Удивить мужчину

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Вот мы с мышки ржали, а тут подруга звонит,рассказываеть,что мужик ейный распалился во время прелюдий,зубами наволочки драл,морду обмотал и заставил в доктора играть :lol: ..одни убытки ,мля...

а другая была в гостях у нелюбимой свекрови,заволокла М в туалет свекровский и пока та чаи разливала на кухне, минет ему сделала и в свекровский бачек и сплюнула.. :lol:

бесяцца люди :P

Lapka

GOD

Bella писал(а):
a eshe est extrim v vide sexa v obshestvennix mestax. Adrinalina v krovi vbrizgivaetsia toko ot odnogo predstavlenia chto "zastykaut".

А уж када менты за хулиганство заметают - так вааааще сплошной оргазм. :lol:
Изображение

Nokia

GOD

Nokia писал(а):
Bella писал(а):
a eshe est extrim v vide sexa v obshestvennix mestax. Adrinalina v krovi vbrizgivaetsia toko ot odnogo predstavlenia chto "zastykaut".

А уж када менты за хулиганство заметают - так вааааще сплошной оргазм. :lol:

Аха. до утра...

пришелец

GOD

продвижение раскрутка сайта самостоятельно

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
http://seoprofisional.ru

Jamesnak

Старожил

Re: Удивить мужчину

Анальная пробка!!!!!!!!
Кто пробовал? У кого какие впечатления?
Я сделала подарок себе и своему мужу, купила анальную пробку.
Вот чего начиталась, решила попробовать:

С пробкой ощущения ярче обоим партнерам.
1) Стимуляция чувствительной зоны вокруг ануса
2) Подготовка к анальному сексу
3) Стимуляция точки K. За получение удовольствия во время анального секса отвечает точка К — она находится на задней стенке влагалища (если говорить упрощенно, напротив G). И ее стимуляция осуществляется через прямую кишку — если стенка влагалища не сильно утолщена. Точка К пробуждена у всех женщин изначально, в отличие от той же G. А значит, оргазм гарантирован.
4) Сужение влагалища. Если во время проникающего вагинального секса женщина использует анальную пробку, то вагинальный объем автоматически становится меньше за счет заполнения прямой кишки. Таким образом и она, и партнер испытывают больше ощущений от вагинальной стимуляции.
5) Имитация двойного проникновения. Секс с двумя партнерами — одна из самых распространенных женских фантазий.
заказывала тут - MAGVIP.RU
Вообщем ощущения у меня были супер, оргазм бешеный.

xudeu

Анальная пробка -дело!

ShashkinaTatiana

Новичок

Я тоже пробку применяю. Очень даже нравится,особенно когда она Там,а муж в писюлю вводит!!!
Да и похорошеть при этом запросто.intimnye-strasti/omolozhenie-spermoy-ili-spermu-popku-t192249.html

Викулька

Новичок

Удивите его в постели, вот это ему точно понравится) Посмотрите магазин blackbunny, идеи придут сами, поверьте) У них много всяких секс игрушек, цены приличные. Я там частый гость)

МанИка

Ух, ну жесть же) Он точно этому обрадуется?) Хотя если он намекал конечно...но ябы с таким подарком не торопилась.

ТОМА

Мы не 15 веке живем, все нормально. Мужиков сейчас вообще сложно чем то удивить, а этот презент точно запомнится. Главное не переборщить с размером игрушки, а то ни вам, ни благоверному удовольствия особо не будет.

Polya-U

Ой, да не бойтесь вы! А потом вообще можно поменяться ролями - это так прикольно, что он после еще и просить об этом будет. Заодно сделаете ему массаж простаты, и для здоровья полезно. Я сама долго сомневалась, потом нашла у себя в Люберцах эровиту - в этом шопе есть что выбрать, но я советую с совсем небольших размеров начинать. А то просто больно будет и накакого удовольствия.

zhannakravtseva

Новичок

Да, кроме простаты у мужчин в пятой точке куча нервных окончаний - так что они от одних прикосновений балдеют. А начинать лучше всего с небольшой пробки и взять и смазкт побольше. Ну а дальше как пойдет.

Polya-U

Век живи, век учись...Мне казалось, что далеко не все на такое согласятся - теперь вот озадачилась. И что, ваш партнер прям в восторге был?

ТОМА

В полном - и теперь я не беспокоюсь по поводу измен. Уверена, теперь их просто не будет - зачем, если можно получить все дома? А недавно я еще прикупила интересный гаджет там же в эровите, скоро опробую его с благоверным)

zhannakravtseva

Новичок

Страпон - лучшая профилактика мужских измен!) Можно как лозунг над секс шопами вещать) А если серьезно, то да, у мужчин настолько сильные ощущения, что на других больше и не посмотрят.

Polya-U

Новости партнеров
Загрузка...