Вопрос девушкам про первый секс

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Вопрос девушкам про первый секс

Вот расскажите, что и как у вас было, чтобы максимально подготовить мне себя ко всему и не бояться боли и т.п. Вот боли я не боюсь наверно... Я комплексую: в жизни я вся такая клевая для него, а в постели... :oops: Попросту боюсь разочарования с его стороны, к тому же парень очень опытный и мне все время кажется, что он будет меня сравнивать с другими, с которыми ему было супер, а я еще ничего не умею! Вот не знаю как перебороть себя... И раздеваться я тоже стесняюсь, наверно потому что я худенькая :( И еще хотела спросить про кровь, много ли ее бывает? как же быть с бельем, ведь оно же испачкается и это не гуд, вы что-то подстилали специально?

ex-girlfriend

Свой

ох, боюсь войну 1812 года я уже не вспомню..... :lol:
Мурмусляндия ждет хомяка снова!

Юлясик

Guru

Re: Вопрос девушкам про первый секс

ex-girlfriend писал(а):
Вот расскажите, что и как у вас было, чтобы максимально подготовить мне себя ко всему и не бояться боли и т.п. Вот боли я не боюсь наверно... Я комплексую: в жизни я вся такая клевая для него, а в постели... :oops: Попросту боюсь разочарования с его стороны, к тому же парень очень опытный и мне все время кажется, что он будет меня сравнивать с другими, с которыми ему было супер, а я еще ничего не умею! Вот не знаю как перебороть себя... И раздеваться я тоже стесняюсь, наверно потому что я худенькая :( И еще хотела спросить про кровь, много ли ее бывает? как же быть с бельем, ведь оно же испачкается и это не гуд, вы что-то подстилали специально?

А парень романтик? Пусть украсит постель лепестками роз,ничего и не видно буит...Но строго тока если романтик

пришелец..

Юлясик писал(а):

:lol: :lol:

экс-герл, если ваш парень опытный, дак и переживать нечего, всему научит, глдавное расслабиться и получить удовольсвие, насколько это бывает возможно в первый раз.. 8)

Lapka

GOD

ex-girlfriend писал(а):
вы что-то подстилали специально?

Ватничек :lol:
А если серьезно, то не бойся Он опытный, если правду любит - все прекрасно сделает и поймет, а научиться - научишься
Изображение

http://concept-market.ru

KPS

GOD

Юлясик писал(а):

ты сегодня в хорошем настроении? 8)
Изображение
И...ЗДРАСТИ!

Lisitza

Guru

Lisitza писал(а):
Юлясик писал(а):

я, Лись, теперь ВСЕГДА в хорошем настроении.... :lol:

Юлясик

Guru

Юлясик писал(а):
Lisitza писал(а):
Юлясик писал(а):

я, Лись, теперь ВСЕГДА в хорошем настроении.... :lol:

не могу знать, что тому причина, но это очень приятно :lol:
Изображение
И...ЗДРАСТИ!

Lisitza

Guru

ex-girlfriend писал(а):

Девушка, да наоборот вы ему скажите типа ты такой опытный я типа тобой восхищаюсь и мне нужна твоя помошь твое понимание и такт. Знаешь они ведь любят девствениц (большинство по крайней мере), т.е. тех девушек которым не с кем его сексуальные способности сравнивать. Боятся наверно что сравнение не в их пользу будет:) Но эт так между нами девочками.
А вообще-то просто расслабьтесь и ничего не бойтесь, слушайте свое тело - оно вам подскажет.
Удачи
Пупсики всегда впереди!

Пупсенька

Старожил

Юлясик писал(а):

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
ага...

kris

Guru

kris писал(а):
Юлясик писал(а):

ну и чё прикалываешься?
типа сама-то помнишь?

Юлясик

Guru

Юлясик писал(а):
kris писал(а):
Юлясик писал(а):

ну и чё прикалываешься?
типа сама-то помнишь?

не а....уже и не вспомню, много у меня их Первых было.... :lol: :lol: :lol:
ага...

kris

Guru

Девушка, милая, если он Вас любит и знает (что, естественно), что Вы - девственница, то он, во-первых, сам боиться (сделать Вам больно, разочаровать Вас, потерять Вас) не меньше чем Вы, во-вторых, всё он сделает правильно (особенно, если опытный).
Вы главное, не бойтесь, расслабьтесь, НЕ СТЕСЬНЯЙТЕСЬ. Он же любит Вас. И уж в первые разы он сам будет обо всём думать.
Я у мужа была там какая-то чуть ли не 100-я, а он у меня первый, и всё прекрасно. Хотя, комплексы, что я ничего не умею, и он разочаруется - были, но 1. всему научил; 2. никогда не сравнивал, т.к. Любовь....
Удачи Вам и ничего не бойтесь, всё будет замечательно.
Я не люблю, когда целуют без любви,
Тем более - когда в любовь играют.

Ночь...

VIP

вот так вот буду вспоминать лет эдак в 80 и рассказывать внукам:
понится мне было это...склероз замучил... ну да и не важно, долго я готовилась к этому событию и решила, что все должно быть красиво. В общем-то все получилось просто супер : и шампанское и свечи и классный ужин.... секс был просто потрясающий, вообще никаких болевых ощущений и занимались мы этим за ночь раза 4. С самого первого раза - и оргазм! просто супер! Я тоже стеснялась, но его предупредила, что он у меня первый. Он сам боялся не меньше меня, боялся мне сделать что-то не так....

Marevo

VIP

Marevo писал(а):
вот так вот буду вспоминать лет эдак в 80 и рассказывать внукам:
понится мне было это...склероз замучил... ну да и не важно, долго я готовилась к этому событию и решила, что все должно быть красиво. В общем-то все получилось просто супер : и шампанское и свечи и классный ужин.... секс был просто потрясающий, вообще никаких болевых ощущений и занимались мы этим за ночь раза 4. С самого первого раза - и оргазм! просто супер! Я тоже стеснялась, но его предупредила, что он у меня первый. Он сам боялся не меньше меня, боялся мне сделать что-то не так....

а мне вот другое интересно, мы так часто говорим о том, что будем рассказывать внукам....я что-то не помню, чтобы бабушки и дедушки мне что-то подобное рассказывали :roll:
ага...

kris

Guru