Вопрос девушкам про первый секс

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Первый раз был... Смутно помню... :) Мне было 17, парню чуть больше,но такой же неопытный, но усиленно скрывавший это. Зато он меня хотел и любил безумно. Я боялась его разочаровать, что ему со мной не понравится, что я ничего не умею :roll: Но потом как-то все как-то быстро случилось. Он долго уговаривал, обсуждал подробности-детали... Я вроде бы как хотела... Но удовольствие стала получать очень не скоро... Возможно, не совсем была готова. Этому действительно надо учиться. И хорошо бы расслабиться и не бояться, что вот-вот кто-то вам помешает, войдет в дверь и т.п. :) Не бойтесь, милые девушки. Главное - найти любимого, а будет с ним у вас первый раз или нет - не суть важно. :) Всем всего!

Скользящая

Новичок

Re: Вопрос девушкам про первый секс

anais писал(а):
Пупсенька писал(а):
:lol: Большинство, по-моему, все-таки девственниц не любят. Предпочитают более опытных. Но девственности лишать кому-то же приходится :twisted: :lol: .

Во-во, мой первый возлюбленный сбежал прямо из постели. Уже и раздел и все такое..Приготовился получать удовольствие, мать его!
И тут я шепчу ему на ушко.... :cry:
А по -настоящему первым был мой муж. Месяц уламывал, потом напоил и..... :oops: Больно небыло. Я лежала смотрела в потолок и смеялась. Раньше ж порнушки не было,поэтому все что происходило я видела впервый раз да еще и на собственном примере! Было очень смешно

Marinchi

Дина 2 писал(а):
[]

Да и такое бывает - я ждала море крови, а на деле все оказалось не так. Правда мы с моим молодым человеком были первые друг у друга и с первого раза не получилось, только с третьего или четвертого. Но мы весело относились к этому - не загонялись. Воспоминнания самые приятные и нежные, несмотря на то что расстались в итоге плохо. Но я ему благодарна за то что благодаря ему воспринимаю секс как союз двух сердец, а не способ достижения удовольствия (хотя удовольствие всегда получаю).

Сомневаюсь, что получаете....Вернее что знаете каким оно может и должно быть...Была такой же

Marinchi

Девушка, я просто в ауте, это ж надо быть такой дурой, чтобы бояться впечатления, которое вы произведёте на мужчину. Это мужик должен завоёвывать девушку, а тут вы хотите его завоевать своим поведением в постели при отсутствии опыта. Это просто нелогично.
Если он не дурак и вы ему симпатичны, то он сделает так, что вам будет хорошо. Ведь главное в этом деле, чтобы было хорошо обоим :D Тем более если он опытный.
С другой стороны, для вас главное не заразиться ЗППП.
Лучше попросите его сдать анализы прежде,чем начинать.

Проза жизни

VIP

Ой, у меня первый секс был недавно. Главное - ждала-ждала, когда же больно наконец станет. Не стало :) Всё было супер, правда, без оргазма - это в первый раз вполне естественно. Кажется, у меня напрочь отсутствовала сама плева. Зато действует как наркотик. С нетерпением жду следующей ночи.

Лилочка

:!: недавно обращалась с проблемой как сказать парню что я в 18 девственница. сейчас этой проблемы уже нет :P и я оч благодарна своему мол,челу за поддержку и понимание. как недавно сказал мой друг "показатель того мальчик он или мужчина не количество девушек с которыми он спал, а то может ли парень брать на себя ответственность за девушку". и дейсвительно..девушки, не бойтесь говорить парням что вы ещё девственницы. если он мужчина, то поймёт и никак вас не заденет, а если нет...то нафиг вам такой нужен?

:?: но вот теперь у меня другой вопрос...первый раз было больно...но когда боль прошла, то не осталось вообще ничего. я конечно понимаю что первый раз и сразу с оргазмом нереально..но так чтоб это вообще никаких ощущений не принесло. то есть я конечно что-то чувствовала...но по-моему это явно не то что чувствуют во время секса. может это со мной что-то не то? или всё придёт со временем? скажите мне плиз, а то никакого особого желания заняться сексом опять у меня нет.[color=blue][/color][color=blue][/color][size=18][/size][size=12][/size]

Sheirena

Новичок

Вопрос девушкам про первый секс

А у меня первый раз был недавно, буквально неделю назад и что вы думаете, всё было просто ужасно. И парень нравится и я ему тоже, мне так кажется. Ну и вот настал день "Х", точнее ночь. Ну были ласки, ну по моему мнению маловато......короче предложил он мне заняться анальным сексом, о чем сейчас жалею. Вывод: не получилось, щас болит очень....кровище было ну просто завались, короче охоту отбил к этому делу. :cry:

HELENA

:roll: :shock:
ну ваще маразм

Аньчик

GOD

жалеешь, что он предложил, или жалеешь, что ты согласилась? :lol:

Землячка, ты реально дура, я извиняюсь.
Блин, што за страсти творяцца в столице Урала?!
А этот Уйанот ещё пургомётил что-то про обои![/quote]

Жалею, что прошло всё так плохо. И я не дура.

HELENA

HELENA писал(а):
жалеешь, что он предложил, или жалеешь, что ты согласилась? :lol:

Землячка, ты реально дура, я извиняюсь.
Блин, што за страсти творяцца в столице Урала?!
А этот Уйанот ещё пургомётил что-то про обои!

Жалею, что прошло всё так плохо. И я не дура.[/quote]
А хто ты?
Как могла допустить до "кровище было ну просто завались", а??

Аньчик

GOD

а у меня такой вопрос, боль и количество крови может зависеть от возраста, если например в 16 первый секс и в 18??

goldenlady01

goldenlady01 писал(а):
а у меня такой вопрос, боль и количество крови может зависеть от возраста, если например в 16 первый секс и в 18??

нет

33

GOD

блиаааа. Какая тема. А посты на последних двух страницах просто зашибись...
:lol:

ivanovav

VIP