Ваш опыт с БОЛЬШИМ

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Ваш опыт с БОЛЬШИМ

У меня сложилось впечатление, что чем больше у мужчины член, тем меньше он старается, чтобы удовлетворить партнершу. Давайте делиться своим опытом и впечатлениями.
Мое последнее "приключение" было настолько гротескным, что не могу не поделиться. Познакомились в интернете, и он в восторге описал свое 21 сентиметровое орудие.Он настолько влюблен в свой член, что не мог говорить не о чем другом. Рассказывал, скольких женщин он удовлетворил, что он сможет дать мне множество радости, и что он может заниматься сексом без ограничений.
МОЕ ВРЕМЯ НАСТАЛО!!! -подумала я. Я, к сожалению, принадлежу к тем женщинам, которых очень трудно довести до оргазма. Часто приходится притворяться, когда мужчина во что бы то ни стало ставит целью мое удовлетворение.
Встретилиссь в гостинице. Размеры и толщина действительно впечатляли. Я решила: перед этим мужчиной я претворяться не буду, с его-то опытом он сразу поймет, что претворяюсь. Вот, наконец-то смогу испытать вагинальный оргазм, Ура! После моих упражнений с его фаллосом он лег сверху, потыкался с минуту - я даже не стонала, и не переставая спрашивает: "У тебя было"? Я удивленно помотала головой. И так, представляете, он спрашивал меня через каждую минуту. Я потеряла надежду, тк ничего не чувствовала, и на очередной вопрос просто кивнула, он, не переставая, пропыхтел, что ведь он же говорил, что даст мне истиную радость, сейчас будет еще и еще. Такое впечатление, что мужик в свои 41 (!!!!) не слышал о существовании клитора.
Справедливости ради надо сказать, что у него действительно постоянно стоит, и если бы нашлась достаточно отважная женщина, которая объяснила бы ему, что надо уделять внимание женскому клитору, то ему как любовнику не было бы цены. А так - одно трение.
В свою очередь знала я мужчину, у которого были проблемы с эрекцией, но у которого в руках я извивалась от наслаждения не переставая.

Fragilis

Новичок

Есть такое.. :wink:
Изображение

Торопышка

Guru

значит, так, у мужика был огромный XXX и ему никто не давал. он в больницу пришел и говорит: помогите. там говорят: ладно, вылечим, и положили в палату. вечером он пошел по коридору, смотрит, нянечка пол моет, он вынул XXX и ее -, а нянечка ему говорит: что, если рабочий класс, то можно и ногой -?
(c)
Женщины способны на все, мужчины - на все остальное (Анри ДЕ Ренье)

Котенок Гав

Guru

Re: Ваш опыт с БОЛЬШИМ

Fragilis писал(а):
У меня сложилось впечатление, что чем больше у мужчины член, тем меньше он старается, чтобы удовлетворить партнершу. ... Справедливости ради надо сказать, что у него действительно постоянно стоит, и если бы нашлась достаточно отважная женщина, которая объяснила бы ему, что надо уделять внимание женскому клитору, то ему как любовнику не было бы цены. А так - одно трение.
В свою очередь знала я мужчину, у которого были проблемы с эрекцией, но у которого в руках я извивалась от наслаждения не переставая.

Ничего не могу сказать, чтобы судить о БОЛЬШИХ, надо, чтобы их в моей постельке побывало бы несколько. А т.к. такой был один, то выводов сделать не могу. :roll: :roll: :roll: Но! этот самый один для меня на сегодняшний день - самый лучший любовник всех времен и народов!!! :wink: :lol: :wink: :lol: Хотя, это все потому, что у него мозги стОящие
Отсюда мораль: главное не ноги, не крылья, и даже не хвост... Главное в мужчине - мозги! А с мозгами и без Большого каждый может стать Самым-Самым!!! И, есессно, наоборот :wink: :lol:

Liosik

GOD

Был у меня один эпизодический товарищ с неадекватно большой дубиной. Удовольствия я не получила просто потому что больно было, с тем же успехом можно на пенек надеться. Потом задал гениальный вопрос: ты сколько раз кончила? :lol: :lol: я сказала: четыре. Он поверил.
Изображение

Леди_Гамильтон

Guru

Ох! как я согласна с автором темы! Со мной произошёл почти такой же случай, на минуточку я даже подумала, что это один и тот же человек :P , только возраст несколько не совпадает, мой был чуть-чуть помоложе(34). Разница лишь в том, что я не стала притворяться и нашла смелость(детей-то мне с ним не крестить :D ) объяснить молодому человеку, что секс--это не только его супер-пупер член во мне, но и много других милых вещей.Надо сказать,что он очень удивился, что я не испытала неземное удовольствие, но пообещал, что в следующий раз всё будет совсем по другому. Следующий раз пока ещё не состоялся и я отношусь к той категории людей, которые дают второй шанс, так что поживём--увидим.
А вообще, я тоже заметила такую тенденцию--если у мужчины есть проблема с размером(хотя я лично не считаю это проблемой) или с эрекцией, они стараются это компенсировать чем-то другим и очень преуспевают в этом.
Хотя в моей жизни был мужчина, у которого и с размером, и с эрекцией, и самое главное с мозгами было всё просто замечательно(и я не преувеличиваю), так вот он, представте себе знал о существование клитора у женщины :) и не только :) .И культом члена он не страдал. Но это скорее исключение из правил, что как известно, подтверждает само правило.
Девушкам не хватает женственности, а женщинам--девственности

I®is

Новичок

Леди_Гамильтон писал(а):
Был у меня один эпизодический товарищ с неадекватно большой дубиной. Удовольствия я не получила просто потому что больно было, с тем же успехом можно на пенек надеться. Потом задал гениальный вопрос: ты сколько раз кончила? :lol: :lol: я сказала: четыре. Он поверил.

:shock: Ааа, бугага!!! Тоже мне, самец сезона!!!

Liosik

GOD

Девчёнки, вы чё как маленькие прям? Неужели не понятно - чем член больше, тем больше энергии на половой акт затрачивает его обладатель. Представляете как у такого парня давление зашкаливает, когда его МОНСТР наполняется кровью?! Да для него сам факт секса - это Подвиг с большой буквы. Так, что не судите их строго... Парней С большими Членами...

PS А ведь и они нужны, тоже - Члены Большие. Несколько раз встречал девчёнок, которым нужно чтоб их аж разрывало когда Он входит - иначе и оргазма не будет. Когда по SMS-кам искал желающих перепихнуться - таких встречал. Первый же вопрос - какого размера у тебя XXX? Я, мол, девушка серьёзная, занятая, мне пустого ёрзанья не надо... :lol:

Paramon

Новичок

да уж, тут пока поднимешь, запыхаешься :lol: а ведь еще равновесие держать
Изображение

Леди_Гамильтон

Guru

Главное не размеры а техника партнера :wink:

X-trim

GOD

Paramon писал(а):
Представляете как у такого парня давление зашкаливает, когда его МОНСТР наполняется кровью?! Да для него сам факт секса - это Подвиг с большой буквы. Так, что не судите их строго... Парней С большими Членами...

:lol: то есть вся кровь из головы отливает в XXX? :lol: И тогда с головой становится плохо! :lol: Так уж и быть - отныне не буду судить строго члены с большими парнями! :lol:
а музыканты-мальчики..

Крестьянка

Guru

Я то думал, что тут про Большой тятр говорят, а тут - про х@й... :roll: :(

Fan

GOD

Согласна, что не повезло вам с портнером, но согласиться, что у кого большой менее стараются, не могу, мне кажется, может не много потребительское отношение, это есть, но на моем опыте, с большими и классно.
Поддаться - не значит проиграть

Кисман

VIP

я буквально на той неделе ету тему тут же обсуждала.дело такое, видела я корягу большую,очень, и толшины такой что когда он разделся я даже опешила, короче дело закончилось миньетом т.к я бы просто порвалась на куски при прямом контакте, теперь вот вроде как любовь у меня, член тоже огромный и толстенный, но поменьше чем тот предыдуший, о клиторе тоже понятия не имеет, как и обо всём остальном, вообше ничего не умеет, вроде и хорошо- всё в моих руках, я могу сама что угодно делать, но его надо как то потихоничку учить пользоваться своим оружием, не знаю как и с чего начать, а вплоть до того что не имел понятия как в меня войти когда сам сверху был, хотя говорит секс раньше был.- его знает, хотя сам ниразы ни кончил после уж очень длительных актов, опять же загадка для меня почему.а у меня то тоже никаких оргазмов небыло, хотя казалось бы такой размер.
мож не в размере счастье-то? а?

olga-helga

Одно могу сказать точно - не все мужчины с большим членом эгоисты.Есть очень нежные,ласковые,...отличные любовники.! 8)

Rikki-Tikki-Tavi

Старожил