлифуют :roll:
Знавала я одну девчонку, так она тааакие вещи вытворяла со своим телом! :shock: ...зато и плотно занимается ТЖ с самого раннего детства

LenkaPenka

GOD
Новости партнеров
Загрузка...