Возбуждает когда мою жену видят голой

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Возбуждает когда мою жену видят голой

Мы с женой любим ходить в сауну. Однажды решили разнообразить наш отдых. Через сайт познакомились с мужчиной и пригласили его отдохнуть с нами, при условии, без секса и разных предложений. В сауне он вёл себя прилично, только его выдавал член в боевом положении. Я попросил жену помочь ему вручную, после чёго он успокоился. Отдых удался. Нас с женой очень сильно возбуждают такие приключения, адреналин через край. Периодически мы так отдыхаем, иногда мужчин бывает двое. Жену очень заводит, когда она совершенно голая находится среди голых мужчин. Меня это то же возбуждает.

Kilot

А вас точно в данной ситуации возбуждает жена, а не мужики со стояком?

AnnPin

Re: Возбуждает когда мою жену видят голой

Возбуждает как мужики смотрят на жену и раскованность жены.

Kilot

Kilot писал(а):
Возбуждает как мужики смотрят на жену и раскованность жены.

классно))таких мало

Мориска

Новичок

Мужу возбуждает когда на меня смотрят

HeleneL

Новичок

Все мужчины смотрят на привлекательных женщин, и это факт, с которым нужно смириться. Пусть другие смотрят и завидуют))

AnahitL

Новичок

HeleneL писал(а):

А вы раздеваетесь при посторонних?

Kilot

Kilot писал(а):
HeleneL писал(а):

Специально нет конечно

HeleneL

Новичок

HeleneL писал(а):
Kilot писал(а):
HeleneL писал(а):

Специально нет конечно

А можете написать, как не специально раздеваетесь?

Kilot

Так получилось, что однажды мы пошли с женой и нашим другом в сауну. Малость выпили. Затем с другом прыгнули в бассейн. Кто уж из нас предложил снять плавки- не помню. Не помню и реакцию жены когда она появилась в комнате с бассейном... Мы оба стали уговаривать ее снять купальник. Типа-это же не пляж, а в бане надо быть всем раздетыми. На жене был сплошной купальник и меня просто заводила и возбуждала одна мысль-а вдруг!!! И чудо!! Немного поломавшись жена опустила одну бретельку, потом вторую. И вот показались ее крупные груди! А потом опустила его еще ниже! Перешагнув через него жена предстала перед нами совсем обнаженная! Друг просто пожирал глазами ее шелковистый треугольник! А через воду я заметил что член в горизонтальном положении!))

Тополек

Вполне нормальное явление для мужской особи. Любят наши мальчики хвастаться своими красавицами и демонстрировать их. Не раз сама лично сталкивалась с таким. Как было описано выше, случилась похожая история в сауне, когда мой м.ч. отмечал там с пацанами свою денюху, а из девчонок была я одна. Короче, всеми возможными способами уговорил меня снять купальник. Мой был просто в восторге, особенно от того, какими голодными глазами глазели на меня его друзья. Про ночные клубы вообще молчу. Чтобы порадовать любимого, одевала туда короткие платья без нижнего белья. И он при первой же возможности пытался продемонстрировать окружающим мои прелести под платьем. Мол, невзначай задирал платье при танцах и т.д.

Вика Федорова

Новичок

Не считаю в том ничего зазорного! Особенно в сауне. Там сам Бог велел быть голыми! Моя жена спустя несколько таких походов вообще перестала брать купальник. Совершенно спокойно раздевалась в предбаннике, к нашему удовольствию.)) И друг себя спокойно вел. Выдавал его конечно член...) Жене всегда приходилось потрудиться впоследствии дабы снять его напряжение.

Тополек

Если всем все нравится, в том числе и жене, почему нет? :)
В личных отношениях не запрещено ничего, что нравится обоим участникам этих отношений.

Evgeniaaa1983

Kilot писал(а):
Мы с женой любим ходить в сауну. Однажды решили разнообразить наш отдых. Через сайт познакомились с мужчиной и пригласили его отдохнуть с нами, при условии, без секса и разных предложений. В сауне он вёл себя прилично, только его выдавал член в боевом положении. Я попросил жену помочь ему вручную, после чёго он успокоился. Отдых удался. Нас с женой очень сильно возбуждают такие приключения, адреналин через край. Периодически мы так отдыхаем, иногда мужчин бывает двое. Жену очень заводит, когда она совершенно голая находится среди голых мужчин. Меня это то же возбуждает.

нас это тоже очень возбуждает

Bravo61

Новости партнеров
Загрузка...