Вопрос к мужчинам ...отказ от секса

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Нюш@ писал(а):
Foxy_k писал(а):
Нюш@ писал(а):
А что, чай заварил - сразу в постель??? :lol:
не за чай не надо, вот если еду приготовит, тогда можно :lol:

А еще хорошо его, милого, в магазин отправить или постирать. :lol: Глядишь и у нас силы для секса появятся.
Девочки! Давайте не тратить свои силы на хозяйсто и прочую ерунду. Отдадим все ежедневному сексу. :lol: :lol: :lol:

сегодня текст на англ.читала, тема была про семьи из разных стран, так вот в одной семье жена домохозайка работает 60 часов в неделю, интересно как они высчитывают часы :roll: типа 24 - 8 часов на сон? :lol:
Изображение

Foxy_k

GOD

Re: Вопрос к мужчинам ...отказ от секса

КрыскаЛариска писал(а):
Котенка писал(а):
КрыскаЛариска писал(а):
Котенка писал(а):
КрыскаЛариска писал(а):
[

Ну что то типа того....иначе счастия не будет...а может вам как то развить в себе сексуальность?Ведь в сексе столько плюсов :D

Да, я вроде не страдаю отсутствие сексуальности, правда только по вечерам и ночам, а вот с утра, хоть ты тресни, ничего мне не хочется ( :(
Вот как днем или поутру развить в себе сексуальность? :D :D

Выход один устроить мужа на работу!Чтоб ему днем и утром не до сексу было :lol:

Котенка

Guru

Foxy_k писал(а):
еду не приготовил - никакого секса!!! :lol: :lol: :lol: :lol:

у меня с мужкой так и будет... :lol:[/quote]
Очень рискуешь остаться голодной и неудовлетворенной. :D
Изображение

Нюш@

VIP

КрыскаЛариска писал(а):
Мужчины, подскажите, как вы относитесь к тому что женщина время от времени отказывается от секса? :? Причем имеется в виду не то что вы долго не виделись , а она отказывается, а, например, очередной раз в течение дня или на утро :!: :!:
Нормально ли вы отнесетесь к этому или затаите обиду?? :lol: :shock:
Если нормально, то какие надо привести достойные доводы (кроме месячных)?

Прошу правильно понять: не ищу способов обдурения мужчин, просто бывает что не совпадают темпераменты, а друга обижать не хочется. :wink:

Девчонки, если знаете, тоже пишите, буду благодарна! :lol: :lol:

дура! От таких и гуляют!
Изображение

Леди_Гамильтон

Guru

КрыскаЛариска писал(а):

Да, я вроде не страдаю отсутствие сексуальности, правда только по вечерам и ночам, а вот с утра, хоть ты тресни, ничего мне не хочется ( :(

Я, например, с утра вообще не могу. Мне просто физически плохо становится. Видимо, не проснувшийся организм не переносит такой встряски.
Изображение
И...ЗДРАСТИ!

Lisitza

Guru

Foxy_k писал(а):
еду не приготовил - никакого секса!!! :lol: :lol: :lol: :lol:

у меня с мужкой так и будет... :lol:[/quote]

:lol: :lol: :lol: кашмар!!!!! :lol: :lol:
Фокся, а если сама на стенки лезть будешь ,а он собака, готовить будет отказываться :lol: :lol:
Изображение

Львеночек

VIP

Львеночек писал(а):

Фокся, а если сама на стенки лезть будешь ,а он собака, готовить будет отказываться :lol: :lol:

с голоду я не помру :lol: ну не люблю я готовить :cry:
Изображение

Foxy_k

GOD

Леди_Гамильтон писал(а):
дура! От таких и гуляют!

Ну, гуляют не только от таких. Однообразие им тоже надоедает. Некоторым подавай что-нибудь другое.
Меня после сладкого торта всегда тянет на соленое. (чесслово, иду в магазин и покупаю селедку). Так подозреваю, что у них то же самое с сексом.
Изображение

Нюш@

VIP

Львеночек писал(а):
:

может отказ можно использовать как наказание? :roll: :lol: :shock:

Ну если ты с человеком хочешь расстаться - то тогда конечно
Нет ну понятно если в душе обида -то какой нафиг секс, так и надо сказать -ты извини я конечнов роде больше и не обижаюсь - но настроения - нет
но ни в коем случае не отказ - как наказание
ЛЮБИТЕ ПЧЕЛ - ИСТОЧНИК МЕДА

Lubitel

Свой

Lisitza писал(а):
КрыскаЛариска писал(а):

Я, например, с утра вообще не могу. Мне просто физически плохо становится. Видимо, не проснувшийся организм не переносит такой встряски.

Лисица, я вообще с утра злая, т..к спать хочу :lol:
так что предлагаю относиться к утреннему сексу как к зарядке :lol: :lol:
Изображение

Львеночек

VIP

Я мужу в таких случаях честно говорю: извини, устала, давай спать. И он, если устает, то же самое мне говорит. Обнимаемся и засыпаем без обид. Потом наверстаем. :lol:
Изображение

Nokia

GOD

Nokia писал(а):
Я мужу в таких случаях честно говорю: извини, устала, давай спать. И он, если устает, то же самое мне говорит. Обнимаемся и засыпаем без обид. Потом наверстаем. :lol:

Вся разница в возрасте мужей.
Изображение

Нюш@

VIP

Lisitza писал(а):
КрыскаЛариска писал(а):

Я тогда, вопрос, лучше отказаться ...или заниматься сексом с той степенью интузиазма, на которую способна при полном отсутствии желания :shock: :?
Девчонки, неужели вы все всегда готовы или просто умеете изображать желание и терпеть!!?? :shock: :D

Когда не хочу, говорю - прости, но НЕ ХОЧУ.
Сама себя не насилую и другим не позволяю :)

вот именно. а иногда муж говорит "ЧТО, ОПЯТЬ?" :lol: :lol: :lol:
:)

лапуля

Super VIP

КрыскаЛариска писал(а):
Котенка писал(а):
КрыскаЛариска писал(а):
[

Я тогда, вопрос, лучше отказаться ...или заниматься сексом с той степенью интузиазма, на которую способна при полном отсутствии желания :shock: :?
Девчонки, неужели вы все всегда готовы или просто умеете изображать желание и терпеть!!?? :shock: :D

Ну вы же сами пишете про темперамент!Те у кого все совпадает,у тех все нормально...им даже не хочется порой в одно и тоже время!А так говорю как есть...думаю многие через это прошли...обиды и ссоры...

И какой тут вывод? Найти человека подходящего по темпераменту или всегда соглашаться? :cry:

вывод-вывод.... каждому свое. у меня вот бывший муж от секса отказывался. я с ним развелась :twisted:
Последний раз редактировалось лапуля Чт дек 16, 2004 18:05, всего редактировалось 1 раз.
:)

лапуля

Super VIP

лапуля писал(а):
Lisitza писал(а):
КрыскаЛариска писал(а):

Когда не хочу, говорю - прости, но НЕ ХОЧУ.
Сама себя не насилую и другим не позволяю :)

вот именно. а иногда муж говорит "ЧТО, ОПЯТЬ?" :lol: :lol: :lol:

"Опять, милый", - слышит в ответ :lol:
А что делать? А кому сейчас легко? :lol:
Изображение
И...ЗДРАСТИ!

Lisitza

Guru