Вопрос девушкам про первый секс

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Re: Вопрос девушкам про первый секс

HELENA писал(а):
А этот Уйанот ещё пургомётил что-то про обои!

a мне вот это понра! ))
Улети в мою волну © Alpha

Аlphа

GOD

тутта сплошные перлы :lol:

ivanovav

VIP

ivanovav писал(а):
блиаааа. Какая тема. А посты на последних двух страницах просто зашибись...
:lol:
бывали паси в наше время...

cute girl

GOD

йахуейу....

жжгите дальше ..... я посмотрю..... :D
Никачу! (Ф.А.)

AmiGO!

Super VIP

cute girl писал(а):
бывали паси в наше время...

Я опять всё пропустил! :?

namelessone

Свой

ex-girlfriend писал(а):
Вот расскажите, что и как у вас было, чтобы максимально подготовить мне себя ко всему и не бояться боли и т.п. Вот боли я не боюсь наверно... Я комплексую: в жизни я вся такая клевая для него, а в постели... :oops: Попросту боюсь разочарования с его стороны, к тому же парень очень опытный и мне все время кажется, что он будет меня сравнивать с другими, с которыми ему было супер, а я еще ничего не умею! Вот не знаю как перебороть себя... И раздеваться я тоже стесняюсь, наверно потому что я худенькая :( И еще хотела спросить про кровь, много ли ее бывает? как же быть с бельем, ведь оно же испачкается и это не гуд, вы что-то подстилали специально?

первый раз не удачно мне было не много больно было мало крови,ну больше всего в заднюю часть тела,и я попросила остановиться потом мне было не много стыдно он же все таки так готов был ждал этого т.к девственник БЫЛ, я тоже девственница БЫЛА,и я сказала что хочу еще раз попробовать,и вчера у него родители уехали и он позвал я согласилась,все было отлично только пила пиво перед этим и в туалет хотела во время секса..мы сделали ночью это два раза :roll: я не жалею!

кристина касас

кристина касас писал(а):
ex-girlfriend писал(а):
Вот расскажите, что и как у вас было, чтобы максимально подготовить мне себя ко всему и не бояться боли и т.п. Вот боли я не боюсь наверно... Я комплексую: в жизни я вся такая клевая для него, а в постели... :oops: Попросту боюсь разочарования с его стороны, к тому же парень очень опытный и мне все время кажется, что он будет меня сравнивать с другими, с которыми ему было супер, а я еще ничего не умею! Вот не знаю как перебороть себя... И раздеваться я тоже стесняюсь, наверно потому что я худенькая :( И еще хотела спросить про кровь, много ли ее бывает? как же быть с бельем, ведь оно же испачкается и это не гуд, вы что-то подстилали специально?

первый раз не удачно мне было не много больно было мало крови,ну больше всего в заднюю часть тела,и я попросила остановиться потом мне было не много стыдно он же все таки так готов был ждал этого т.к девственник БЫЛ, я тоже девственница БЫЛА,и я сказала что хочу еще раз попробовать,и вчера у него родители уехали и он позвал я согласилась,все было отлично только пила пиво перед этим и в туалет хотела во время секса..мы сделали ночью это два раза :roll: я не жалею!
главное пусть возбудит тебя если ты еще не разу пусть сначала пальцем попробует и презерватив должен быть со смазкой это вообще только приятно :roll: удачи

кристина касас

Zdravstvuyte..pomogite pojaluytsa,v4era s parnem zanimalis pettingom v anal i slucayno cut cut polucilos i v peredi toje,i v dalneyshem obnarujila nemnogo krovi,paru kapel..boli ne bilo voobshe..vse eto v perviy raz...v anal toje perviy raz..4to eto mojet bit?mojet bit iz anala ili eto pleva?ne xocetsa leshatsa devstvennosti(

Sabi

В безнадёжных попытках оживить убитый форум поднимаем темы многолетней давности?

tvoinova

VIP

Это в Америке такая мода, что сначала аналом занимаются, а потом после совершеннолетия в 21 год, вагинальным девственности лишаются? Я такое видела в сериале "Большая буква Р ("С")")))))
"Зло летает на крыльях, добро ползает как черепаха." (с)Вольтер

Ptitsa

Super VIP

Это наверно только в сериалах такое.

Вера

Новичок

Вера писал(а):
Это наверно только в сериалах такое.

Ага. У нас обычно так: месяц назад она интересовалась, откуда берутся дети, а сегодня встречаю, она уже беременна...

FataLL

VIP

Мне 16, и я ещё девственница. После того,как я убедилась наглядно,что в близком для меня кругу родила сначала одна 16-летняя девочка,хотя предохранялась,а следом за ней уже 17-летняя,которая тоже предохранялась и более того, её партнёр был опытный...
так же,живёт у меня по-соседству женщина,которая в своё время употребляла ОК,и теперь не может забеременеть...
я САМА ТЕПЕРЬ БЛИН БОЮСЬ каких-либо последствий...
и теперь даже мысли о сексе приводят меня в опасение... думаю,короче так и всю жизнь можно девой проходить с такими темпами...
хотя очень хочется,и когда ты с парнем находишься,когда уже вот не можешь себя сдерживать... и по любому я срываю весь кайф,потому что боюсь забеременеть... пиз.д.е.у.ц.

Vikaпвапрвапривап

2Vikaпвапрвапривап

Да, неее, просто страх забеременеть рано или поздно пройдет.
"Зло летает на крыльях, добро ползает как черепаха." (с)Вольтер

Ptitsa

Super VIP

Райская птичка писал(а):
2Vikaпвапрвапривап

Да, неее, просто страх забеременеть рано или поздно пройдет.

Думаешь? интересно,когда же он пройдёт...

Гость