Виновата конопля! Или стоит ли выходить замуж за растамана?

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Вы курите план?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

Хто-то писал(а):
Соль писал(а):
Хто-то писал(а):
Соль писал(а):
Я просто рассказала, что знаю, но не в коем случае не поддерживаю их!!!

----------
Вы за ТАКОГО - даже замуж собрались :lol: если ЭТО - не поддержка - то, не знаю даже... как думаете - детей ваших - ЧЕМУ- он научит?!

Напомню, я писала, что меня от этой мысли передернуло...
А если бы я конкретно что-то собралась делать, я бы советов не просила...

---------
Если бы вас ПЕРЕДЕРНУЛО- вы бы советов не искали. А просто УШЛИ.
А вы - или тряпка-кукла, или вам нравится туда-сюда-обратно...(С)

При всем моем уважении к Вам, разрешите не согласиться. Вы можете сказать, только что бы Вы сделали на моем месте, а не рассуждать, как должна была поступить я. Я сделала так, и меня правда передернуло.
Вы любили когда - нибудь по-настоящему? Не "за что-то", а "вопреки"?
Трудно ходить по земле, когда можешь летать...

Соль

Новичок

Соль писал(а):
Хто-то писал(а):
[При всем моем уважении к Вам, разрешите не согласиться. Вы можете сказать, только что бы Вы сделали на моем месте, а не рассуждать, как должна была поступить я. Я сделала так, и меня правда передернуло.

----------
Ладно, хоть воспитанная(ворчит) 8) :lol:
Что бы сделал? Бежал бы. Без оглядки. Почему? Потому что он, сами говорите - ДАВНО. И есть зависимость. А от этого - ни ради мамы-папы, ни ради родителей, ни ради себя - НЕ УХОДЯТ. Именно потому - что ОНО - сильнее. Было бы не так - бросил бы сам. Типа - побаловался смолоду - и ладно.
Поймите - все ваши акции по спасению - или вас рассорят, или загубят вашу жизнь. Итог будет тот же. ОН будет идти своей дорогой.
Я видел это сто раз. И видел сто таких "спасательниц". Ни одна - никого не спасла. Хотите поиграть в маму и санитарку - при "блудно-гибнущем чаде" - вперед...

Хто-то

GOD

Расскажу ка я вам свою историю.Как видно по линеечке я со своим МЧ 3,5 года.Когда мы познакомились,я и сама иногда покуривала.Но в один "прекрасный день" перекурила,было очень плохо.С тех пор более 3 лет даже мысли не было.А он всё курит,и друзья у него все курят.Их жёны не против.У одного вообще не знает.В сексе у нас всё нормально,и эрекция и всё остальное.Работает практически без выходных на трёх работах,занимается домом,стройкой,огородом.Парень просто идеальный,если бы не одно но.Я его очень люблю,но мне не нужен муж наркоман.Сколько мы из-за этого ссорились.Главная проблема-это его здоровье,психика(некоторые говорят,что он какой-то странный),но самое главное,как я могу завести детей от такого папаши,мне становится страшно.Я очень хочу завести ребёнка.Вобщем,наверное,я буду ставить вопрос ребром.
Если чесно сама хотела такую темку выставить,но меня опередили.
Изображение полный набор зубов.Ура!!!

АфроДит@

GOD

АфроДит@ писал(а):
Расскажу ка я вам свою историю.Как видно по линеечке я со своим МЧ 3,5 года.Когда мы познакомились,я и сама иногда покуривала.Но в один "прекрасный день" перекурила,было очень плохо.С тех пор более 3 лет даже мысли не было.А он всё курит,и друзья у него все курят.Их жёны не против.У одного вообще не знает.В сексе у нас всё нормально,и эрекция и всё остальное.Работает практически без выходных на трёх работах,занимается домом,стройкой,огородом.Парень просто идеальный,если бы не одно но.Я его очень люблю,но мне не нужен муж наркоман.Сколько мы из-за этого ссорились.Главная проблема-это его здоровье,психика(некоторые говорят,что он какой-то странный),но самое главное,как я могу завести детей от такого папаши,мне становится страшно.Я очень хочу завести ребёнка.Вобщем,наверное,я буду ставить вопрос ребром.
Если чесно сама хотела такую темку выставить,но меня опередили.

Сестра по несчастью, вот ты точно можешь меня понять...

А друзья моего парня не курят, и еще и на меня надеятся, что я его отучу.

Соль

Новичок

Соль писал(а):

Хорошие у него друзья! А сами что, другу помочь не хотят? Соль, зачем тебе эта головная боль? Его уже не изменишь.
Моржик влекся автономно (цы).

Монбелл

VIP

Соль писал(а):
АфроДит@ писал(а):
Сестра по несчастью, вот ты точно можешь меня понять...

----------
Аха... сами не убедили - а вы - СМОЖЕТЕ... поймите - ЭТО - выше его хотений. Это зависимость. И изменение психики. Если давно - то... необратимое. Он может бросать... но вернется к этому снова. НИЧЕГО - вы не сделаете. Нарк - это трагедия окружающих его людей. Ему же - с определенной стадии просто - все - кроме дозы...

Хто-то

GOD

Хто-то писал(а):
Соль писал(а):
Хто-то писал(а):
[При всем моем уважении к Вам, разрешите не согласиться. Вы можете сказать, только что бы Вы сделали на моем месте, а не рассуждать, как должна была поступить я. Я сделала так, и меня правда передернуло.

----------
Ладно, хоть воспитанная(ворчит) 8) :lol:
Что бы сделал? Бежал бы. Без оглядки. Почему? Потому что он, сами говорите - ДАВНО. И есть зависимость. А от этого - ни ради мамы-папы, ни ради родителей, ни ради себя - НЕ УХОДЯТ. Именно потому - что ОНО - сильнее. Было бы не так - бросил бы сам. Типа - побаловался смолоду - и ладно.
Поймите - все ваши акции по спасению - или вас рассорят, или загубят вашу жизнь. Итог будет тот же. ОН будет идти своей дорогой.
Я видел это сто раз. И видел сто таких "спасательниц". Ни одна - никого не спасла. Хотите поиграть в маму и санитарку - при "блудно-гибнущем чаде" - вперед...

Плачу... Потому что в глубине души понимаю, что вы правы... Но надежда умирает последней. Да и я еще такая - пока шишек не набью не пойму, сколько раз такое было - "не поверю, пока сама не попробую!!!" Но здесь все слишком серьезно, поэтому я крадусь пока, и выбираю тактику или отсутсвие оной, как таковой..

Соль

Новичок

Соль писал(а):

Во добрые друзья, чего же сами не попробуют отучить?
И ещё, никакие истерики, условия, разговоры, лечения ему не помогут.Не берите на себя такую ответственность и не влезайте в это дерьмо.

Kasja

VIP

Соль писал(а):
Хто-то писал(а):
[Плачу... Потому что в глубине души понимаю, что вы правы... Но надежда умирает последней. Да и я еще такая - пока шишек не набью не пойму, сколько раз такое было - "не поверю, пока сама не попробую!!!" Но здесь все слишком серьезно, поэтому я крадусь пока, и выбираю тактику или отсутсвие оной, как таковой..

----------
Мне 36 лет. Я потерял двух друзей - начавших с травки. Люди просто шизанулись- их поведение выпадало за рамки реалии. ОБ их конце - я писАл тут. Знаю десятки других... водка, пиво, трава... НИКТО - ни ради кого - ничего не бросил. Аллес. Хотите гробить свою жизнь - ваще право. Годы и нервы- вам никто не вернет...

Хто-то

GOD

Короче,Друзья мои,покажу сегодня эту темку своему,поставлю вопрос ребром,потом напишу,расскажу,что из этого вышло.
Изображение полный набор зубов.Ура!!!

АфроДит@

GOD

Kasja писал(а):
Соль писал(а):

И ещё, никакие истерики, условия, разговоры, лечения ему не помогут.Не берите на себя такую ответственность и не влезайте в это дерьмо.

она уже там по самые гланды, если действительно любит его
не может она бросить человека в беде.
в этом -то и ужас.
Но пройдет время-она поймет, чо либо свою задницу спасать, либо вдвоем - загнутся :evil:
Последний раз редактировалось banga Ср мар 29, 2006 17:04, всего редактировалось 1 раз.

banga

GOD

Хто-то писал(а):
Соль писал(а):
Хто-то писал(а):
[Плачу... Потому что в глубине души понимаю, что вы правы... Но надежда умирает последней. Да и я еще такая - пока шишек не набью не пойму, сколько раз такое было - "не поверю, пока сама не попробую!!!" Но здесь все слишком серьезно, поэтому я крадусь пока, и выбираю тактику или отсутсвие оной, как таковой..

----------
Мне 36 лет. Я потерял двух друзей - начавших с травки. Люди просто шизанулись- их поведение выпадало за рамки реалии. ОБ их конце - я писАл тут. Знаю десятки других... водка, пиво, трава... НИКТО - ни ради кого - ничего не бросил. Аллес. Хотите гробить свою жизнь - ваще право. Годы и нервы- вам никто не вернет...

да, базару ноль.Но, может, ей это нужнее для себя, чтобы потом могла сказать-сделала все, что могла.
Но родителям сказать-я бы настаивала.
Я тоже знаю, что он не бросит.Все, пелец.Странно, что еще не на игле :?

banga

GOD

АфроДит@ писал(а):
Короче,Друзья мои,покажу сегодня эту темку своему,поставлю вопрос ребром,потом напишу,расскажу,что из этого вышло.

давай, пиши, как все пройдет

banga

GOD

АфроДит@ писал(а):

---------
Спорю на баттл вина :lol: - НИЧЕГО - не выйдет... т.е. возможно, вас или пошлет... или пообещает - если настроение будет хорошее... или за 3(!!) года вашей совместной - он еще не понял ваше отношение к вопросу? Ему это внове???

Хто-то

GOD

banga писал(а):
Kasja писал(а):
Соль писал(а):

она уже там по самые гланды, если действительно любит его

Нет, ещё не по самые, и весь ужас у неё только впереди, а это только слабое начало.

Kasja

VIP