Женский взгляд на...(мужчин прошу не беспокоить)

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Женский взгляд на...(мужчин прошу не беспокоить)

...сперму.Вот мы с мужем всё время спорим.Он значт утверждает,что сперма такая полезная и внутрь и наружу,и крема из неё дорогие делают,и вся она такая чудесная-разчудесная,только не пушистая,и учёными это доказано.Я же говорю,что это придумали такие же...,как ты,чтобы потешить своё самолюбие,и всё в таком духе.Ну вообще может есть у неё какие-то полезности,но не до такой же степени.
Вобщем жду Ваших мнений по-поводу.
Изображение полный набор зубов.Ура!!!

АфроДит@

GOD

Ну пусть и мажут ее себе на лицо и на волосы.

SUGAH

GOD

ну чо? тяжело чтоль сглотнуть? :roll: мыж пьем всякую гадость за ваше здоровье :wink: :lol: :lol: :lol:

ynot

GOD

ynot писал(а):
ну чо? тяжело чтоль сглотнуть? :roll: мыж пьем всякую гадость за ваше здоровье :wink: :lol: :lol: :lol:
ох, еня, если б оно так же вставляло, то не было бы вам мужикам покоя на этом свете :lol: :lol:

X-trim

GOD

X-trim писал(а):
ynot писал(а):
ох, еня, если б оно так же вставляло, то не было бы вам мужикам покоя на этом свете :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

ynot

GOD

мне кокосовое молоко напоминает.. на вкус и на цвет..

Маринчик

Свой

Re: Женский взгляд на...(мужчин прошу не беспокоить)

АфроДит@ писал(а):
...сперму.Вот мы с мужем всё время спорим.Он значт утверждает,что сперма такая полезная и внутрь и наружу,и крема из неё дорогие делают,и вся она такая чудесная-разчудесная,только не пушистая,и учёными это доказано.Я же говорю,что это придумали такие же...,как ты,чтобы потешить своё самолюбие,и всё в таком духе.Ну вообще может есть у неё какие-то полезности,но не до такой же степени.
Вобщем жду Ваших мнений по-поводу.

чистый белок
а вот вам выдержка из газетной статьи:
СПЕРМА МУЖА УБИЛА ЖЕНЩИНУ

Женщина умерла от аллергии на сперму. Супруг рассказал врачам, что они оба знали об аллергии на содержащиеся в семени вещества, однако презервативами во время секса пользовались не всегда. Доктор Корнелиу Сиоцирлан сказала газете Libertatea: "Мы сделали все, что могли, чтобы спасти жизнь пациентки, однако безуспешно. Аллергии на сперму чрезвычайно редки, однако вызывают серьезнейшие проблемы. Ничего подобного я прежде не видела". Все началось год назад, когда они поженились. Как передает Delfi.Lv, женщина страдала от астмы и чувствовала себя очень плохо после занятий сексом.

ABVGDeika

GOD

ABVGDeika писал(а):
СПЕРМА МУЖА УБИЛА ЖЕНЩИНУ

Женщина умерла от аллергии на сперму. Супруг рассказал врачам, что они оба знали об аллергии на содержащиеся в семени вещества, однако презервативами во время секса пользовались не всегда. Доктор Корнелиу Сиоцирлан сказала газете Libertatea: "Мы сделали все, что могли, чтобы спасти жизнь пациентки, однако безуспешно. Аллергии на сперму чрезвычайно редки, однако вызывают серьезнейшие проблемы. Ничего подобного я прежде не видела". Все началось год назад, когда они поженились. Как передает Delfi.Lv, женщина страдала от астмы и чувствовала себя очень плохо после занятий сексом.

Кошмары какие! Ну вот, теперь я буду бояцца! :lol:

Маринчик

Свой

Маринчик писал(а):
Кошмары какие! Ну вот, теперь я буду бояцца! :lol:

не боись, Маринчик, у тебя уже иммунитет выработался! :wink:

ABVGDeika

GOD

я у мужа попробовала один раз, закончилось тем что все закончилось в обнимку с белым другом. так как он меня любит и уважает то на этом не настаивает потому что рвотный рефлекс убивает желание секса напрочь.
вкус у всех разный зависит от всего, что употребляется внутрь: курение, алкоголь, и таблетки делают вкус очень отвратительным.
кстати был у меня друг однажды на которого у меня оказалась аллергическая реакция, после этого я его больше не видела. я так тогда перепугалась, когда увидела раздражение на коже где попала сперма.
http://swagbucks.com/refer/komandressa

*girl*

Старожил

У женщин, которые регулярно занимались оральным сексом, беременность чаще всего проходила без осложнений. Для того чтобы будущая беременность проходила как можно лучше, женскому организму необходимо ознакомиться с организмом потенциального отца. Последние исследования в этой области показали, что подобное знакомство происходит… во время орального секса.

Австралийские ученые выявили, что мужское семя, выделяемое в процессе, помогает женскому организму лучше адаптироваться и узнать мужчину. При этом вероятность зачатия возрастает, поскольку после орального секса иммунная система женщины словно привыкает к чужеродным генам отца. Кроме того, у женщин, которые регулярно занимались оральным сексом, беременность чаще всего проходит без осложнений.
И согласитесь, какая прелесть
Мгновенно в яблочко попасть - почти не целясь.

Снайпер

VIP

Герл. Я пацталом!!!

У мужа - всего один раз.
Но знаете что вкусы у разных разные, и в разные разы по разному в зависимости от разных обстоятельств. Не говоря об аллергиях.

И после всего ник "девочка".

Достаньте меня хтонить изпацтала! :lol: :lol:

:)

Guru

:) писал(а):

Достаньте меня хтонить изпацтала! :lol: :lol:

/с кряхтеньем и матюгами достает Смайла из падстала/
Вот просили же, мушшин не беспокоиться.. дык нет, полез... и чем закончилось?
Тяжелый, ё-ма... как тебя оттудова выковырять-то? :lol: :lol: :lol:

Лi

Super VIP

Маринчик писал(а):
мне кокосовое молоко напоминает.. на вкус и на цвет..

А мне концентрированный раствор пищевой соды :roll:

Sona

VIP

[quote="АфроДит,и учёными это доказано.у.[/quote]

Да ими как раз доказано что ничего там сверхценного нет.
Всё вышесказанное -сугубое ИМХО.

Натура

GOD