Вопрос девушкам про первый секс

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Re: Вопрос девушкам про первый секс

Гость писал(а):
Райская птичка писал(а):
2Vikaпвапрвапривап

Да, неее, просто страх забеременеть рано или поздно пройдет.

Думаешь? интересно,когда же он пройдёт...

Первый год точно будешь бояться, даже если предохраняешься, с каждой задержкой бегать за тестами в аптеку, а потом забьешь на это, просто будешь надеяться, что с тобой это не случится.

Ptitsa

Super VIP

Райская птичка писал(а):
Гость писал(а):
Райская птичка писал(а):
2Vikaпвапрвапривап

Да, неее, просто страх забеременеть рано или поздно пройдет.

Думаешь? интересно,когда же он пройдёт...

Первый год точно будешь бояться, даже если предохраняешься, с каждой задержкой бегать за тестами в аптеку, а потом забьешь на это, просто будешь надеяться, что с тобой это не случится.

ага... ясно всё :)

Гость

Цкегш

Lypen Lypnev

Re:

kris писал(а):
а мне вот другое интересно, мы так часто говорим о том, что будем рассказывать внукам....я что-то не помню, чтобы бабушки и дедушки мне что-то подобное рассказывали :roll:

Вот именно, а надо было бы чтобы рассказывали. И мамы чтобы рассказывали. Тогда может быть много девочек не допустят ошибок.

sales_1

Думаю, что такое почти никому никто не рассказывает, так как считают это самое сокровенное и личное.

Алина

Новичок

Алина писал(а):
Думаю, что такое почти никому никто не рассказывает, так как считают это самое сокровенное и личное.

Не скажите, есть категория девушек, которые любят об этом говорить.

Ангелина

Новичок

ex-girlfriend писал(а):
Вот расскажите, что и как у вас было, чтобы максимально подготовить мне себя ко всему и не бояться боли и т.п. Вот боли я не боюсь наверно... Я комплексую: в жизни я вся такая клевая для него, а в постели... :oops: Попросту боюсь разочарования с его стороны, к тому же парень очень опытный и мне все время кажется, что он будет меня сравнивать с другими, с которыми ему было супер, а я еще ничего не умею! Вот не знаю как перебороть себя... И раздеваться я тоже стесняюсь, наверно потому что я худенькая :( И еще хотела спросить про кровь, много ли ее бывает? как же быть с бельем, ведь оно же испачкается и это не гуд, вы что-то подстилали специально?

нили

Я очень долго готовилась к первому разу!! Было очень много парней и мужчин, но встретился один такой, который смог сделать так, чтоб я почти не боялась! В общем мы встречались с ним полгода, после чего начался этот процесс, в общем первый раза три он так и не смог в меня войти, было больно, я отстранялась от него. Потом в 1 прекрасный момент он вошел в меня полностью, я начала сжиматься, и так несколько раз туда суда и все, для первого раза хватило, было очень больно, да выглядела я очень напуганной. Крови сначала не было, потом на след раз уже пошла кровь, но не скажу, что много, но была и было больно.. и так почти каждый раз. А по поводу неопытности, тут он должен понимать. что у тебя первый раз и отнестись с пониманием! а вот раздеваться не стесняйся, это уже плохо, не все это любят, когда девушка чуть разденется и под одеяло еще и выкл свет сразу))) А вообще если ты ему нужна, то он об этом не должен думать)) Надо будет, подскажет и научит)) У меня он тоже был опытен, но я сама пошлячка, поэтому не стесняюсь особо))

акия

Предохраняйтесь с самого первого раза-подумайте об этом заранее и начните пить ОК,не надейтесь на своего опытного парня,они об этом не думают,а вот вам надо.

Тема поднималась пользователем Anonymous Пт ноя 17, 2017 20:55.

Наташа3812