Вот такая у меня ситуация...

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Вот такая у меня ситуация...

Я живу в небольшом военном городке. У меня была замечательная семья. Мой муж – прекрасный человек, очень любит детей. Было одно НО, секс у нас был раз в месяц. В начале меня это не тяготило, но потом…, Вы понимаете. Купить виагру и дать ее мужу не решалась, боялась скандала. Месяца два назад была на выставке в городе, где прикупила леветон. Продавец пояснила, что он очень сильно пробуждает желание и поднимает потенцию. Решила попробовать. Мужу сказала, что купила тебе витамины, ты очень сильно устаешь, а тут вон спортсменам помогает. Вообщем, уговорила. Через 2 недели приема результат превзошел ожидания. Секс стал через день и продолжительным. Теперь меня это стало утомлять. Я стала отказывать ему, приводя различные причины. Муж в начале терпел, теперь у нас пошли скандалы, он стал смотреть на сторону. Теперь боюсь семья рухнет. Вначале я думала, что перетерплю, таблетки закончатся и все пойдет на убыль, тем более выставок нет и в аптеках его тоже не было, но муж стал заказывать через почту, а теперь леветон появился еще и в аптеках…Как сохранить семью???

simfoniy

Новичок

:lol: :lol: :lol:
купить виагру я постеснялась, купила леветон.
Рекламодатели совсем не оригинальны

cute girl

GOD

Вылить какой-нить кислоты на причинное место.
"Зло летает на крыльях, добро ползает как черепаха." (с)Вольтер

Ptitsa

Super VIP

Райская птичка писал(а):
Вылить какой-нить кислоты на причинное место.
Со словами "не доставайся же ты никому" :mrgreen:

cute girl

GOD

simfoniy
За что люблю военные городки, там все спят под одним одеялом. Кстати, леветон - фигня, все об этом знают...

FataLL

VIP

Не - плохо, - то же плохо... золотой середины как буд то не существует, не уже ли это так :?:

wreith

VIP

cute girl писал(а):
:lol: :lol: :lol:
купить виагру я постеснялась, купила леветон.
Рекламодатели совсем не оригинальны

http://com.ua/forum/viewtopic.php?t=7077

вообще, конечно, да. это ж какое дерьмо из себя должны представлять таблетки, чтобы их подобным образом втюхивать несчастному обывателю. :)

Dr_gebels

GOD

cute girl писал(а):
Со словами "не доставайся же ты никому" :mrgreen:
ахахахаааа :lol:

musya

GOD

- А помнишь нам в 1917-м году таблетки давали?
- Да
- Ну вот, начали действовать.

:D :D :D
Никачу! (Ф.А.)

AmiGO!

Super VIP

так мож самой леветончику хряпнуть??? 8)

makadamiya

VIP

Re: Вот такая у меня ситуация...

simfoniy писал(а):
Я живу в небольшом военном городке. У меня была замечательная семья. Мой муж – прекрасный человек, очень любит детей. Было одно НО, секс у нас был раз в месяц. В начале меня это не тяготило, но потом…, Вы понимаете. Купить виагру и дать ее мужу не решалась, боялась скандала. Месяца два назад была на выставке в городе, где прикупила леветон. Продавец пояснила, что он очень сильно пробуждает желание и поднимает потенцию. Решила попробовать. Мужу сказала, что купила тебе витамины, ты очень сильно устаешь, а тут вон спортсменам помогает. Вообщем, уговорила. Через 2 недели приема результат превзошел ожидания. Секс стал через день и продолжительным. Теперь меня это стало утомлять. Я стала отказывать ему, приводя различные причины. Муж в начале терпел, теперь у нас пошли скандалы, он стал смотреть на сторону. Теперь боюсь семья рухнет. Вначале я думала, что перетерплю, таблетки закончатся и все пойдет на убыль, тем более выставок нет и в аптеках его тоже не было, но муж стал заказывать через почту, а теперь леветон появился еще и в аптеках…Как сохранить семью???

нету -плохо, есть -тоже плохо. Девушка, вам не угодить. Вы б определись чего хочется. А то как в переходном возрасте: и пива, и мороженного. Упс..

krasyava

Re:

makadamiya писал(а):

Так чеж нельзя, я пью. У меня после вторых родов либидо совершенно пропало, мне вообще не хотелось секса. Ни в какое время суток и под какое настроение. Как отшибло. И я долго изучала, чтобы мне такое попить и поесть. На авокадо налегала, пока тошно от него не стало, ела петрушку снопами, но нет, не было подвижек. А потом прочитала про левзею и вот так случайно вышла на леветон, в его составе эта левщея есть. И я начала пить.... И знаете, лучше, так необычно, постепенно мне стало хотеться, а потом еще больше. Так с мужем прямо медовый месяц, даже детки не помеха, для секса я теперь "всегда готова!"

Золодце

Если учитывать тот факт, что наши болезни частично следствие неправильного отношения к жизни, то:

Импотенция - это страх оказаться несостоятельным в постели, чрезмерная напряженность, чувство виноватости, злость на предыдущего партнера, страх перед матерью.

К бабкам и экстрасенсам можно не ходить, так как их помощь окажет временный эффект. Негатив нужно перестать самому вырабатывать.

баба Люба

Re: Re:

Золодце писал(а):
makadamiya писал(а):

Так чеж нельзя, я пью.

И как долго вы пьете леветон, регулярно что ли? [smilie=girl_hospital.gif]

Аллочка

Лично я уже два раза пила Леветон. Только немножко разный, в первый раз купила Леветон П, а второй раз Леветон форте. Но не могу сказать от какого эффект был круче, мне кажется, что они оба как-то так действуют, что вроде как и никаких особых изменений не замечаешь...Однако вот все чаще хочется секса, причем что на это занятие остаются силы. И еще лично у меня, так как его пью, так давление нормальное. Как не пью, так опять скачет.

Олеся Ли