Вопрос к мужчинам ...отказ от секса

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Вопрос к мужчинам ...отказ от секса

Мужчины, подскажите, как вы относитесь к тому что женщина время от времени отказывается от секса? :? Причем имеется в виду не то что вы долго не виделись , а она отказывается, а, например, очередной раз в течение дня или на утро :!: :!:
Нормально ли вы отнесетесь к этому или затаите обиду?? :lol: :shock:
Если нормально, то какие надо привести достойные доводы (кроме месячных)?

Прошу правильно понять: не ищу способов обдурения мужчин, просто бывает что не совпадают темпераменты, а друга обижать не хочется. :wink:

Девчонки, если знаете, тоже пишите, буду благодарна! :lol: :lol:

КрыскаЛариска

Я думаю, если мужчина не эгоист и хорошо к вам относится, то он нормально это воспримет. Ну а если наоборот, то он просто будет в шоке или просто будет игнорировать ваш отказ.
Изображение

Iguanay

Свой

головная боль :lol:
Изображение

Foxy_k

GOD

Foxy_k писал(а):

Помоему, это классика - самое бональное что можно сказать. :D К тому же не действует - мой МЧ последний раз, видимо обрадовавшись, что все так просто решается, просто принес мне таблетку и проследил, что бы я выпила :lol: .... потом не отвертелась :lol: :lol:

КрыскаЛариска

КрыскаЛариска писал(а):
Foxy_k писал(а):

Помоему, это классика - самое бональное что можно сказать. :D К тому же не действует - мой МЧ последний раз, видимо обрадовавшись, что все так просто решается, просто принес мне таблетку и проследил, что бы я выпила :lol: .... потом не отвертелась :lol: :lol:

ну прям история из анекдота :lol:

муж ночью будит жену протягивая таблетку : выпей дорогая, она ему отвечает : но у меня не болит голова, он ей : ага, теперь не отвертишься :lol:

а по теме : я не избегала и причин не придумывала
Изображение

Foxy_k

GOD

Foxy_k писал(а):

Один мой знакомый очень любил анекдот. И когда рассказывал - как-то нехорошо улыбался.

Приходят муж и жена в зоопарк. Подходят к клетке с Горилой. Он хвать жену и к себе в клетку. Жена кричит: милый, помоги. А муж отвечает: а ты скажи ему, что у тебя месячные или голова болит.
:lol:
Изображение

Нюш@

VIP

интересный вопрос :lol: :lol:

от одного взрослого мужчины слышала, что он приехал поздравить девушку с днем рожденья на день позже (забыл) :roll:
она ему в тот день "не дала" (как он сказал) - для него это послужило уроком, что с д/р поздравлять надо вовремя :lol: :lol: :lol:

может отказ можно использовать как наказание? :roll: :lol: :shock:
Изображение

Львеночек

VIP

Львеночек писал(а):
может отказ можно использовать как наказание? :roll: :lol: :shock:

лучше секс использовать как вознаграждение :wink: :lol:
Изображение

Foxy_k

GOD

Re: Вопрос к мужчинам ...отказ от секса

КрыскаЛариска писал(а):
Мужчины, подскажите, как вы относитесь к тому что женщина время от времени отказывается от секса? :? Причем имеется в виду не то что вы долго не виделись , а она отказывается, а, например, очередной раз в течение дня или на утро :!: :!:

Прошу правильно понять: не ищу способов обдурения мужчин, просто бывает что не совпадают темпераменты, а друга обижать не хочется. :wink:

Нет таких вариантов увы...Либо он загуляет...и сбежит...либо саме себе другого найдете..а ссоры и обиды вам обеспечены... :(

Котенка

Guru

Foxy_k писал(а):

Это ж как редко придется заниматься сексом :shock: :lol:
Изображение

Нюш@

VIP

Нюш@ писал(а):
Foxy_k писал(а):

Это ж как редко придется заниматься сексом :shock: :lol:

не будьте так строги к нему :lol:
Изображение

Foxy_k

GOD

Котенка писал(а):

Нет таких вариантов увы...Либо он загуляет...и сбежит...либо саме себе другого найдете..а ссоры и обиды вам обеспечены... :(

Точно, обеспечены. обиды так уж точно. Причем, будет уверять, что все понимает, и ничего страшного... А обида все равно будет.
И чем больше будет обижаться, тем меньше будет вам хотеться :)
Изображение
И...ЗДРАСТИ!

Lisitza

Guru

Котенка писал(а):
КрыскаЛариска писал(а):

Я тогда, вопрос, лучше отказаться ...или заниматься сексом с той степенью интузиазма, на которую способна при полном отсутствии желания :shock: :?
Девчонки, неужели вы все всегда готовы или просто умеете изображать желание и терпеть!!?? :shock: :D

КрыскаЛариска

Котенка писал(а):

Ага. У моей знакомой 10 лет назад был МЧ. Так он до сих пор ей говорит: "а помнишь, ты мне ИНОГДА отказывала, а мне хотелось как коню". :lol:
Изображение

Нюш@

VIP

М-м-м я пойму :roll:, подумаеш мелоч...недали хи :), а вообщет обманывать не хорошо головная боль и т.п. проще сказать как есть.

Semion