Виновата конопля! Или стоит ли выходить замуж за растамана?

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Вы курите план?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

banga писал(а):
Хто-то писал(а):
[да, базару ноль.Но, может, ей это нужнее для себя, чтобы потом могла сказать-сделала все, что могла.
Но родителям сказать-я бы настаивала.
Я тоже знаю, что он не бросит.Все, пелец.Странно, что еще не на игле :?

--------
Ага... видел таких... "сделавших"... самые счастливые из них - те, кто ушел меньше чем за 5 лет и не завели ребенка... остальные - ужас тихий... и сами - на "ты не вини... ты сделала что могла" - яростно кроют матом в три этажа и кидают тапком... желание одно - ЗАБЫТЬ. НО годы и нервы.... не лечится...

Хто-то

GOD

Хто-то писал(а):
АфроДит@ писал(а):
Короче,Друзья мои,покажу сегодня эту темку своему,поставлю вопрос ребром,потом напишу,расскажу,что из этого вышло.

---------
Спорю на баттл вина :lol: - НИЧЕГО - не выйдет... т.е. возможно, вас или пошлет... или пообещает - если настроение будет хорошее... или за 3(!!) года вашей совместной - он еще не понял ваше отношение к вопросу? Ему это внове???

Он конечно знает как я к этому отношусь,ну наверное думает-никуда я не денусь.Живём вместе почти год.
Изображение полный набор зубов.Ура!!!

АфроДит@

GOD

banga писал(а):
Kasja писал(а):
Соль писал(а):

А друзья моего парня не курят, и еще и на меня надеятся, что я его отучу.

Во добрые друзья, чего же сами не попробуют отучить?
И ещё, никакие истерики, условия, разговоры, лечения ему не помогут.Не берите на себя такую ответственность и не влезайте в это дерьмо.

она уже там по самые гланды, если действительно любит его

Это так. Дайте йадууууууууууу....

Я тут как-то на кухне сидела и втыкала, размышляя о том, что как в жизни все несправедливо и мои алкаши-соседи запели песню "Полюбила отца -наркомана за его раскумаренный взгляд"... на меня как ведро холодной воды... Я раньше эту песню распевала смело, а тут с кухни убежала, что б не слышать. Вот он жинь, не от чего зарекаться нельзя.
Но я сильная, я постараюсь разлюбить (скозь рыданья)
Трудно ходить по земле, когда можешь летать...

Соль

Новичок

АфроДит@ писал(а):
Хто-то писал(а):
[Он конечно знает как я к этому отношусь,ну наверное думает-никуда я не денусь.Живём вместе почти год.

-----------
Скорее вас бросит. ИЛи точнее - если уйдете - то и вам - жить не даст. Будет маячить, как Васисуалий Лоханкин - отпугивая кавалеров :lol:
Травоманы - обидчивы и очень навязчивы... :wink:

Хто-то

GOD

Кстати,моя мама в Мише души не чает-какой хороший,работящий,держись за него,сейчас мало хороших.Одни наркоманы,алкаши,да гуляки.Знала бы она как она глубоко ошибается в нём.Если б она узнала,не разрешила бы мне с ним ни встречаться,ни жить,ни жениться.
Ладно сейчас мой с работы прийдёт,надо идти кушать готовить.Я ещё вернусь...
Изображение полный набор зубов.Ура!!!

АфроДит@

GOD

Соль писал(а):
banga писал(а):
[Это так. Дайте йадууууууууууу....

Я тут как-то на кухне сидела и втыкала, размышляя о том, что как в жизни все несправедливо и мои алкаши-соседи запели песню "Полюбила отца -наркомана за его раскумаренный взгляд"... на меня как ведро холодной воды... Я раньше эту песню распевала смело, а тут с кухни убежала, что б не слышать. Вот он жинь, не от чего зарекаться нельзя.

-----------
Поживете еще - поймете, что вся эта долбанная лябоф - лишь бред в нашей голове :lol: и химизм организма :lol: :wink: Это тоже - наркотик. И с него так же - ломает... вот и выходите из ломки :lol:
На вашем нарке - свет клином не сошелся - оглянетесь, увидите тьму людей лучше, интересней, которые ЖИВУТ. А не плывут через дым - от депресняка к депресняку...

Хто-то

GOD

Ой, у меня на душе противно... До еще песня грустная эта Город 312 "Останусь", и (Во, все таки "бабы - дуры" не в обиду, для красного словца) перед глазами только такие солнечные картины, а плохого как будто и не было (хотя было, и это отдельная тема для разговора).
Я еще вот что забыла сказать - я не могу не с кем кроме него заниматься сексом! Мне только он нужен, я помню мы поссорились серьезно, я даже для усиления процесса забывания его быстро подобрала ему замену - золотого человека! Но я даже поцеловаться с ним не могла!!! А когда мы опять помирились - от одного прикосновения друг к другу искры посыпались - просто башню рвет! Я боюсь, что не смогу без него...

Соль

Новичок

Соль писал(а):
Ой, у меня на душе противно... До еще песня грустная эта Город 312 "Останусь", и (Во, все таки "бабы - дуры" не в обиду, для красного словца) перед глазами только такие солнечные картины, а плохого как будто и не было (хотя было, и это отдельная тема для разговора).
Я еще вот что забыла сказать - я не могу не с кем кроме него заниматься сексом! Мне только он нужен, я помню мы поссорились серьезно, я даже для усиления процесса забывания его быстро подобрала ему замену - золотого человека! Но я даже поцеловаться с ним не могла!!! А когда мы опять помирились - от одного прикосновения друг к другу искры посыпались - просто башню рвет! Я боюсь, что не смогу без него...

----------
А я и говорю - счастливо плыть- с гирей на шее - по мировому океану... мне вас не жаль. "... я его слепила из того, что было... а потом что было - то и..." Надеюсь, детей у вас не будет. Размножать таких - окончательно гробить эту страну...

Хто-то

GOD

Соль писал(а):

Это так. Дайте йадууууууууууу....

У меня подруга в сентябре схоронила своего нарика.Прожила с ним 4 года, ребенка собиралась родить ему ( слава богу не случилось), измотала все нервы и себе и мне, на поминках рыдала от того, что не смогла уберечь и отучить, винила себя во всех смертных грехах.Пришлось в последний раз прочистить ей мозги всерьёз и в жесткой форме. Сейчас ждёт ребенка( не от нарика) и про свою "прошлую любовь" почти забыла.

Kasja

VIP

МоМ писал(а):
АфроДит@ писал(а):
Главная проблема-это его здоровье

вот здесь меня чего-то зацепило. ну и что, что здоровье? вот мне говорят - не перестанешь курить (табак в смысле) -сдохнешь; не перестанешь водку пить - сдохнешь; не станешь одной кашкой питаться, не станешь каждые полгода в больничке валяться - сдохнешь как миленький через пару лет. А я не перестану. Потому что даже если перестану - лучше не станет, и против этого никто возразить не может. Я лучше пару лет проживу полной жизнью (и полнота эта отнюдь не в водке, сигаретах и шашлыках заключается), чем ещё лет пятнадцать жить как овощ, не вылезая из больниц.

----------
Оно да :wink: Лучче 57 как боец... чем на 20 дольше - как овощ :lol: 8) Вопрос - дите на кого бросишь? ИЛи за пару этих лет - заработаешь ему на 10 вперед? 8)

Хто-то

GOD

Хто-то писал(а):
Соль писал(а):

----------
А я и говорю - счастливо плыть- с гирей на шее - по мировому океану... мне вас не жаль. "... я его слепила из того, что было... а потом что было - то и..." Надеюсь, детей у вас не будет. Размножать таких - окончательно гробить эту страну...

Да если бы страна только от этого гробилась...
Резкий Вы, господин Хто-то, чуть мягче - мы же люди. Хотя пинок под зад тоже иногда нужен, поэтому я на Вас не обижаюсь. И дай Бог, что бы Ваши дети НИКОГДА не влезли в это дерьмо!!!

Соль

Новичок

МоМ писал(а):
Хто-то писал(а):
----------
Оно да :wink: Лучче 57 как боец... чем на 20 дольше - как овощ :lol: 8) Вопрос - дите на кого бросишь? ИЛи за пару этих лет - заработаешь ему на 10 вперед? 8)

да иди ты со своим вопросом... :lol: :wink: я их и сам легко придумываю :lol:

---------
А я пошел другим путем :lol: Вопросы - не придумываю - а обрубаю. Наглухо. Нет семьи - нет детей. Нет детей - нет вопроса за тех, кому мы должны... 8)

Хто-то

GOD

Соль писал(а):
Хто-то писал(а):
[
Да если бы страна только от этого гробилась...
Резкий Вы, господин Хто-то, чуть мягче - мы же люди. Хотя пинок под зад тоже иногда нужен, поэтому я на Вас не обижаюсь. И дай Бог, что бы Ваши дети НИКОГДА не влезли в это дерьмо!!!

----------
Люди?! Нарка - человеком никогда - считать не буду. Как и алкаша - допившегося до зависимости и потери контроля... но нарка - не считаю уже с первой стадии. Ибо у него мозг- рушится раньше тела.
И лучшее для них - умереть раньше. Не создавая проблем близким.
Вы - с вашей любовью - способны продлить его агонию и возможно - количесвто вреда, которое он успеет нанести окружающему миру, когда деградирует окончательно. Поэтому - вас - в ту же топку.
Резкий? Не... я мягкий. По идее - мне бы не урезонивать вас, а бороться за физическое истребление нарков - как соцпроблемы - надо. Тогда - был бы резкий...
МОИ - дети - никогда не влезут в это дерьмо. Потому что их нет.
Зато, чую - будут ваши. Уже родившиеся - в дерьме. И воспримущие его - как норму жизни... за что - лично вам - следовало бы отрезать голову - уже счас...

Хто-то

GOD