Все мужчины - тупые бараны

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Probe писал(а):
ПуТник писал(а):
Fan писал(а):
Туфля жжот! :D

Не поверишь, тож об этом подумал :lol: :lol:

+1 :)
Я с первого поста так подумала... :?
good sober

Zell

Guru

Marinchik писал(а):
Чой то именно щас, все мужики стали -козлы, бараны и "сво"... :? :lol:
Год не задался? :roll: Аффтор в один прекрасный день окажется в реанимации, с таким подходом.. :?
Та не, наверное Новый встречать не с кем... :(
good sober

Zell

Guru

зелка , как ты ? :D

erika key

GOD

Re: !

мерзавчик писал(а):
Пн Авг 07, 2006 08:34 Заголовок сообщения: Посоветуйте, пожалуйста, гадалку (Москва) Ответить с цитатой
Девочки, посоветуйте гадалку, плиз. Меня бросил парень и я хочу узнать, вернется ли он. Пожалуйста. Все, больше писать не могу... руки отнимаются... мне очень плохо...

Аффтар жжот на Семейных.
Видать,во время отнимания рук -раздвигаются ноги! :lol: :lol: :lol:
Вывод-бабы дуры не потому,что бабы,а потому,что дуры.
Хоть бы постирала,что раньше писала,зассыха. :evil:

У девочки просто богатое воображение и количество комплексов зашкаливает за все мыслимые пределы. Пожалейте убогую. :cry:

joyce

Guru

А я вот согласна с автором в том, что почему-то, когда к человеку хорошо, он этого не ценит, а когда чуть зубки покажешь, так сразу как шелковый. И не только мужики!!! И тетки тоже!!! Даже начальство!!!
Проверено на себе.
Почему так? :roll:

Ну нихачу я быть стервой! Ну не родилась я ею! Но почему же приходится?...

Кленовый листик, я тебя понимаю! :cry: Когда ты любишь, а с тобой плохо обходятся, так хочется никогда больше никого не любить!!!
Моя бабшука вот тоже мне говорит, мол, внученька, знаешь, как с ними надо? Лупасить их надо, ни в грош не ставить, тогда они тебя любить будут. Я отказываюсь в это верить.

Risingsun

Свой

Risingsun писал(а):
Лупасить их надо, ни в грош не ставить, тогда они тебя любить будут.

Об это ещё Пушкин писал

Misogino

VIP

Re: Все мужчины - тупые бараны

Женская логика-это мужские нервы! Возможно это месть за то, что с вами или близкими людьми поступили таким образом!
Задать вопрос или обсудить интересующую тему-идите в аську;-))

Stuff666

Re: !

мерзавчик писал(а):
Пн Авг 07, 2006 08:34 Заголовок сообщения: Посоветуйте, пожалуйста, гадалку (Москва) Ответить с цитатой
Девочки, посоветуйте гадалку, плиз. Меня бросил парень и я хочу узнать, вернется ли он. Пожалуйста. Все, больше писать не могу... руки отнимаются... мне очень плохо...

Аффтар жжот на Семейных.
Видать,во время отнимания рук -раздвигаются ноги! :lol: :lol: :lol:
Вывод-бабы дуры не потому,что бабы,а потому,что дуры.
Хоть бы постирала,что раньше писала,зассыха. :evil:

Я как и многие - искала хорошую гадалку которая снимает порчу и гадает на картах, в результате чего нашла на форуме прекрасную провидицу Алису Туряк. В описании были ее контакты turyak.yslygi.gadalki@mail.ru и страничка вк id202658200
Я решила сразу написать и буквально через 5 минут получила ответ, она записала меня на сеанс. После сеанса снятие порчи я чувствую какое-то облегчение, нет тягости на душе и в теле! Что тут скажешь, я почувствовала результат буквально сразу.
Хотела сказать большое спасибо тому кто порекомендовал этого человека!

Alladinaa