Виновата конопля! Или стоит ли выходить замуж за растамана?

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Вы курите план?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

МоМ писал(а):
а что, оказывается растаман=наркоман?
блин, сколько времени голову ломал что же растаман значит...

Растаман - это наркоман в нашей интерпритации. Вообще, считается, что у них своя религия, Бог и т.д. в их мире все должны быть счастливы - курить божественный план, слушать регги и ничего не делать. А еще они нося дреды и мечтают жить на Ямайке. Это так, краткий ликбез. Но в нашем обществе, Мом, правильно приравнял раст=наркоман. Многие называют себя растами, просто потому что курят ганжу, чтд.
Трудно ходить по земле, когда можешь летать...

Соль

Новичок

МоМ писал(а):
Соль писал(а):
МоМ писал(а):

Растаман - это наркоман в нашей интерпритации. Вообще, считается, что у них своя религия, Бог и т.д. в их мире все должны быть счастливы - курить божественный план, слушать регги и ничего не делать. А еще они нося дреды и мечтают жить на Ямайке. Это так, краткий ликбез. Но в нашем обществе, Мом, правильно приравнял раст=наркоман. Многие называют себя растами, просто потому что курят ганжу, чтд.

а если вот, скажем, кто-нить на коноплю карикатуру нарисует - они бучу как арабы не затеят? мирные они ваще? :roll:

---------
Гы... это укурки-то - мирные? Если их сладкий кайф нарушен - туши свет :lol: И какие фортеля откалывают - тож наблюдал...
Ага - типа, трава в малых дозах - дает им просветление в уму, помогает быра мыслить(С) :lol: и все масштабно видеть... ага - тока тот, кто мне это вещал - весь свой масштаб и быстроту, последние года три - тратит на поиск травы подешевле и позабористей :lol: Насколько слышал - от общих знакомых :lol: А начинал - лет цать - с 1-2 косячков - в неделю...
С этой хней или завязывают - насегда, или в итоге в нее и уходят...
И дико мрачны и раздражительны - если травки лишить... :lol:

Хто-то

GOD

наркоманом быть плохо :evil:
замуж за наркомана выходить не надА :evil:
девушка, подумайте ОООООООООч хорошо, ок? :(
Удачи :D

banga

GOD

Соль писал(а):
МоМ писал(а):

---------
Пральна и называют. Ибо, сколько видел- по итогу - трава и работа, семья - не совместимы... как и любой другой наркотик(включая алкоголизм)... Удержаться на грани - удел единиц... остальные рано или поздно - идут в эту нирвану :lol: Многие - на синтетику 8)
Вы вероятно, сами курите. В этом и вся причина. Вы сама такая...

Хто-то

GOD

banga писал(а):

--------
Не, пускай идет... :lol: жалко что ли... 8)

Хто-то

GOD

Хто-то писал(а):
Соль писал(а):
МоМ писал(а):

---------
Пральна и называют. Ибо, сколько видел- по итогу - трава и работа, семья - не совместимы... как и любой другой наркотик(включая алкоголизм)... Удержаться на грани - удел единиц... остальные рано или поздно - идут в эту нирвану :lol: Многие - на синтетику 8)

ну канеш, а иначе этим вопросом начала бы раньше задаваться
а не тогда, когда х.. не стоит.
Последний раз редактировалось banga Ср мар 29, 2006 15:27, всего редактировалось 1 раз.

banga

GOD

Хто-то писал(а):
banga писал(а):

--------

та понимаешь, заделают они в итоге маленького такого нарика, а он потом, не приведи Хосподи, мою дочку охмурит.Че я делать-то буду? :lol:

banga

GOD

МоМ писал(а):
Соль писал(а):
МоМ писал(а):

а если вот, скажем, кто-нить на коноплю карикатуру нарисует - они бучу как арабы не затеят? мирные они ваще? :roll:

Именно РАСТЫ - мирные и доброжелательные. У них всегда солнце и нет проблем. Я просто общалась с ними, в голову может даже забраться мысль, что в чем-то они правы :lol: , а наркоманы, которые носятся просто за дозой и величественно называют себя растами, просто потому что слово знают - это как день и ночь, такие и от чего-нибудь еще не откажутся, герыч, кокс, клей по барабану, вот этим на все плевать. Мом, а еще они слушают Боба Марли, он самый главный Раст был...

Соль

Новичок

banga писал(а):
Хто-то писал(а):
banga писал(а):

--------

та понимаешь, заделают они в итоге маленького такого нарика, а он потом, не приведи Хосподи, мою дочку охмурит.Че я делать-то буду? :lol:

----------
Как что... учить дочку с деццтва - что увидела нарика - перейди на другую сторону улицы :lol: И покажи КОНЕЧНУЮ - стадию этого "удовольствия" :lol: Желательно в раннем децтве - закрепляется прочней :wink:

Хто-то

GOD

Хто-то писал(а):

Уважаемый Хто-то! Если бы я была сама такая, я бы даже не парилась по этому вопросу - сели бы вместе и курили - и нам хоть мир тресни!
Я курила 2 раза в своей жизни, и вспоминая прихожу в ужас!
Просто меня эта тема очень волнует и я ее изучила досконально, чем и занимаюсь до сих пор. Взвешиваю все за и против и ищу выход из этой ситуации. Ведь безвыходных не бывает! Или бывает...?

Соль

Новичок

Соль писал(а):
МоМ писал(а):
Соль писал(а):
МоМ писал(а):

Именно РАСТЫ - мирные и доброжелательные. У них всегда солнце и нет проблем. Я просто общалась с ними, в голову может даже забраться мысль, что в чем-то они правы :lol: , а наркоманы, которые носятся просто за дозой и величественно называют себя растами, просто потому что слово знают - это как день и ночь, такие и от чего-нибудь еще не откажутся, герыч, кокс, клей по барабану, вот этим на все плевать. Мом, а еще они слушают Боба Марли, он самый главный Раст был...

Растаманы-мирные люди -это такой же миф, как сигареты безвредные
если забрать любимую игрушку (наркоту в данном случае)-любой будет готов на что угодно
девушка, чулувек, который употребляет-в первую очередь НАРКОМАН
и больной человек, :twisted:
а раст он или , извините, педе..ст :oops: , не будет иметь никакого значения
в конечном итоге, так же как слушает он Марли или Эдиту Пьеху.
Каков этот итог, вам, конечно , объяснять не надо. :cry:

banga

GOD

Растаманы-мирные люди -это такой же миф, как сигареты безвредные
если забрать любимую игрушку (наркоту в данном случае)-любой будет готов на что угодно
девушка, чулувек, который употребляет-в первую очередь НАРКОМАН
и больной человек, :twisted:
а раст он или , извините, педе..ст :oops: , не будет иметь никакого значения
в конечном итоге, так же как слушает он Марли или Эдиту Пьеху.
Каков этот итог, вам, конечно , объяснять не надо. :cry:[/quote]

Я просто рассказала, что знаю, но не в коем случае не поддерживаю их!!!

Соль

Новичок

Соль писал(а):
Хто-то писал(а):

Уважаемый Хто-то! Если бы я была сама такая, я бы даже не парилась по этому вопросу - сели бы вместе и курили - и нам хоть мир тресни!
Я курила 2 раза в своей жизни, и вспоминая прихожу в ужас!
Просто меня эта тема очень волнует и я ее изучила досконально, чем и занимаюсь до сих пор. Взвешиваю все за и против и ищу выход из этой ситуации. Ведь безвыходных не бывает! Или бывает...?

--------
Девушка, делаю вывод - вы дура клиническая... какие - могут быть ЗА - в наркомании??? Вопрос стоит иначе - сколько лет пройдет, прежде чем он сядет улыбаццо солнышку, а вы будете пахать ему на траву и хавчик... ОН не бросит. Если курит уже много лет - он НЕ БРОСИТ. Скорее бросит работу, вас... добрый? Наверное... по-своему... Когда я пристрелю бродячую больную собаку, я тоже буду считать что делаю доброе дело... а вот вы - вряд ли с этим согласитесь... добро - вешь относительная :lol:
Вы еще в тот раз достали - своим горячим отстаиванием курилок. Нравятся - идите и живите с ними. Лично мне - это пофигу. И если потом будете каяцца, рыдать и просить вас пожалеть - проходя мимо, пну ногой в зубы :lol: Ибо это был - ВАШ - выбор. Вот за него и отвечайте... :wink: Советы вам ни к чему - вы тут что-то другое ловите 8)

Хто-то

GOD