Женщины хотят секса больше, чем мужчины...

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

:D Присоединяюсь!!!!!!!!

wreith

VIP

Женщины хотят больше, а мужики - чаще :)
У нас весь май секса не было - муж лечился от простатита, пил афалу. Вот понаблюдала за собой - хотелось за весь период несколько раз, но очень сильно.
Когда нельзя мне муж канючит (ну, или показывает, как ему плохо) ежедневно, но - после отказа о хотении быстро забывает.

Присоединяюсь к поздравлениям!

obnimi

Свой

Большое спасибо, ребята! :D
Изображение

Nokia

GOD

Re: Женщины хотят секса больше, чем мужчины...

Я считаю, что прежде чем требовать секса нужно понять хотят ли тебя. А то наверное с капустной маской требуете секса, а потом удивляетесь.

sidorovskih.marina

в принципе, не често, то что, мужчины(мужья)считают что после свадьбы женщина обязанна сутками проводить на кухне..выдраивать дом,в общем быть служанкой, весь смысл семейной жизни был заложен не только в полном желудке но и пустых семениках,как говориться муж должен уходить на работу с полным желудком и пустыми яйцами,как бы это не звучало,но именно это и есть залог семейного счастья))) я предложу лишь то что,можно придумать ролевые игры,разнообразие в сексе..делать так что бы мужчина вас хотел..и от продолжительности ПА зависит то как вы преподнесете себя..ведь,странный мужской организм,всё строится на психическом уровне..таже самая эрекция...так что внушайте,преготавливайте за несколько дней своего мужа к чему то новенькому..игриво намекая на это))надеюсь все получится)

vik-vik-94

Ну да, ролевая игра - я работаю на кухне, а ты опустошаешь свои яйца. Так?

obnimi

Свой

Темперамент тоже разный бывает - мой муж предпочитает несколько раз в день, но по-быстрому, а мне достаточно одного-двух раз, но долго. Я обычно, если хочу, чтоб по-моему было - прошу его таблетку виагры принять, чтоб эрекция дольше была. У него хватает ненадолго, но и восстанавливается быстро, а тут, с виагрой, все так, как я люблю, получается.

pitstsa

Свой

Жена тоже достала блин! Ну не хочу ее больше никогда, сегодня почитал завтра разведусь точно

Гость

Изучите энергосексологию как вариант. Чтобы муж вас захотел, нужно расслаблять его после работы, вкусно кормить и не отвлекать разговорами. Минимум. Заняться своим внешним видом и внутренним состоянием.

Мари1

Если муж не хочет секса, причин может быть только две. Он либо болен, тогда нужно идти к врачу. Либо не хочет именно вас. Тогда проблему надо искать в себе. Мне 54, жене 58. Живём вместе 25 лет. Хотел, хочу и буду хотеть.

Я Борис

Я Борис писал(а):
Если муж не хочет секса, причин может быть только две. Он либо болен, тогда нужно идти к врачу. Либо не хочет именно вас. Тогда проблему надо искать в себе. Мне 54, жене 58. Живём вместе 25 лет. Хотел, хочу и буду хотеть.

А кто вы по знаку зодиака?

Ptitsa

Super VIP

то, кого ты секс хотел бы пишет мне. х мужчину 40 по-спортивному 1,80 много посылай :turando@freenet.de

turando

хотят, но редко в этом признаются

vyacheslav.vasilevich

На самом деле, женщины хотят ЛЮБВИ. Им хочется раствориться в ком то...исчезнуть, утонуть в экстазе от тотальной сдачи...Секс - это путь к этому, путь ЛЮБВИ...где как не в сексе, человек может отбросить свое эго, свои амбиции...и просто отдаться целиком другому?...На самом деле другой, это лишь повод...другой это лишь "дверь" к ЛЮБВИ, которой заполнено существование...Но мужчина...это...в большинстве случаев - БРЕВНО, которое лежит на пути к этой заветной "двери". Это очень сложно для мужчины быть чувствительным, текучим, мягким и в тоже время оставаться мужчиной...В естественном состоянии, это большая редкость...этому нужно учится...но нафига мужику учится быть чувствительным, мягким...его же завтра затопчат на рынке, в пробке, на работе ...поэтому этому учатся те, кто практически ни в чем не нуждается...они могут себе позволить быть медитативными, любящими, сострадательными, но живя в рыночных отношениях - это роскошь!

shunio

Тот секс, о котором знает большинство- просто чихание...чел выбросил накопившуюся энергию, выработанную гормонами и успокоился. НЕТ НИЧЕГО ПРЕКРАСНОГО И ДУХОВНОГО в большинстве половых актов, просто реализация животного инстинкта, причем родового, а не особи. Секс не является потребностью человека, это потребность рода. А если все это так, какая нафиг разница есть у вас секс с кем то или нет. Да, кайфа меньше...но этот кайф ничтожен, это удовольствие от облегчения и все. Но есть другой секс...и там вопроса нет о том что кто то кого то не хочет. Это очень глубокое погружение в жизненную энергию друг друга...на этом уровне случается сильный магнетизм...настолько сильное притяжение друг к другу что физиологические границы растворяются...нет больше двоих...вообще не чувствуются границы тел...два человека могут дышать синхронно, одно дыхание... ноздря в ноздрю и при этом не чувствовать "другого"... на этом уровне даже энергии женщины и мужчины меняются местами...там все выглядит ОЧЕНЬ странно и необычно и никак не вписывается в традиционное, известное поведение мужчины и женщины...Но такой секс не случается естественно...этому тоже нужно учится...

shunio