Виновата конопля! Или стоит ли выходить замуж за растамана?

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Вы курите план?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

Форум вреднее.
Я из-за него не высыпаюсь.
Соскочить пыталась много раз.
Получаю 3.14здюлей от клиентов за несоблюдение графика.
Забросила много интересных занятий.
Какая мерзость! Дайте две.

Lisenochka

Guru

Да истерики устраивать точно нельзя - ребенок только очень тщательно прятаться будет, да так что вы и не заподозрите никогда, еще и хвастаться будете "А вот мой, Алешенька, не пьет и не курит!!! А ваши раздолбаи его плохому учат". Это реальный случай из моей школьной жизни. А Алешеньк этот всех и подбивал, а друзья все это мамам рассказывали.... Неудобно получается.

Ну не мне учить, как детей воспитывать, мала я еще :lol:
Со своими бы траблами разобраться.... :(
Трудно ходить по земле, когда можешь летать...

Соль

Новичок

Lisenochka писал(а):
Форум вреднее.

я уже тоже об этом думала :lol:
присела на Пасю, на работу забиваю
ох, звездец просто :(

banga

GOD

если секс не главное (ибо по слухам, с "достоинством" у нарков атас), то почему бы не быть рядом с любимым? в своё время общалась с пареньком, курившим травку - личность интересная, позитивная по сравнению с тем, кем он был до плана. появилось в нём что-то такое... трудно описать, но он стал куда обаятельнее :oops:
bad bitch

la vaine

Новичок

la vaine писал(а):
если секс не главное (ибо по слухам, с "достоинством" у нарков атас), то почему бы не быть рядом с любимым? в своё время общалась с пареньком, курившим травку - личность интересная, позитивная по сравнению с тем, кем он был до плана. появилось в нём что-то такое... трудно описать, но он стал куда обаятельнее :oops:

А вы могли бы выйти замуж за этого паренька,родить от него ребёнка?
У меня с моим наркошей в постели всё нормально,только ребёнка хочется здорового.
Изображение полный набор зубов.Ура!!!

АфроДит@

GOD

Хто-то писал(а):
[
Второй - так и курит. Жена - давно ушла. Ему это - - такие мелочи его давно не интересуют... Порой знакомится на улице, недельку-месяц с кем-то хороводит... но это если стих найдет - трава ему давно работу и бапп - заменила... на что живет - я не знаю...

Вот теперь мне все понятно с одним моим знакомым. Прикольный парень, курит уже 15 лет и эту дрянь прямо на окошке выращивает..
Только инертный какой-то, ничем его не удивишь... :roll: :roll:

Marinchik

GOD

Хто-то писал(а):
Соль писал(а):
АфроДит@ писал(а):
Сестра по несчастью, вот ты точно можешь меня понять...

А друзья моего парня не курят, и еще и на меня надеятся, что я его отучу.

----------
Аха... сами не убедили - а вы - СМОЖЕТЕ... поймите - ЭТО - выше его хотений. Это зависимость. И изменение психики. Если давно - то... необратимое. Он может бросать... но вернется к этому снова. НИЧЕГО - вы не сделаете. Нарк - это трагедия окружающих его людей. Ему же - с определенной стадии просто - все - кроме дозы...

А я думала, что трава- это так, баловство.. :roll: .Теперь испугалась чего-то.. :(

Marinchik

GOD

Marinchik писал(а):

А я думала, что трава- это так, баловство.. :roll: .Теперь испугалась чего-то.. :(

Marinchik, а чего испугалась-то, или сама этим балуешься? :wink:
Моржик влекся автономно (цы).

Монбелл

VIP

Lisenochka писал(а):
Форум вреднее.

О, ДА!!! Это настоящая наркота! 8) :lol: :lol:
На работе сделали последнее китайское предупреждение чтоб, в рабочее время - да по сайтам -ни-ни, а тянет... :(

Marinchik

GOD

Монбелл писал(а):
Marinchik писал(а):

Монбельчик, в лесбиянки меня записала, так хоть в нарики -не нада!!!
:lol: :lol: :lol: :lol:
Испугалась за знакомых, которые этим балуются. :( В особенности за одного..Но спасать - НЕ БУДУ.. :wink:

Marinchik

GOD

Marinchik писал(а):

Испугалась за знакомых, которые этим балуются. :( В особенности за одного..Но спасать - НЕ БУДУ.. :wink:[/quote]

Ну, в латЭнтные ты сама себя записала, допустим. :wink: А бояться не надо - с головой человек сам решит, что ему по жизни надо. Тем более, если ты говоришь, что только балуется. (травкой или чем-то более сильным, кстати?) Если не травкой - тогда твой долг как сознательного гражданина (если конечно человек тебе не безразличен).

Монбелл

VIP

Монбелл писал(а):
Marinchik писал(а):

Испугалась за знакомых, которые этим балуются. :( В особенности за одного..Но спасать - НЕ БУДУ.. :wink:

Ну, в латЭнтные ты сама себя записала, допустим. :wink: А бояться не надо - с головой человек сам решит, что ему по жизни надо. Тем более, если ты говоришь, что только балуется. (травкой или чем-то более сильным, кстати?) Если не травкой - тогда твой долг как сознательного гражданина (если конечно человек тебе не безразличен).[/quote]

Травкой, как ее ..не помню :? Балуется уже 15 лет!!!

Marinchik

GOD

Marinchik писал(а):

Травкой, как ее ..не помню :? Балуется уже 15 лет!!!

Выкуривает иногда для расслабухи? Травка не стала смыслом его существования? Если так, то ничего страшного, по-моему, нет. :wink: Я вот знаю таких, для которых травка - единственное, для чего они живут, вот это страшно.

Монбелл

VIP

FunnyToy писал(а):
Mayer Link писал(а):
(Имхо) бутылка пива нормальному человеку - менее вредна, чем "кораблик" :roll: и даже две бутылки..... и три тоже :lol:

Ххех, позвольте с вами тут немного не согласиться :lol: Думаю, по степени разрушительного воздействия на организм алкоголь все же имеет большое преимущество, и уж если мерить "кораблики" бутылками, то за время, потраченное на устранение "кораблика" одним человеком, можно выпить намного больше пива, чем 3 бутылки. И последствия для организма от пива будут в разы сильнее, чем от "кораблика". Но вот в плане воздействия на мосК... Пиво траве в этом не конкурент, конечно...

Ребяты, :oops: , а что такое "кораблик"? :roll: :roll: :roll:

Liosik

GOD

Liosik писал(а):
FunnyToy писал(а):
Mayer Link писал(а):
(Имхо) бутылка пива нормальному человеку - менее вредна, чем "кораблик" :roll: и даже две бутылки..... и три тоже :lol:

Ххех, позвольте с вами тут немного не согласиться :lol: Думаю, по степени разрушительного воздействия на организм алкоголь все же имеет большое преимущество, и уж если мерить "кораблики" бутылками, то за время, потраченное на устранение "кораблика" одним человеком, можно выпить намного больше пива, чем 3 бутылки. И последствия для организма от пива будут в разы сильнее, чем от "кораблика". Но вот в плане воздействия на мосК... Пиво траве в этом не конкурент, конечно...

Ребяты, :oops: , а что такое "кораблик"? :roll: :roll: :roll:

Караблик-это типа единица измерения такое,но вот в чём имено ( в граммах,обьёмах) измеряется я не знаю.
Изображение полный набор зубов.Ура!!!

АфроДит@

GOD