Ваш опыт с БОЛЬШИМ

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

размер не имеет значения... главное - тезника партнера.. и с большим и с маленьким можно доставить удовольствие - факт неоспоримый... :lol:
Никачу! (Ф.А.)

AmiGO!

Super VIP

olga-helga писал(а):
я буквально на той неделе ету тему тут же обсуждала.дело такое, видела я корягу большую,очень, и толшины такой что когда он разделся я даже опешила, короче дело закончилось миньетом т.к я бы просто порвалась на куски при прямом контакте, теперь вот вроде как любовь у меня, член тоже огромный и толстенный, но поменьше чем тот предыдуший, о клиторе тоже понятия не имеет, как и обо всём остальном, вообше ничего не умеет, вроде и хорошо- всё в моих руках, я могу сама что угодно делать, но его надо как то потихоничку учить пользоваться своим оружием, не знаю как и с чего начать, а вплоть до того что не имел понятия как в меня войти когда сам сверху был, хотя говорит секс раньше был.- его знает, хотя сам ниразы ни кончил после уж очень длительных актов, опять же загадка для меня почему.а у меня то тоже никаких оргазмов небыло, хотя казалось бы такой размер.
мож не в размере счастье-то? а?

да гонщик он просто. постеснялся признаться, что опыта нет ни фига.
Изображение

Леди_Гамильтон

Guru

такой большой и такой глупый :lol:
Изображение

Леди_Гамильтон

Guru

Rikki-Tikki-Tavi писал(а):
Одно могу сказать точно - не все мужчины с большим членом эгоисты.Есть очень нежные,ласковые,...отличные любовники.! 8)

Ваша правда, и такие есть.. :wink: :)

:lol:
Изображение

Торопышка

Guru

Re:Был у меня один эпизодический товарищ с неадекватно большой дубиной. Удовольствия я не получила просто потому что больно было, с тем же успехом можно на пенек надеться. Потом задал гениальный вопрос: ты сколько раз кончила? я сказала: четыре. Он поверил.ППКС!
Ржууунимагууу! Хотя в жизни тоже было что-то на подобе. Признаться, я люблю среднeнький и не скунчый. :lol:

Re: Главное не размеры а техника партнера .
ППКС!

byma

[quote="byma"]Re:[i]Был у меня один эпизодический товарищ с неадекватно большой дубиной.

:D И перед сексок,наверное,песенку пел;"эээх,ухнем" :D :D :D
-я мэр Лужков!
-каких нахрен лужков?

Гопа

GOD

Крестьянка писал(а):
Paramon писал(а):
Представляете как у такого парня давление зашкаливает, когда его МОНСТР наполняется кровью?! Да для него сам факт секса - это Подвиг с большой буквы. Так, что не судите их строго... Парней С большими Членами...

:lol: то есть вся кровь из головы отливает в XXX? :lol: И тогда с головой становится плохо! :lol: Так уж и быть - отныне не буду судить строго члены с большими парнями! :lol:

Совершенно так. Без всяких смайликов.
Но, в таких случаях сильнее всего страдает желудок - у него минимальный приоритет в кровоснабжении, т.е. в экстренных случаях сначала ограничивается приток крови в желудок. Поэтому дядькам с большими писями нельзя эррегировать на полный желудок - иначе язва... :(

Paramon

Новичок

А мне в жизни наверно везет на таких :P
Меньше 23см не было, сейчас встречаюсь с парнем у него 26см.
Секс отличный. Наверно моя "девочка" уже принаровилась :oops: :wink:

Лучик!!!

мое мнение писал(а):
Paramon писал(а):
дядькам с большими писями нельзя эррегировать на полный желудок - иначе язва... :(

надысь двум чувакам дали нобелевку за доказательство инфекционной природы гастрита и язвы. А посему ипался и буду ипаться независимо от полноты желудка! :lol:

Тонко.... 8)
ИзображениеМы не ссым с Трезоркой на границе!

BB

Guru

Привет, это снова автор этого поста.
Большой Член предложил снова встретиться. У меня дилема. Неохота снова участвовать в этом спектакле "поклонения фаллосу" и нет охоты заниматься просвещением его, т.е. объяснять факт наличия клитора. Он мне достаточно дал понять, что его тошнит от женщин, которые ведут себя пассивно (читай не занимаются его инстркментом).
:oops:

Fragilis

Новичок

Fragilis писал(а):
Привет, это снова автор этого поста.
Большой Член предложил снова встретиться. У меня дилема. Неохота снова участвовать в этом спектакле "поклонения фаллосу" и нет охоты заниматься просвещением его, т.е. объяснять факт наличия клитора. Он мне достаточно дал понять, что его тошнит от женщин, которые ведут себя пассивно (читай не занимаются его инстркментом).
:oops:

Что-то не видно дилемы... :lol:
Из Вашего поста видно только, что Вы НЕ хотите участвовать и НЕ хотите его просвещать...
А где то, что Вы ХОТИТЕ? :roll:

BB

Guru

мое мнение писал(а):
Paramon писал(а):
Совершенно так. Без всяких смайликов.
Но, в таких случаях сильнее всего страдает желудок - у него минимальный приоритет в кровоснабжении, т.е. в экстренных случаях сначала ограничивается приток крови в желудок. Поэтому дядькам с большими писями нельзя эррегировать на полный желудок - иначе язва... :(

надысь двум чувакам дали нобелевку за доказательство инфекционной природы гастрита и язвы. :lol:

Недостаточное кровоснабжение - благоприятствует развитию инфекций. Никакого противоречия нет. И вообще - переваривать пищу лучше лёжа, как это делали древние.

Paramon

Новичок

Paramon писал(а):
И вообще - переваривать пищу лучше лёжа, как это делали древние.

А сколько надо лежать, профЭсор? :roll: :lol:
И главное, через какое время можно начинать заниматься сексом (при средних размерах пениса... я ж не МоМ, есличо...)

BB

Guru

BB писал(а):
Paramon писал(а):
И вообще - переваривать пищу лучше лёжа, как это делали древние.

А сколько надо лежать, профЭсор? :roll: :lol:

Пока не проснёшься. После еды полезнее всего поспать. Вот. :wink:

Paramon

Новичок